Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Аматорский ролик про интервью в молодую и перпективную компанию с элементами пиара и троллинга

www.youtube.com/watch?v=Or2AR1TFnJc

Ребята из моей компании сделали для Ярмарки Вакансий ролик. Прошу строго не судить за картинку и звук. Ну и конечно изначальная цель этого ролика — пиар компании, поэтому у тех у кого аллергия на такие штуки — не смотрите, хотя кроме съемок «как у нас хорошо живется», много чего веселого.

Ни один актер при съемках не пострадал, все люди в кадрах — девы и QA.

ДОУ fail парад мы все видели :)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

ужас. у вас проводные геймпады на иксбоксе.
как в таких условиях вообще работать можно...

И столов теннисных мало, приходится играть на пары ;)

Автор(и), будь-ласка, зробіть можливим перегляд під www.youtube.com/html5

Хм, не могу нагуглить, где в Менеджере Видео есть эта настройка. Может проблема в формате...

ага, бажано: ogg (ogv), webm or mp4 (h.264)

Обязательно учтем на будущее.

Спасибо, что без Harlem Shake.

Мы старались.. Соблазн был очень большой :)

Не все noname компании плохие, если компания до 15 человек максимум то могут создать комфортную и уютную обстановку на работе не вкладывая в это сверхусилий достаточно иметь домик на 250 квадратов.
P.S. У вас же ощущается теснота на рабочем месте, боюсь даже представить как там работается посреди жаркого летнего дня +35С и кому то еще придется жрать свой кактус ;-)

В данном случае под «noname» не подразумевались обязательно небольшие компании. Использовали такое вымышленное название, чтобы оно не совпало с существующим. Это было бы неприятно, согласитесь :)

кому то еще придется жрать свой кактус ;-)
... no comments
Не все noname компании плохие
Крик души в защиту сабжа. :)

То ли мне показалось, то ли это кино про одного человека. Одно и то же лицо постоянно мелькает, не?

Ну да. Про сферического джависта в вакууме :)

Надо было либо круче юмор, либо короче ролик

Круче нас только яйца. Ну то есть мы работаем над юмористической составляющей нашей компании.

А что за прикол с уточкой? Оо
Я бы в ответ на такое сделал бы примерно вот так:
ААААААААА!!!!!!! ДЕВУШКАААА!!!!!! ВЫ ШО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ???!!!! ОО

Это как бы тест, как собеседуемый реагирует на неожиданные и необычные ситуации. Жесть конечно :)))

Кстати да, шикарный сюжет! Нашим актерам и сценаристам конечно тяжело тягаться Монти Пайтон :)

Тему собеседования можно обыгрывать бесконечно долго и всегда находить повод для очередных лулзов.
При обсуждении вашего ролика было две реакции:
1. Опустили HR. Показали их дурковатыми, как немцев в советских фильмах :)
2. Опустили маленькие, «другие» компании.

Ну а в Монти Пайтон «опустили» менеджеров.
Ролик, как в названии написано, с элементами троллинга. Если кого то задели — сорри.

Ну а в Монти Пайтон «опустили» менеджеров.
Да, но Монти Пайтон при этом не рекламировал свою компанию :)

Да, но в заголовке так и было написано — с элементами пиара :)
На самом деле много очень толковых HR. Но вот такие как ролике — портят всю картину.

А HR в больших компаниях откуда берутся? Из семени 23 летнего девственного сеньора, зачатых в полную луну сразу по исполнению харлем шейка?

Я понял откуда берутся 23 летние сеньоры!!! Весь секрет в их девственности :)))

надо было выдвинуть эту теорию на панельной дискуссии месяц назад ;)

не очень — офисынй юмор, основаный на изсестных боянах. Лично для меня это антиреклама.

все люди в кадрах — девы и QA.
девы ? по зодиаку или по жизни ?

:))) Эээ, по зодиаку, как вы помните, раки.

Классное видео. Вот только sound track голимый.

Не осилил черно-белую часть. Слишком затянут месседж про noname компанию.

Какой же жуткий опен-спейс, почему некоторые компании жлобятся сделать хотябы полноценные кубиклы?

Ну, я вообще-то тоже не очень люблю опенспейсы. Правда там все разделено стеклами и звукоизолировано. А вот кубиклы это 100% зло. Сидишь как в ящике.
P.S. у провектуса три офиса, в нашем нет картинок на стенах и пафоса поменьше, но и обычные комнаты вместо стеклянных перегородок. Кому как нравится.

Мне, например, нравится open space :)

компании жлобятся сделать хотябы полноценные кубиклы?
А вы не думали, что не всем это может быть надо и деньги тут вообще ни при чём?

Плетью бить своих куэйцев удобнее?

Странный вопрос. Если вас бьют плетью, а кубики вас спасают — то ок, для вас сделают кубик, уверен :)

Вы единственный любитель «open space».

Более того он наверное сидит в собственном кабинете, а его подчиненные в опенспейсе.

Эх, не угадали. Я сижу вместе со своим отделом, мне отдельные кабинеты не нужны :)

У нас практически все любители open space, Нам предлагали перегородки и прочие — все отказались.

Да мне, мне по большому счёт всё равно Open space это, кубики или свой кабинет. Но первое ближе по душе.

полноценные кубиклы
это как «железное дерево»

Тут рекламируют провектус, там рекламирют провектус, везде рекламируют провектус, поеду в Одессу работать в провектус!

P.S. Павел, бонус за новых сотрудников пополам?(надеюсь HR из соседней ветки месагу не увидит)

я увидела :) Теперь бонус на троих :)

Кто первый встал — того и тапки ;)

Набежало любителей халявы. Вот поездь по Украине с выступлением «Перл — Город Контрастов» и наберешь себе бонусов ;)

Надо было с условиями работы китайских школьниц на урановых рудниках сравнивать... ;)

«Китайские дети начинают день з зарядки, а заканчивают сборкой телефонов»
Если серьезно, ведь есть же такие конторы. Вон дайджестах традиционно такие вакансии постят.
Для меня загадка, зачем туда люди идут с опытом больше чем пол года...

Мне понравилось :)

Підписатись на коментарі