Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Рок Школа Музторга — учим взрослых и детей играть РОК

В Киеве открылась первая настоящая Рок Школа!

БОЛЬШЕ ЧЕМ ШКОЛА МУЗЫКИ

Помимо занятий c преподавателем наши ученики обучаются играть в процессе групповых репетиций.

Скучная теория, утомительные упражнения, занудные преподаватели — все это причины по которым начинающие музыканты забрасывают занятия музыкой. В Рок Школе вы убедитесь, что обучение может быть захватывающим и приносить море удовольствия.

ИДЕТ НАБОР УЧЕНИКОВ

Киев, ул. Пирогова, 2, 11е праданое
ст.м.«Университет», зеленые двери пардного, напротив банк Райфайзен Аваль.
+38 044 288 07 92
+38 098 129 42 86

Работаем 7 дней в неделю без выходных!
Пн-Пт 12:00-20:00
Сб-Вс 10:00-20:00

muztorgschool.com

www.facebook.com/...ztorgRockSchool
vk.com/muztorgschool
www.youtube.com/...r/MuztorgSchool

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

-Доктор,после Вашей операции я смогу играть на скрипке?
-Конечно!
-Это чудо!До операции не мог, а после — смогу..
Так вот... после вашей школы я смогу играть рок на скрипке?

а что ж за цены то такие? Не дохера ли?

если сравнивать с ценами государственной музшколы, тогда конечно дохера, а так в среднем как у репетитора...

Что за спам? при чем тут ДОУ к музыке?
П.С. купить виагру дешево, вигра опотом, вигра

а скорочтение (dou.ua/...ms/topic/3433/, покупка авто (dou.ua/...ms/topic/4257/, медицинская страховка(dou.ua/...ums/topic/6810) имеют большее отношение к ДОУ? Я, например, скорочтением не увлекаюсь и машину не продаю, а кто-то не играет ;)

Чего вы исключительно к моим темам прицепились, неужели на форуме больше оффтопика нету? И вообще, считаю свои темы полезными и актуальными для данного ресурса.

Так я же наоборот, поддержать все оффтопики пытался.

блин, не то поддержал (
кароче, это не спам, это то чего не хватает многим в наше время, особенно, людям, которые вперлись в экраны своих мониторов)

На чем и чему учат?

Учим играть то что нравится, а не то что в методичке написано) Гитара, Бас, Клавиши, Ударные, Вокал, Экстрим вокал, Перкуссия — выбирай что по душе, можно и на несколько направлений одновременно записываться.

Методика обучения западная — максимум практики. Что позволяет уже через 1-2 месяца оттачивать свои навыки в составе полноценного рок-коллектива. Подробнее можно почитать\смотреть тут:

www.facebook.com/...ztorgRockSchool
vk.com/muztorgschool

а кто барабаны преподает?

А у вас в плане железа всё по-настоящему, как на реп-базах? А то на сайте что то не нашёл информации. Ну, чтобы ученики же привыкали к суровой действительности украинского митола, и умели адекватно оценивать свою игру, а то знаю я тех, кто в босс миталзон\зум 505 ниразу не играл, и грош ему цена :)

Та какое там Академгородок, только Троещина, только Дарница, там и «Урал» пригодится: и как оружие, и как средство психологического давления (на гитариста :) ), и не жалко пацанам «дать полабать ё*а».

З.Ы. Самые кошерные репы — на Подоле \m/

З.З.Ы. На «академе» есть место, где таки стоит (полгода назад так точно стоял) тот самый «Урал» :)

Вопрос, где самые кошерные репы очень мне напоминает вопрос какой язык лучше ;)) Меня подол не впечатлил

Подол прекрасен говнарями, там снующими :)

А шо вы посоветуете?

Так то на улице, и не репа а выступление каждый день. Для тихой музыки баз полно. Хитрость в балансе звука для громкой. Та что мне нравилась перестала быть базой, теперь ищу что-то похожее и не нахожу )

да знаю я про полный список, лучше по делу что-то посоветуйте, там нет фильтра «комфортно для громкой музыки» )

Могу порекомендовать базу Джон Кофи
base.kiev.ua/Joncofy-Base

там играю громко, очень громко и супер-громко, вполне комфортно

Кстати, да, давно хотели попробовать ;)

дык холоднож, банка с пивом к языку приклеивается)

Щас, кстати, модно на БЖ тусить, может, они туда свинтили :)

ну Труба на майдане по-моему сейчас по прежнему актуальна, хорошая компания, тепло и акустика неплохая)

Речь идет о базе «у Димы»? )) Там где 2 комнаты в гаражах близь железной дороги? Там просто и Урал какоето вермя висел...)))

Ну реп-база реп-базе рознь ...
можете посмотреть фоточки в наших соц сообществах:
www.facebook.com/...ztorgRockSchool
vk.com/muztorgschool
www.youtube.com/...r/MuztorgSchool

Отличная новость ;) хоть какое то разнообразие среди бассейнов и спортлайфов )))

+1 Пора возвращаться к основам, а то разнежились!

И какое отношение эта муть имеет к тематике сайта?

Знали бы вы сколько у нас занимается программистов ; )
На самом деле именно они и посоветовали разместить тут информацию.
Как оказалось 1 час занятий на электро-гитаре — лучшее средства для снятия напряжения после рабочего дня проведенного перед монитором.

Знаю, сам на акустике играю, подумываю когда-нибудь перейти на электро.)) Вот только в раздел «Событий» IT мира эта реклама не очень вписывается. Для подобных тем есть раздел «Разное».

Согласен, с разделом я наверное ошибся...но ведь это тоже можно назвать Событием ) открытие рок-школы..... а как поменять раздел? Или это только при создании темы?

Которые проводят длинные зимние вечера в унынии и одиночестве )...
Тут они читают это сообщение — и БАЦ!!! Музыка в корне меняет их жизнь! Они увольняются с работы, сливают последние деньги на покупку дорогих музыкальных инструментов, и проводят остаток жизни играя в прокуренных темных подвалах!

А вы спрашиваете причем тут программирование....

Сам, пока был студентом, выбрасывал последние деньги на педаль, железо, палочки, преподавателя... и не жалею) Вы правы, поиграть 2 часа тяжелый металл в пятницу вечером = спокойные и хорошие выходные ;)

Очень редко родные и близкие разделяют наши музыкальные предпочтения, особенно в тихие пятничные вечера )))
К тому же, зачем себя ограничивать только пятницей?!
Давайте к нам, сколотим банду из единомышленников, ведь джемить по вечерам куда приятнее ; )
С барабанами, да на полную громкость ) ммммм

Дело в том что у меня уже есть «банда» )) И играем мы на студии на полную громкость, так как, вы правы, родные и близкие редко разделяют эти желания)) Но в целом да, идея хорошая)

Підписатись на коментарі