×Закрыть

Опытный PHP разработчик ищет удаленную работу

Рассмотрю предложения об удаленной работе с частичной или полной занятостью.

Общий стаж программирования — более 23 лет, из них более 14 лет занимаюсь веб-разработкой на PHP, Perl и Java. В последнее время основные направления — PHP, MySQL, PostgreSQL, Drupal. Конечно, хорошие знания и большой опыт в JavaScript, Ajax, jQuery. Есть базовые знания по Python и желание развивать это направление. В общем, возможны варианты.

Пишите на php.proff@gmail.com, вышлю резюме, отвечу на вопросы, пообщаемся.

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Привет, если еще ищешь, есть проект на пхп. удаленно.
Скинь резюме на mkrupyshev@gmail.com

я бы удаленную работу искал на odesk или freelansim. на ДОУ больше «офисные» рекрутеры тусуются.

что-то очень странно, что человек с таким опытом ищет работу... пусть даже удаленную...

ваша реплика просто пронизана мудростью 25-летнего сеньора, а стёб прямо блещет оригинальностью :)

честно говоря, мне наплевать на мой тайтл и на ваше к нему отношение. Исхожу сугубо из нынешних реалий ИТ-рынка. Просто на фоне сумасшедшего хантинга немного удивительно видеть такие темы.

Почему странно? Вне зависимости от опыта, человек может захотеть сменить работу. А живет, как вариант, в Тае)

просто сейчас HR’s буквально раздирают людей на куски :-) Согласен, возможно небольшой проблемой является именно удаленность...

просто сейчас HR’s буквально раздирают людей на куски :-)
От только это ничего не решает. Хороших работ (интересных, с хорошей ЗП, в нормальных конторах и тд) очень мало.

Плюс их сложно найти — информационный «шум» и общий вал вакансий. Я пытаюсь решить эту задачу на djinni.co, посмотрим что получится.

Заглянул на джинни и стало интересно: рекрутеры спамить не могут ( карма ), а боретесь ли со спамом от соискателей? Просто просмотрел одним глазом, что люди выкладывают, так там есть уникальные экземпляры, которые вполне можно к спаму приравнять, типа «Junior Java Developer, от $3000» и соответствующим фееричным описанием навыков. Просто любопытно, боретесь ли с подобным, есть ли в этом смысл?

А смысл бороться? Рекрутер посмотрит, улыбнется и не напишет)

Когда будет 500+ кандидатов в поиске, тогда да будет смысл. Пока особо не вижу.

а есть извещения на е-mail? еще не плохо было бы прикрутить нотификации к доу-акаунту (джини —> доу)

Я пытаюсь решить эту задачу на djinni.co, посмотрим что получится.
Когда выйдет из суровой альфы, сообщите.
Идея классная, но регистрироваться стремно.

P.S.

djinni.co
Как летит время, еще недавно все регистрировали *.ly, *.io :)
а че стремного?
Учитывая забагованость ДОУ (который типа продакшн), пользоватсо суровой бетой от тех же авторов — это таки стремно.
а чем вы рискуете?
Предоставляя доступ на чтение/запись к своему линкедИну?

Подписаться на комментарии