iOS developer в стартап

Добрый день!

В амбициозный стартап ищется iOS разработчик. На первом этапе нужно разработать приложение для iPhone. Макет и функционал уже описан. Осталось только закодировать. Если проект выстрелит, необходимо будет поддерживать и развивать продукт. Так же планируется версия для iPad.

Кого ищем?
Сроки запуска для себя поставили довольно сжатые, так что желательно, чтобы соискатель уже имел опыт разработки программ под iOS (хотя бы минимальный).
Мы находимся в Киеве. Постоянного присутствия в офисе не требуется, но желательно иметь возможность раз в неделю встречаться лично. При необходимости обеспечим рабочим местом.
Ну и стандартные требования: адекватность, коммуникабельность, вовлеченность в проект.

О проекте.
Проект Gagager — это база электронных паспортов и биометрических данных, с помощью которых для каждого покупателя подбираются товары в соответствии с его предпочтениями, ростом и весом. Предъявив электронный паспорт в магазине, покупатель получить рекомендации по товарам с учетом своих предпочтений.

Что сделано?
На сегодняшний день уже разработана архитектура проекта, практически готова серверная часть, заканчиваются работы над работающей моделью сайта. Проведены переговоры с инвесторами, достигнуты предварительные договоренности.

Деньги на начальный этап есть, так что работать за идею не прийдется. Есть несколько вариантов сотрудничества: фиксированная зар.плата, зар.плата+доля в проекте, партнерские отношения. Условия оговариваются индивидуально.

Ждем ваших предложений! Пишите в личку или на vponomarov@gmail.com

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Не знаю почему эта тема всплыла через полгода, но все таки отвечу.
Разработчика в команду нашли. Джуна, потому что денег осталось немного.
Дизайн кардинально переработали. Приложение выпустили и выложили в Аппстор. Готовимся к публичному запуску.

Не знаю почему эта тема всплыла через полгода, но все таки отвечу.
Здесь есть любители поднять очень давние темы.
чтобы соискатель уже имел опыт разработки программ под iOS (хотя бы минимальный).

зачем вы ищете джуна в проект? у вас мало денег?

желательно, чтобы соискатель уже имел опыт разработки программ под iOS (хотя бы минимальный)
По срокам — очень хотим запускаться в мае.
Похоже на несовместимые вещи либо же проект совсем простой.
Если такой совсем простой, то на моей платформе простые проекты делаются 1-7 дней, интересно было бы посмотреть на архитектуру о чем речь.

ИМХО отличная идея :) Удачи в реализации :)

Вам нужен наемник или партнер?

Если партнер, то есть ли портфолио стартапов или это первый?

В любом случае, укажите сроки.

Тут есть некоторые, которым интересно и я один из них, но таки хотелось бы сначала общую инфу получить, дабы ее не дублировать — пишите в общий тред.

Добавил более подробные варианты сотрудничества.
По срокам — очень хотим запускаться в мае. Так что сроки весьма сжатые.

Хмм, могу под это дело по обсуждаемым вариантам дать ребят, однако мы до мая заняты. Понимаю, что в сроки не влезем, поэтому хотелось сразу уточнить, стоить ли тратить ваше и мое время на дальнейшие обсуждения.

Давайте эти вопросы решим в личной переписке. Темы для обсуждения, в принципе, есть.

Вот жеж блин. Простите, не пришло уведомление от ДОУ о новом сообещнии. Только заметил. Сейчас напишу.

Вы бы оставили емейл для связи.

Расскажите, какие достижения у вас уже есть. Зачем хорошму разработчику идти именно в ваш проект. Никому не охота делать проект «который ничем не стал», даже в резюме не напишешь.

Подписаться на комментарии