×Закрыть

Відгуки про it-centre

Ця тема уже не раз піднімалась, але відповіді так і не було дано. Цікаво, що ж це за курси такі it-centre (it-centre.net) і чи дійсно там чогось навчать, яка вартість навчання. Хотілося б почути думку тих, хто дійсно там навчався або щось чув від таких людей.
На їх сторінці більш ніж 10 000 підписників, але в основному це люди з Росії (курси у Києві!!!) або такі, що підсисані на сотні груп.

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Привет, всем. Так и все же ответа нет :(

Хотелось бы получить больше мнений и откликов. Спасибо.

Привет, я проходил эти курсы(Java pro), закончил примерно в мае прошлого года, мне понравилось и сэкономило кучу времени, т.к. до них я пробовал сам разобраться с основными технологиями, скажу так, стоило это примерно 4500 грн, и лично для меня оно того стоило, но за всех ребят из группы я не скажу, т.к. у многих не хватало ни мотивации ни знаний для прохождения курса(т.е. как минимум то, что они просят сделать для «самотестирования» на пригодность к курсу, все таки стоит сделать, не просто прикинуть как это делается, а взять и сделать, насколько помню, тогда это была реализация двусвязного списка и еще что-то, ничего сложного, но это минимум)
Александр, хорошо и правильно объясняет материал, дает адекватные домашние задания, правда, делать или не делать домашнее задание дело исключительно студентов, если нет мотивации, то студент вскоре забивает на дз и начинает систематически отставать,в этой ситуации никто не поможет, мотивация должна присутствовать по умолчанию, без нее идти на курсы бессмысленно.
Также очень важно уделять учебе достаточно времени, я уделял порядка 2-3 часов в день, хотя и пришел к ним уже с хорошей подготовкой. Надо сразу прикидывать, есть или будет ли время на учебу. Не всегда удавалось сразу вникнуть в суть, часто требовалось время на понимание некоторых вещей. По курсу у меня были некоторые вопросы, ИМХО лично мне явно не хватило пару занятий, чтобы получить тот уровень знаний на который я надеялся до начала учебы, но повторюсь, они стоят тех денег и времени.

p.s. не сориентировался, что посту уже год :(

Привет всем, вот подыскиваю курсы программирования, думаю Java учить. Наткнулся на очень «соблазнительное » объявление:

java-center.com.ua/...CFUcV3godYwUAqQ

Прошу прокомментировать людей, которые имели дело с курсами программирования, особенно с теми что на объявлении.

Особенно прошу вас прокомментировать их утверждения :
— " Записывайтесь к нам на 3-недельный курс и оцените результативность групповой динамики" (что такое групповая динамика, мож кто подскажет?).

— «Такая методика позволит вам программировать
уже на 2 день» (я смогу что то реальное написать на третий день, даже если я не имел дело с программирование ранее?).

И самое главное:
— «23% студентов устраиваются на работу уже во время обучения»
Кто то может подтвердить такую статистику или они готовят специалистов для конкретных ИТ компаний и обеспечивают своих студентов трудоустройством?

Подписаться на комментарии