×

Вот я зашел, и подумал

Как-то, давно было дело...
Задался вопросом — что тут делают те, кто сюда заходит?
По идее, они должны называться программистами.
Если честно, то стоит просто закрыть разговор, не правда ли?
Просто не программисты те, кто сюда заходит.
Ну правда ведь.
Либо еще не программисты, либо уже не программисты, ну или те, которые называют себя программистами.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному1
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Здесь есть несколько толковых людей и интересно почитать их мнения, но всё труднее становится их отыскать среди сопливых задротов, которые думают, что если они типа программисты с зп в килобакс, то они уже могут обсасывать ситуацию на рынке IT Украины и Мира.

ну здесь манагеры и прочие HR-агенты тусят в основном... а так, вообще — хабр, хотя и он уже не тот...
отвечая на твой вопрос прямо — чё я щас тут делаю: один товарищ проспамил этот рес, как годный и позитивный каталог работы, оказалось, что чувак сам манагер отсюда, а по-сути, здесь рыбы тоже нет ;)

Шляпа и тысяча чертей, это же Дартаньян!

Вот я зашел, и подумал
А вот теперь выйдите. И следущий раз думайте перед тем как заходить)

Оо. Обоснуйте. Почему «не программист»?

должны называться программистами.
я когда ник выбирал, тоже так подумал

я не программист
я разработчик

Решили отдать дань лычкам и тайтлам?

та нет. программист — это частный случай разработчика. по крайней мере на текущий момент. разработка — это не только написание кода.

Это называется подменой понятий.

Вот я зашел, и подумал:
dou.ua/...ums/topic/6587
Зашёл на ДОУ — день пропал

Троллинга ради,

Просто не программисты те, кто сюда заходит.
Обоснуй.

Плох каждый сюда приходящий который не хочет стать программистом

Та ладно, чуваки, «всъо чьотко» :) Во первых — спасибо ДОУ, что не удалили пост. Во вторых, признаться, слегка не по себе, зато внес якэсь разнообразие тем. И про программистов.

На самом деле это одна из немногих тем на ДОУ с глубоким внутренним смыслом

Из этого потока сознания я понял одно — настоящий программист должен задротить код 24/7. Даже выход в курилку (разновидностью коей можно считать ДОУ) делает нас, господа, уже не программистами. Это печально ©

Правильно, программист — он как единорог, все о нём слышали но никто в живую не видел.

«когда вы протрезвеете мы тоже исчезнем»

Зачем же так сразу? Всю IT-индустрию Украины?

Про программистов не знаю, но аффтар точно не филолог.

Я тоже хочу себе такой девайс ! ( который ведет лог мыслей человека в стадии глубокого сна )

Потому что вы плохо излагаете мысли. Чтобы понять, что вы имеете в виду, приходится перечитывать.

я знаю только 8м... в пхп больше нету(((

всякое в жизни бывает, но согласен — красиво. Я многого в этой жизни еще не знаю.

Тяжело когда все вокруг узколобые, да?

Может и правы те, кто не считают ПХП языком программирования

Сюда заходят либо программисты, либо не программисты. Других людей на этом ресурсе я не видел.

Да вообще, все люди в мире либо программисты, либо не программисты. :)

спасибо, кэп)) теперь всё стало на свои места!

Підписатись на коментарі