×

Частная клиника

Подскажите хорошую частную клинику в Киеве,
желательно с ценами ниже чем в Борисе.
заранее, спасибо.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

женский медосмотр нужен
страховки нет, но как минимум на осмотр потратиться стоит думаю.
anyone?

и ниже отписались и знакомые рекомендовали Добробут
если врача не найдете..

дерматолога хорошего кто-то посоветует?

ИМХО, идти в частную клинику без поддержки страховой стрёмно. Т.к. все процедуры и лекарства идут через страховую, то совсем лишнее страховая может и не согласовать. Но это так, теория без практики.

Всё правильно. Например, Исида делает себе хороший доход за счёт сдачи анализов, которые назначаются практически хаотично по принципу чем больше, тем лучше, а затем по результатам анализов назначаются консультации у их же врачей, часто тоже на всякий случай.

А есть кто-то лучше Исиды?

Наверное, нет. Но там проблем хватает, начиная от неквалифицированного персонала, работающего по блату, который не может взять из вены кровь и заканчивая докторами, некоторым из которых нужно ещё учиться и учиться. Но также хватает и очень квалифицированных и опытных врачей, нужно внимательно смотреть.

использовал Гугл, доволен

Понравилось в Добробуте, не лечился — только консультация пару раз. Консультация тогда стоила 240 грн.

Я сталкивался только с Адонис-О на Левобережной и Синерго-Мед на Позняках. В Адонисе в целом неплохо, цены вменяемые. Но за всех врачей, которые там есть поручиться не могу. В Синерго-Мед лечилась моя жена, имхо сложилось впечатление, что там был тупо развод на бабло.

уже несколько лет пользуюсь услугами адонис... Нравится обслуживание, врачи адекватные, не назначают лишнего... Довольна очень

ИМХО нужно искать конкретного врача.
про бесплатные больницы все понятно, а в платных может быть тупой развод на безумное бабло..

А если нужно пройти какое-то общеклиническое (или как-то так) обследование, когда нужно посетить не одного врача?

искать хорошего терапевта, который даст направление — в частную или обычную

Может, за одно, кто-то поделится опытом и мнением к чьим услугам прибегать лучше — платной или бесплатной медицине? Пользоваться бесплатной — стремно, т.к. никто не заинтересован с тобой возиться. Сделают пометку здоров и отпустят с миром. Платной тоже хз — боюсь, что будет банальное вытягивание денег.

В «бесплатной» часто старое оборудование, очереди, бюрократия и нередко бесплатность условная. Не раз еще встречалось, что один и тот же врач работает в гос. и частной больнице одновременно.

На сколько я знаю врачи обязаны работать в бесплатных клиниках. Поэтому они часть времени работают в гос., а часть в частных клиниках. Если не все, то очень многие, я думаю. Поэтому многое зависит не от формы собственности клиники, а от врача.

Опыт пользования платной медициной у меня не большой, но вот что могу сказать.

Записался на прием к врачу, оплатил 120 или 150 грн за два приёма. В указанное время пришел по адресу, разделся в фойе, повесил куртку на вешалку, посидел 5 минут в этом тихом фойе на удобном диване. Дальше пошел к врачу. Без очередей, и разных «очень умных которым ну только спросить». Прием и сразу же взятие анализов заняло минут 25-30. При чем прием происходил на дружественной ноте и не было ощущения что мне делают ну ооооочень больше одолжение. Через пару дней, пришел на второй прием, по результатам анализов выписали лекарства. Все.

Итог: Отдал около 700-800 гривен(прием + анализы). Сэкономил кучу времени и нервов.

Но, как говориться — клиника клинике рознь.

Сдавал отдельно платные анализы в лабораториях Синево и Дила.
Синево — приятное обслуживание, электронная очередь.
Дила — живо совок с хамящими сотрудниками и непонятной очередью. Цены теже самые, что и в Синево.

Про бесплатную, думаю, сказать ничего нового не смогу, все и так прекрасно знаю насколько она бесплатная. Настолько бесплатная, что приходилось даже уборщице давать, что бы она соизволила тряпкой повозить возле койки, на которой лежал. :)

Добавлено: Все вышесказанное является моими личными впечатлениями и не претендует на истину в последней инстанции. :)

про Синево, кстати были не очень хорошие отзывы от моего товарища, которому у меня нет оснований не верить, но если он захочет, то сам здесь напишет)) С чужих слов писать не буду.

Боюсь предположить, что ещё и от отделения все зависит :)

вполне возможно.

Они все анализы везут в одну лабораторию.


Синево — приятное обслуживание, электронная очередь.
Дила — живо совок с хамящими сотрудниками и непонятной очередью. Цены теже самые, что и в Синево.
У меня Дила не вызвала никакие негативные чувства, приёмная, правда маленькая, неудобно ждать, но Дила делает ряд анализов, которые Синево не делает, и цены в среднем 2-10 гривен в Диле дороже, чем в Синево.

У нас в городе врачи(бесплатные) откаты получают от Дилы, поэтому всех направляют туда. Цены на анализы там в 2 раза дороже, обслуживание ужасное, помещение крошечное.

Согласна с вами. Дила вообще такое ощущение что попала в совесткое время, такое ощущение что сотрудники делают огромное отдолжение, что берут у меня анализы...

бесплатно в любом случае не получится.
важно интересоваться, вникать и анализировать инфу самому, понимая что медицина- это бизнес, а врач от слова «врать».
все хотят напрягаться поменьше а жить получше.

бесплатно в любом случае не получится.
Лично я бесплатно и не ищу, просто хотелось какого-то стороннего мнения людей, которые «плавали», а потом уже анализировать и выбирать. Подобные темы, на других форумах, читал — кто-то кричит разводят, кому-то нравится. В принципе, предсказуемо.

Підписатись на коментарі