Хто такий Soft-Group?

Доброго дня!
Хочу поцікавитись чи хто знає що це за компанія така, можливо стикався, працював чи відсилав резюме як я(без відповіді). Раніше її не помічав, а тут засипала вакансіями work.ua.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Питання знову актуальне.

Поиском по форуму поищи, тут много про них было последнее время.

то що було на форумі недавно — читав.
там плачі ображеного джуніора, якого вигнали з посади викладача і навіть оплатили свій кадровий прокол — видали гроші.
цікавить швидше думка адекватних людей — адже бачу що по багатьох містах відкрили волни свої курси і це не малі ресурси вкладено.

Ты сам выбираешь.
Я могу тебе сказать иди — там круто.
Могу сказать не иди — там говно.
И так каждый здесь на форуме может сказать. А уже твое дело верить кому-то или не верить.
Ну или пойти и самому попробовать, чтобы знать наверняка.

Вдруг кто-то таки зайдет в эту тему, — оставлю этот тут:
dou.ua/...ms/topic/10343

Я конечно дико извиняюсь, что надоедаю. А отчет про москоляндию...он когда? :Р

Как закончу важные штуки по работе, до конца июля планирую написать :)

Работаю в этой компании уже больше 2-х лет. Как и на любой работе — есть свои сложности, но хорошие условия труда, хороший коллектив, Говоря о зарплате — достойная, конкурентноспособная)

Нормальная компания, с хорошим отношением к сотрудникам, хорошая зп, интересные проекты

Два однотипних коментаря від людей без підтвердженного профіля і одним коментарем за весь час.
“Меня опять терзают смутные сомнения.”

Компания занимается аутстаффингом (не путать с аутсорсингом).
На сколько мне известно, люди ищутся непосредственно под проект. Может Вы просто не подошли под вакансию. У клиентов четкие требования и за красивые глаза и перспективу, что Вы в процессе освоите необходимое, никто Вас брать не будет.

Меня нашли сами, работаю удаленно с июня прошлого года, всё ок.
Особо в жизни компании не участвую, кроме как в получении зп. Работаю непосредственно с заказчиком, что меня вполне устраивает.

Любители «плюшек» будут разочарованы.

Это Киев. Как дела обстоят в других городах — не в курсе.

Працюю в Soft-Group менеджером проектів. Робота цікава. Теж відправлялв резюме через work.ua, відповіли десь за тиждень, відправили лист із запрошенням на співбесіду. Ну, але це було вже більше року тому. В компанії є проекти i багато замовникiв, в мене постійно напружений графік.

Подписаться на комментарии