Annual Open Tech Conference - ISsoft Insights 2021. June 19. Learn more.
×Закрыть

Курсы Objective-C (iOS) в Харькове?

2 месяца как учусь сам, читаю книги, смотрю видео. Хочу пойти на курсы или на стажировку. О курсах ничего не слышно, стажировки на iOS development тоже мало кто предлагает(помоему dataart только). Может кто-то хорошие курсы прошел хорошую стажировку и остался доволен? Есть советы?

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn

Похожие топики

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Открыт новый набор на курс «Разработка Objective-C, iOS»
Детали и программа курса: brainacad.kh.ua/course/ios

17 сентября в 14:00 состоится бесплатная вводная лекция по курсу, где тренер расскажет об основных особенностях и преимуществах языка Objective-C и разработки под iOS, о том как проходит процесс обучения и что вы получите в итоге, а так же ответит на все интересующие Вас вопросы!

Приходите — вход свободный!

Остались вопросы? Мы с удовольствием ответим!

Пишите: kharkiv@brainacad.com
Звоните:
+38(063) 44 11 331
+38(066) 44 11 331
+38(068) 44 11 331

Приходите:
М. Ботанический Сад, ул. Отакара Яроша 18, БЦ «Солярис», этаж 10, офис 5.

В BrainAcademy Kharkiv есть курс «Разработка под iOS».
Курс длится 2 месяца (20 занятий по 3 часа, вечером с 18:30 до 21:30 ). Занятия проходят в полностью оборудованной аудитории и вам не нужно иметь свой Macbook, чтобы научиться под него писать.
Старт 20 апреля.
Больше информации о курсе смотрите в соц.сетях:
www.facebook.com/events/1062830967073148
vk.com/ios_brainacad_itcloud_kh

http://itcloud.academy/product/ios-development/
Программа курса и все детали

Wire IT College (wire.org.ua)
Новая школа программирования в Харькове.
6 занятий в неделю по 2 часа. 2/3 практические занятия, длительность 2 месяца

звонил по телефону с сайта — не работают

web-academy.com.ua
Есть обучение по выходным
С общежитием помагаем

А чем DataArt не устраивает?

там говорят нужен хороший инглишь

Знаю о этих. Но не думаю что спустя 10 лекций я смогу работать хотя бы джуном.

Ну я же смог :) Главное дома задания делать.
Я ходил летом, тогда немного другая программа была. Сейчас, думаю, удобней сделали.

Возможность работы джуном, да и качество полученных данных очень сильно зависит от вашего желания и старательности. Немного почитать про курс и про отзывы можно в моей заметке dou.ua/...ltat-rezultata.
Как вариант, можете приходить на первую лекцию бесплатно.

Капец. 300 баксов за обучение без гарантии трудоустройства и с получением очень минимальных знаний. А мы еще людям за это платим и от нас нос воротят, что мы — рабовладельцы.

Меня больше смущает отсутствие каких-либо отзывов. Я бы заплатил, но не хочу платить непонятно за что. А Вы не обучаете себе персонал? :)

Здесь есть автор этих курсов (ios) и вроде была его тема. Там, возможно, были и отзывы.

Кстати, почитайте и пообщайтесь в смежной теме :
dou.ua/...ic/6825/#281402

Я ж говорю, обучаем. Но мы в Донецке. Как вариант, можно удаленно, но аз удаленное обучение мы платить вам не будем. Если интересно, то в личку.

>Есть советы?

Есть. Забейте на все и учитесь сами.

а вы хорошо придумали, и самое главное ни кто не в теме. может вы не там ищите? как результаты?

Никак, абсолютно. Книги выручают только.

Это вы о чем? Вы на какой пост отвечаете?

о ваших курсах. мне подробней объяснять?

Вы в следующий раз пишите в той ветке, на которую комментируете. И пробелм с недопониманием не будет. Чтобы вам было понятно, вот то, как это выглядит дял непосвященных в глубину вашей мысли:
trimm:

>Есть советы?
Есть. Забейте на все и учитесь сами.

AGS:

а вы хорошо придумали, и самое главное ни кто не в теме. может вы не там ищите? как результаты?

В Донецке, кому надо, все в теме. Только вот задницу оторвать и начать что-то делать хочет слишком мало народу. Одно дело — это ныть, что тебя никто без опыта не берет, а другое — этот опыт получать. Ищем мы всюду. Результаты есть. О результативности будем судить, когда выйдем на прибыль.

Подписаться на комментарии