Сводники на ДОУ?
Судя по всему, ДОУ движется по пути mamba.ru — я вижу новый раздел dou.ua/love
Что дальше? Роман Хмиль будет выдавать свидетельства?
Судя по всему, ДОУ движется по пути mamba.ru — я вижу новый раздел dou.ua/love
Что дальше? Роман Хмиль будет выдавать свидетельства?
43 коментарі
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівТри девицы под окном
Писали в форум поздно вечерком...
Как по мне, так «поздно» можно убрать. А вообще, под окном обычно писают на кирпичную кладку ;]
Когда знакомств раздел на ДОУ
Вдруг стал востребован тобой
Походу стало вкрай хреново
С твоею жизнью половой.
-
-
Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.
фак! а я думал сиськи увижу... теперь лета ждать придётся ;(
У вас чувство юмора, как у немца -(
Вполне вероятно, что у Вас с этим еще хуже.
-
Азохнвей! В смысле, April Fool! :-)
Надо было сделать не «Я «парень» — ищу «девушку» , а «я „синьор программер“ ищу „джуниор qa“ для длительных отношений » :)
йа бодишопъ, ищу всё_что_шевелится для длительных отношений.
Новость печальная, ибо это значит что ничего такого в помине не будет.
Если эта шутка станет былью, то боюсь на доу будет большая пополняшка анонимок :). Единственный плюс — это глюк дартаньяновской идеологии, баб п*тами уже не назовешь. Хотя...
И там Си нету(((
Одно расстройство а не служба знакомств
это раздел для приличных людей, зачем там Си)
да, чистый Си в разделе Знакомства — это нонсенс
хотя С++ ещё вполне так ничего, не говоря про С#
а уж Obj C ..
Те, кто пишут на Си в знакомствах не нуждаются :)
правнуки не дают
А мне кажется что это все несерьезно, и раздел через пару дней закроют:(((
Интересно, можно ли тут голосовалку приделать — посмотреть на кол-во желающих чтобы это оказалось не шуткой.
подшутили зач0тно. (dou.ua/love)
а раздел Колумнисты таки жалко, он сдох и влился в Ленту по причине отсутствия адекватной обратной связи. объём комментов редко превышал объём текста.
чистоимхо, ДОУ без троллей как уха без рыбы.
Предлагаю ввести категорию пользователей «Тролль в законе» с расширенными правами.
Та не. Если пошутили, то шутка странная. Чтобы пошутить, надо было сиськи какие-нибудь выложить или еще что.
Да, троллить стало невыгодно: чуть что, — сразу кто-то зело обиженный жалуется и камент выпиливается.
А что C#-разработчики уже не программисты?
Естественный отбор же. Не смогут найти себе пару. Вымрут.
1?
Теплее. 8)
А месяц какой ?
4?
4 — 1 + 2010 = 2013?
Занимательная нумерология? Конец света в этом году?
Еще про луну в Козероге не стоит забывать.
http://ria.ru/trend/Joke_day_01042013/
Недавно на хабре анонсировали такой же проект, Love++.
Ну, то был чисто гиковский прикол с сугубо консольным доступом. Здесь же даже дизайн какой-то приделали.
Шутки шутками, а проект мог бы неплохо работать и приносить деньги. Добавьте в языки «C#» и в живу «с котом».
Именно. О том и речь.
p.s. добавьте в ЯП еще Erlang
Тогда чего вы возмущаетесь?
А я не возмущаюсь. Я хочу подробностей.
Какие подробности? Это первоапрельская шутка. Там нету функционала.
Сам же сказал выше:
Я таки хочу надеяться.
Если пошутили — таки сам такое заделаю. Будешь первым зарегистрировавшимся?
Да, не вопрос :D. Но добавь поиск девушки по профессии, а то я с некоторых пор немного боюсь аккаунтеров.
ого! а чего случилось? сталкинг?
(ФГМ + ЧСВ) * ЖЛ -> непрекращающийся мозговынос.
ого
а мне только адекватные пишут :((((
окей, но где смешно тогда?