👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Посмотрел ваш сайт и видео, ну что сказать...
Это вообще что? И вы вообще кто? О чем вы говорите?
При просмотре видео я чуть не плакал, ребята, вот честно.
Вы делаете конференции по 500 гривен? Серьезно? :D

Больше никогда такого не снимайте и не выкладываете, иначе ваш коучинг (или что вы там придумали) обречен. Вы перед тем как что-то выложить в сеть покажите это 2-3-5 людям, посмотрите как делают другие, сходите хотябы на пару конференций, научитесь банально ГОВОРИТЬ (это даже не прямой эфир, а запись, неужели нельзя было сделать хотябы на тройку с минусом?) и ПИСАТЬ на плакатах, купите линейку, уберите выключатели, научитесь снимать видео так, чтобы было что-то слышно и понятно, кроме шума, уберите тонны вздохов, белого шума, тафтологию и воду, воды кстати 99.8%, так как кроме слов coach/coaching информации больше нет, и многое другое. Я лично не понял вообще ничего, ни о чем вы говори, ни кому, ни зачем. В общем — вы сделали отличный пример того как делать НЕ НАДО.
Видео с Катей вообще напомнило телевизионные программы, что раньше показывали после 12, где надо было звонить и отгадывать слова за деньги.

Сделайте нормальный сайт, раз уже решили чем-то заниматься, но это проблема номер надцать.
Посетите несколько встреч, хотябы нашего QA Club Kiev, который огранизовывает Саша Майданюк и компания, посмотрите как ведут себя спикеры, как говорят, призентуют информацию и так далее.
А такое больше никому не показывайте, а лучше — вообще удалите, пока не распространилось.

Извините за жесткую критику, но вы себя позорите, это верх профанства.
Кстати, прочитайте это (хотябы то что болдом): xpinjection.com/...ection-trainer — Алименков все предельно верно расписал. Прочтите еще пару десятков статей на тему, просмотрите видео тех, кто это делает умеет.
Надеюсь, у вас все получится.

ЗЫ:
Перед тем кто что-то продавать как сервис, тем более по 500гривен за 8 часов, сделайте это бесплатно хотябы пару раз. Иначе, боюсь, ваш первый тренинг станет последним и «отмыться» от провала будет тяжело.

В данном видео Катерина расскажет о 4 этапах проекта и роли коуча на каждом из них: goo.gl/YV7w3

Facepalm, простите. Я такого еще не видел!

Короткое видео о том, что такое коучинг и кто такой коуч bit.ly/XoVqYn

Короткое видео о том, что такое коучинг и кто такой коуч coach.ak-itconsulting.com/....to-takoj-kouch
Ошибка установки соединения с базой данных
И этим все сказано :)

Я надаю послуги коачингу в сфері працевлаштування початківців Java. Коуч, в моєму розумінні — це куратораство, допомога отримати певні навики учню. В моєму випадку — це отримати роботу.

Я надаю послуги коачингу в сфері
Закройте окна! Они на свет лезут!
Agile — коуч...
... это деалет, остальные же — профаны!

не не слышим. Как там у вас в сетевом маркетенге?

Вот интересно именно, кто как понимает и, возможно, использует Коучинг в ИТ?

У меня въевшаяся ассоциация coach == roach.

пф... ну хоч би трохи тексту написали для самопіару =/
якось аж несолідно.

Підписатись на коментарі