×Закрыть

С Android’а в Enterprise

Добрый день, форумчане!!

Интересуют варианты перехода с Android’а в Enterprise. Кто-нибудь из присутствующих осуществлял оное? Интересуют истории опытных разрабов.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn

Похожие топики

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

А какая причина перехода ? Я слышал, что в Android рынок свежий, можно «косить бабло», но на сколько это правда — я не знаю.

такой же переход как и с jse на jee

А что не понравилось в Андроиде?
В андроиде и джава энтерпрайзе много аналогичных паттернов, тот же язык, даже фреймворки общие есть. Проблем при переходе- никаких, я считаю. Просто учёба, тренировка и вперёд. Как велосипед-мотоцикл-автомобиль, ПДД одни и те же. Навыки придут, если в танчики не шпилиться.

Как велосипед-мотоцикл-автомобиль, ПДД одни и те же.
А почему тогда права разделяют по категориям?
В андроиде и джава энтерпрайзе много аналогичных паттернов, тот же язык, даже фреймворки общие есть.
Проблем при переходе- никаких, я считаю.
Помимо того что это принципиально разные сферы деятельности. Единственное что у них общего это язык. Простой пример, история guice/dagger. АПИ может и не изменится, но вот поведение «привычных» инструментов и стиль их использования — принципиально разный.
Интересуют варианты перехода с Android’а в Enterprise. Кто-нибудь из присутствующих осуществлял оное? Интересуют истории __опытных__ разрабов.
Какбэ лол. В каком году вышел андроид?
Опытные уже имели опыт до андроида (скорее всего энтерпрайзовый)

Скорее всего, тс подразумевал «опытнее джуна» :D

Подписаться на комментарии