Сервис онлайн-бухгалтерии «Где Деньги» отдают бесплатно в хорошие руки

Основатель сервиса домашней онлайн-бухгалтерии Вадим Уткин намерен отдать проект бесплатно «в хорошие руки». Уткин и его текущий партнер, который является CTO «Где Деньги», сохраняют за собой небольшие доли в проекте, а основную долю в виде постепенно выполняемого опциона передадут бесплатно заинтересованному лицу.
На сегодняшний день у сервиса 2390 зарегистрированных пользователей. Из них активных — около 5%. Это те пользователи, которые регулярно производят на сайте какие-то операции — выставляют и отсылают счета, акты, вводят доходы, расходы, формируют отчетность.

ain.ua/2013/04/17/121696

Я бы хотел найти человека, которому нравится идея SaaS сервиса для ведения бухгалтерии. Он должен быть в первую очередь предпринимателем с желанием развить «Где Деньги» и превратить этот проект в прибыльный бизнес. Очень хорошо, если он сам — частный предприниматель и понимает проблемы и заботы малого бизнеса.

vadimutkin.blogspot.com/...​2013/04/blog-post_17.html

Кстати, Вадим Уткин написал на ДОУ пару статей:
dou.ua/...​sers/vadimutkin/articles

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
отдать проект бесплатно «в хорошие руки»
..... налоговой инспекции :)))

Налоговая служба обещала у себя подобный сервис реализовать, и ничего страшного или смешного в этом нет

если в таких сервисах считать только «белые» деньги — конечно, но думаю там не все такие :))

Я понимаю что ты далек от практики...

Да, качественного украинского аналога moedelo.org очень не хватает.

Жалко конечно, но сам сайт вызывает неописуемую тоску -(

Хороший дизайнер був би їм доброю інвестицією. Зустрічають ж по одежині. :(

Підписатись на коментарі