Страница с непрочитанными комментариями

Сделали страницу
dou.ua/unread

В главном меню ссылка на нее выглядит как зеленый кружок (в IE8 — квадратик) после пункта События: //i.imgur.com/b5etCqP.png (показывается только залогиненным пользователям, у которых есть непрочитанные комментарии)

Там выводится список постов с непрочитанными комментариями. Внизу списка есть кнопка, которая отмечает посты прочитанными.

Такую страницу относительно удобно открывать с мобильных устройств и она может помочь читать обсуждения различной давности, в которых появились новые комментарии.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Мощно. :)
Вообще отличная фича, но у меня, например, 60 страниц не прочитанных тем. Вау.
Сделайте кнопку «подписаться» в теме что-ли, — чтобы подписаться в теме на комментарии и «отписаться» в списке «непрочитанных» + добавте кнопку «отметить как прочитанными все», ибо кликать 60 раз и каждый раз 3-7 секунд ждать апдейта страница как-то жестоко.

Спасибо! Это как на форумах, наверх выходят самые обсуждаемые (до тех пор пока не пошла мода «поднимать» темы).
Поскольку этой страницей пользоваться будет мало кто, то и поднимать массово не станут. А значит — полезняшка для избранных. Яху!

Нужная вещь. Только вместо «кружочка гринписовца» лучше сделать надпись «NEW» зелёным цветом — не выбивается из стиля и контекста главного меню. И вопрос с ИЕ8 решается.
А на странице новых комментариев в позиции «+количество новых комментариев» добавить дату последнего комментария. Я думаю будет информативнее.

можно написать книгу «Cubism and IE»

Страница с непрочитанными комментариями
Там выводится список постов с непрочитанными комментариями.
Вот именно что постов, а не комментариев. Зашел в тему и все Х комментов стали «прочитанными». Это не нормально.
Внизу списка есть кнопка, которая отмечает посты прочитанными.
Еще одно гениальное юзабилити решение. Рукалицо!
UPD.
Оно еще и отмечает не «все» как прочитанные, а только «на текущей странице».
Оно еще и отмечает не «все» как прочитанные, а только «на текущей странице».

Да

Угу, вот зашел — 800 непрочитанных сообщений,40+ страниц итого это надо 40+ раз кликать, чтобы отметить все темы прочитанными... Мне лень :)

Изначально не было цели помочь пользователю или заставить его делать так, чтобы непрочитанных сообщений не стало, это было больше «что бы такого почитать на сайте, когда нечего читать».

«что бы такого почитать на сайте, когда нечего читать».
Скорее чего бы понекропостить

Підписатись на коментарі