Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Web Designer (UI/UX Designer)

Вот встал и у меня вопрос поиска работы. Так сложилось, что я никогда не искал работу, она искала меня сама. Но хорошему, свойственно заканчиваться.

Полное резюме можно посмотреть тут: www.work.ua/resumes/1413230, там же и ссылка на портфолио.

P.S. 2 года я ходил по разным конторам и стабильно раз в неделю получал звонки с предложениями встретиться. Где же вы, сейчас?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Например нужно сделать дизайн для моб приложения. Сколько будет стоить?

Очень трудно назвать примерные цены. Можно стартовать от 150$. Все зависит от задач. Пишите в скайп: dreamtrance1

А я вот, как-раз, ищу работу по этому профилю... куча опыта по дизайну мобильных приложений, а предлагают только веб вакансии!

Я хочу работать в отличная команде специалистов с дружной атмосферой и творческим настроем. Продвигаться вверх по карьерной лестнице и делать это вместе со своей компанией.
Для начала исправьте это...или уберите:
Русский — эксперт

местами неплохо, там где шопы. самый простой способ — залей на flickr.com. либо сделай в дропбоксе папку но не архивом шарь а тупо картинки, так проще смотреть народу будет

Вижу всех интересует вопрос моего портфолио в архиве. Отвечаю:
Я сам понимаю, что это не гуд. Но согласитесь что более 20 разных толковых работ, оформить быстро и главное КАЧЕСТВЕННО я не успею. Поэтому: я занимаюсь наполнением портфолио.

P.S. Я же вас не о портфолио спрашиваю.

Не хочу с вами спорить, поступайте так как считаете нужным. Просто выскажу свою точку зрения.
Не скажу что был большим начальником, но раз 5 искал дизайнера в компанию. Интересовало прежде всего 2 вещи — образование и портфолио. Все остальное — второстепенно и не влияло особо на приглашение на собеседование.
Когда идет вал резюме, не каждый способен выполнить квест, чтобы глянуть портфолио. Учитывайте, что после этого квеста не факт, что будут достойные работы (это я в общем, не про вас). Поэтому, как правило, на квесты я времени не тратил.
У вас не времени себя продать, но при этом у другого человека должно быть время на квест? Рынок просел, специалистов много, выбор большой, поэтому и не звонят.

Прислушаюсь к вашему совету, спасибо.

Полное резюме можно посмотреть тут: www.work.ua/....esumes/1413230
Портфолио смотрите в архиве:
+100500 кликов, распаковок архива и т.д. + каша картинок

вы точно UI/UX Designer? )))

Возможно, было бы эффективнее разместить портфолио на какам-нибудь www.behance.net
вместо zip-а на Google Docs.

и постить на dribbble зарабатывая там куча лайков. Оттуда еще и клиенты пойдут

Підписатись на коментарі