Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Конец Azure-вой сказки

В процессе тестирования бесплатного трёхмесячного сервиса Azure выяснилось следующее — насчитать могут что угодно и за что угодно. В частности у меня это вылилось в превышение лимита использования сервиса отчётов в 100 часов. При том что сервис вряд ли был использован более 1 часа. Он вообще был создан как тестовый и реально использовался для тестирования.

В общем, всё здорово, но пока сыровато. Подключать нормальную кредитку страшно.

Придётся подождать пока первопроходцы набьют все шишки.

upd upd upd Остановился пока на Hetzner. Персональная благодарность Artyom Krivokrisenko

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Конец немного предсказуем :)
Моё мнение совпадает с большинством этой страны — то что делает Microsoft хорошо, если бесплатно. Как только речь идёт о деньгах, такое впечатление будте взял ипотеку в местном банке: платить должен, платить немало, но в итоге банк пересмотрит размер оплаты как захочет, и по-любому захочет забрать залог.

Я не понмиаю, как можно положить свой проект в облачко копирастам. Ни дай боже нароют что лицензировать — могут тупо слить что захотят, включая исходники, и «судись, жалуйся — всё написано в сундучке Terms and conditions» ©Пелевин.

Придётся подождать пока первопроходцы набьют все шишки.
как по мне это самая выигрышная стратегия в сфере айти

ну скорее тактика. тыкаться то по любому надо.
Главное я читал про этот косяк с репортсервисом, но думал что я самый умный. Его надо видимо было не включать вообще, но я об этом уже не узнаю )

Підписатись на коментарі