Ввіз машини з закордону!

Доброго часу доби! Поширюється інформація, що можна розтаможити машину за значно менші гроші, якщо власник який купляє машину інвалід 2 групи. Можливо хтось стикався з такою інформацією і чи взагалі це правда? Буду вдячний за будь яку інформацію!!!

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Доложите немного денех и купите тут — эта небольшая сумма не стоит все последующих нервов и телодвижений. Ввоз авто из-за границы оправдан только если Вы ярый фанат этой марки и оно там пристуствует в единственном экземпляре ;)

машину не можна продати

Прийдеться дівчині Вам розказати бо тутешні ІТшники не сприймають автомобіль як засіб пересування.
Почну з пафосу...якби це було правдою інваліди б в нас були власниками авто преміум сегмента.
Автомобіль привезти можна і не потрібно розмитнювати лише нюанс в тому, що він є власністю соціального захисту населення. Тобто, в разі смерті інваліда автомобіль переходить до соцзахисту. Також є нюанс в тому, що керувати може лише інвалід тим автомобілем але поки на це всім наплювати і їздять всі хто хочуть на тій машині.

Є чим абаснувати чи просто ляпнули для збільшення кількості постів на ДОУ?

нотаріус підказав

спитайте в миьного брокера краще. ваш нотаріус вам збрехав і плюньте йому в лице

это проверенная практика. Другое дело, что почти каждый ГАИшник может вас держать по полчаса, пока не проверит, когда был последний выезд....

ГАИшник может вас держать по полчаса
Не имеет права вообще следить за выполнением таможенных правил.

Это по процедурам. Но кто, простите, их выполняет в таком чудесном ключе?

Верно и обратное. Никто не обязывает подчиняться левым выдуманным процедурам.

я недавно буквально читал статью, где милициянт какой-то рассказывал, как они останавливают машины на литовской регистрации, пробивают родословную и отправляют незадачливых «предпринимателей литвы» в таможню на разбирательство. оформление бизнеса в литве — еще один метод кататься на машине без растаможки

Это недавно обсуждалось в этой теме: dou.ua/...ums/topic/4935 . Если в двух словах, то на таких машинах ездить стрёмно, но с другой стороны легально и при правильном подходе даец останется ни с чем. Главный вопрос долго ли такая схема будет действовать.

долго ли будет действовать Стамбульская конвенция на территории Украины?

явно второе. Если бы хоть как то сталкивались с таможенным кодексом и положении о временном ввозе, явно не писали бы такого.

ну на запчастини до преміум сегмента грошей не хватить, але на щось зручне можна)))) а от на рахунок , що керувати може лише інвалід ще не вкурсі був , можливо можна якось оформити щоб ще хтось мав можливість ним керувати?

Якби все було так просто я б не їздила на королі...

а чим ця машина погана???? для когось це мрія!

набридла, хочу потужнішу. Для когось мрія жигуль ..в кожного своя мрія і %% її здійснення.

Так, так...хтось чекає вашу нирку

весна без байка неможлива

Гамно эти ваши жужики. От них только раздражающий шум на улицах. Настоящие мотоциклы это харлеи и иже с ними. Сидя на котором ощущаешь силу и умиротворение. А не этот сумасшедший ор резаного кабана вашего жужика.

Но любой мотоцикл (даже ваш жужик) это всегда роскошь, ибо никто в здравом уме не проигнорирует покупку авто за те же деньги. Поскольку второе гораздо практичнее, особенно когда речь заходит о семье. Сам намного больше люблю мотоциклы, но не имея сначала машины, никогда бы его не купил.

набридла, хочу потужнішу.
Ваши органы уже кто-то ждёт :)

Вкотре Ви не відзначились оригінальністю

Перед кем тут відзначатись?

Ви теж не дуже думки про цих задротів з «високими» ЗП?

Если на одну зарплату нельзя купить жене шубу без ущерба для бюджета, то это не зарплата.

Мені здається Ваша дружина не розуміється в шубах...якщо ви розумієте про що я.

Nice try, но, как всегда, мимо тазика %)

А сколько правильная шуба стоит?

Краще Вам не знати а то побіжете випрошувати +200 уо до епрайзала

А давайте вы проведете на ДОУ мастер класс для QA по тому как вам удалось при ваших данных найти молодого человека который покупает такие шубы:)

А давайте Ви не будете прикриватись кимось а питайте, те що Вас цікавить від свого імені. То Вас цікавить це питання особисто?

я же спросил:) Поделитесь, пожалуйста, как вы пришли к такому успеху? Думаю всем КА на ДОУ это будет очень интересно:) И то пришли тут на форум з прыщавыми девами и понты кидаете:)

как вы пришли к такому успеху?
уточніть будь-ласка, що ви саме мали на увазі?
А давайте вы проведете на ДОУ мастер класс для QA по тому как вам удалось при ваших данных найти молодого человека который покупает такие шубы:)

А в соседней теме рассказывали про уровень ваших доходов

також свято вірите в те, що людина з такими доходами і аналітичними здібностями буде обосновувати анонімусу його неправоту?

Или КА в ФОП сами сами уже зарабатывают столько?

как вам удалось при ваших данных найти молодого человека который покупает такие шубы:)

Володимир, вигадувати це схильність жінок. Тим більше ви мабуть програміст — людина, котра керується фактами. А цього разу собі придумали чи можливо якась невдала сімейна ситуація пов"язана з покупкою шуби Вас спровокувала вигадати про мене такі факти....поясніть будь-ласка, звідки ви взяли, що мені щось купує молодий чоловік і це щось — шуба?

Мені здається Ваша дружина не розуміється в шубах...якщо ви розумієте про що я.
ну судя с этого высокомерия можно было предположить что все-таки у вас есть шуба такого уровня, которая сделает непоправимую дыру в девелоперском бюджете.
А КА столько не зарабатывают чтобы сами покупать такие шубы. Следовательно Вам должен был кто-то ее купить.:)
Иначе не понимаю смысла иметь уровень доходов на уровне с девами и обзывать тут всех задротами и.т.д.
можно было предположить
- ось ключові фрази.
З свого досвіду скажу, що людина рахує чужі доходи у двох випадках:
1. Немає в себе що рахувати.
2. Заздрість
Иначе не понимаю
Я Вам скажу так — я теж багато чого не розумію. Наприклад: для чого домашній собачці виділяти окрему кімнату в 2-рівневому пентхаусі.

Вибачте, якщо я Вас обідила але я не Ваша дружина, щоб захоплюватись зміною вашого тайтла з джуніора на мідл в компанії Б.

але я не Ваша дружина
тьфу три раза. такого даже врагу не пожелаю)

Я просто залишу це тут:
www.youtube.com/...h?v=NGLlOZOeJsw
Володю, передайте привіт мамі.

даже и не думал бы смотреть очередной высер от такой же ТП как Вы.

З свого досвіду скажу, що людина рахує чужі доходи у двох випадках:
2. Заздрість
ОК, вы считаете ЗП и расходы наших программистов потому, что:
или
2. Заздрість
???

Прошу нада пруф моїх обрахунків — інакше ви брехло.

Перечитайте в этой ветке каждое второе свое сообщение.
Или каждое третье сообщение на форуме, где вы рассуждаете, как кто-то не может купить жене шубу, или машину, или как кто-то беден, или какие богатые депутаты и бедные программисты.
Вам в бухгалтера надо было идти, идеальная профессия под ваши навыки — врать не краснея и считать без калькулятора. + отличные навыки офисной «бабы».
Спокойной ночи.

5 килобаксов?! Шуба?! Данунах! Лучше велосипед

Меняю велосипед на шубу. P.S. Мопед не мой :)

5 килобаксов?! Шуба?! Данунах!
А чё, средняя шуба среднего качества. :)

Самые продвинутые женщины переезжают в Италию и в шубах ездят на велосипедах, примерно так:

lh6.googleusercontent.com/...0/DSC01286b.JPG

Что интересно, в основном, они все говорят по-русски.

Ну или вот еще

lh4.googleusercontent.com/...00/DSC00944.JPG

Причем увидел первый раз — ну подумал прикол местный, потом еще, и еще. При том, что у местных, в общем-то, меха не в ходу. Вот эта «местная жительница» приостановилась поговорить с подругой и, о чудо, в центре итальянского городка Тревизо они на русском языке обсуждают свежие новости.

Так что сомневающимся на заметку: не шуба или велик. А шуба И велик.

в нашій країні існує правило: за гроші все можливо)
але ще й знайомі потрібні!

Подписаться на комментарии