Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Вывод денег по схеме webmoney=>payoneer=>банкомат

Подскажите, если выводить вебмани wmz на карточку payoneer и снимать деньги наличкой (грн) в банкоматах, налоговая сможет как-то мониторить эти транзакции? Если сможет, то какие суммы лучше всего кидать на карточку, не превышая определенного порога в мес.? Здается мне, что вебмани — слабое место в этой схеме.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

-

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

На Украине куча обменников. Заказываешь необходимую сумму, договариваешься, подъезжаешь и забираешь.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Т.е. если у меня карточка пионер от другой компании, нельзя переводить на нее деньги из веб мани?

Webmoney удобно выводить на карту БМ Банк, уже как 2 года так вывожу деньги без проблем, а БМ Банк входит в группу Атмосфера и можно выводить в любом банке который тоже состоит в Атмосфера. Но есть нюанс, 2 раза по 0.8% плачу, это вывод с WM на карту и снятие нала с банкомата, в таком случае эти 2 по 0.8 добавляю в стоимость проектов и все гуд.

Webmoney является партнером Payoner, для того, то бы выводить, заказываеш у webmoney карточку Payoner(она только в у.е.). Потом простым переводом с з кошелька переводиш на карточку, идеш к примеру в Приват банкомат, и снимаеш гривну. Лимит зависит от вида аттестата в системе Webmoney.
Ни Webmoney, ни Payoner, в налоговую отчеты не передают.
Привязать существующую карточку не получится :(

Т.е. я могу оформить персональный атестат вебмани и спокойно каждый месяц выводить до 12000$ на карту payoneer и при этом никто мне никаких вопросов задавать не будет? Как-то все гладко получается )

Зачем персональный атестат? Чотбы органам было легче вас идентифицировать? Есть еще похожая карточка от epayservices — тоже можно вебмани закидывать и без аттестатов.

Просто с формальным атестатом на карту Payoner получится выводить маленькие суммы, если не ошибаюсь — не больше 2000$ в месяц.

А при таких суммах пионер не столь и выгодный, учитывая все % по кругу.

Підписатись на коментарі