Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Как вам погодка?

Subj

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Погодка супер, ток прохладно немного

В отстойной яме дыры паклей
Заткнули мудрые мужи
Не удержала пакля смракли
Пролились смрадные жижи
© не моё

неплохо, +22 — уже осень чуствуется )

Кстати я никак в интернетах не могу найти материалов объясняющих подобную аномалию...

Арктический циклон, в новостях передавли. Идёт на восток.

По радио какой-то полярник рассказывал, что пик толщины льда сместился за последние десятилетися с февраля на март-апрель. Еще говорил, что скоро весны вообще не станет — будет 3 времени года.
Надеюсь, это поможет в поисках.

Еще говорил, что скоро весны вообще не станет — будет 3 времени года.
Боже, помилуй полярников
С их бесконечным днём
С их портретами партии
Которые греют их дом
©

за что купил, за то и продал

А вот это в корне не верно, нужно не просто «за что купил, за то продал», а еще создавать добавленную стоимость, иначе жизнь становится совсем скучной.

Я один такой отсталый, только сейчас увидел Google for: «ленин в антарктиде». ?

Гольфстрим замедляется, в том числа из-за аварии в мексиканском заливе. А в целом, я Андрея Фурсова слушал,так он говорит что мы сейчас живем во время активных климатических изменений, что в США разрабатывают план массовой миграции населения в Сибирь и скоро там будут выращивать помидоры.

Там уже обосновались китайцы.

Как-то поздновато тема возникла, в субботу вечером был самый писк.

Ктото в суботу вечером имел самый «фан», и был далек от компьютеров и интернетов.

Самый фан был в пятницу вечером, не?

В пятницу были просто заторы, а субботу шестиполосные дороги превратились в однополосные односторонние дорожки и начался писец.

мне такая погода нравится больше чем адская жара :)

Впервые за 10+ лет увидел на улицах столько весёлых и общительных людей. Каждый год бы по пару раз такую погоду — мир бы стал гораздо лучше.

Шёл 53 день февраля... Из дома работаю.

Это в Харьквое-то? Да у нас всё ОК!

У меня локально с утра было не ОК. Но уже расчистили.

А что за район?

Сурово. Наверное частный сектор или Залютино. (Я работаю рядом недалеко от м. Холодная гора, вокруг все вполне проходимое).

Ну почти. Вообще то дойти можно было, но я в предпроектном состоянии, так что решил не напрягаться. А сейчас уже всё цивильненько.

Нравится, красиво. И машин мало.

Підписатись на коментарі