Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Перспективы Web

Какие языки веб-программирования на ваш взгляд наиболее перспективны: ASP, PHP, Perl, Pyton и т.д.? Про java даже не спрашиваю, это несомненно монстр)) В каком направлении возможно дальнейшее развитие web?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

2 sashaeve: +100. Сейчас начнут пись..., пардон, возможностями языков программирования меряться.

+1 семантик-веб будет рулить. Как там Ли называл _это_ — ГГГ (Giant Global Graph:)

Блин, а почему мы в вопросе перспектив всея Веба ЯП рассматриваем... Semantic Web наше все

Интересно какие технологии на этом монстре щас популярны?

JSF, EJB 3, JPA. Про популярность — IBM, Oracle что-нить говорит?)

Еще можно про Groovy/Grails или JRuby/Rails вспомнить, ага)

desk зачетно ответил.

Такие вопросы надо у Билла Гейтса спрашивать.

desk

ты конечно молдцом!!! =:) Лутшего и предумать нельзя. sharepoint & CRM где же тут java? да монстр. Интересно какие технологии на этом монстре щас популярны?

Про java даже не спрашиваю, это несомненно монстр

Кто тебе сказал???

По мне так web-приложения это вообще какое-то недоразумение, появившееся лишь потому, что операционные системы не давали нормальной защиты от сомнительного ПО. Думаю, что web будет двигаться в сторону desktop-приложений и в дальнейшем браузеры станут анахронизмом.

Ну ты и красавец!!! Где такое прочитал, я тоже хочу?!

По мне так web-приложения это вообще какое-то недоразумение, появившееся лишь потому, что операционные системы не давали нормальной защиты от сомнительного ПО. Думаю, что web будет двигаться в сторону desktop-приложений и в дальнейшем браузеры станут анахронизмом.

Підписатись на коментарі