Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Курсы С++ в Киеве

Добрый день! Хочу записаться на курсы С++ в Киеве, нашел вот эти contact.com.ua . Знает ли кто нибудь что за курсы, какой уровень преподавателей? Или посоветуйте какие, на Ваш взгляд курсы лучшие в Киеве.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

i want learn c/ c+/ c++/java programme . Please advise me i will find onlain course
[email protected]

Базовый курс C++ — 36 ч. — 4500 грн.
Продвинутый курс C++ — 36 ч. — 4800 грн.
Преподаватели-практики помогут тебе стать профессионалом в программировании C++ и получить работу своей мечты.

Рекорд за «21 день» побит, всего 72 часа и ты профи в плюсах за каких то 9300 грн.
Перестаньте обманывать людей!

Вы просто завидуете все. (к) (тм)

Здравствуйте, Виктор. Базовый и продвинутый курс длятся по 1.5 месяца (2 раза в неделю по 3 часа). Этого времени вполне достаточно для усвоения материала в программах курсов, при условии выполнения всего домашнего задания.
Мы не говорим, что после окончания данных двух курсов итоговый выпускник будет «профи». Полностью с вами согласны — те, кто подобное утверждают, как минимум, некорректно отображают информацию.
Полученных на курсах знаний будет достаточно для того, чтобы начать свою карьеру в этом направлении. А для достижения уровня «профи» необходимо постоянно практиковаться, самостоятельно изучать дополнительную литературу и усердно работать на протяжении нескольких лет.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Крылов у меня на кафедре преподает, мужик толковый, а кто там С++ преподает без понятия

Я сейчас хожу на курсы по веб-программированию от Контакта.
Был еще на пробном уроке по Java — понравилось.
Не скажу, что курсы идеальные, но пока это лучшие курсы из тех, что я видел в Киеве.
Был еще в 2-х местах — там не понравилось.
Кстати, если пойдете к ним на курс по C++,
то отпишитесь, пожалуйста, здесь о впечатлениях.
(Кто у них ведет этот курс — на сайте не написано?)
Я сейчас как раз решаю, что лучше дальше изучать: C++ или Java.
Как я понимаю, надо искать преподавателя, который не только дает основы, но и учит дальше.
По веб-программированию у них есть только базовый курс.

Спасибо за ответ, скорее всего туда пойду. Я по поводу преподавателя спрашивал, кроме того, что он практикующий программист и давно у них работает ничего не сказали. Отпишусь, начало через неделю..

Ну что пошли на курсы по C++? Как впечатления от курсов?

Нет, не отписался, так как от Контакта на курсы не пошел. Они перенесли дату начала занятий на неделю, да и по времени мне и так не очень удобно было, а они сказали что еще уплотнят график. Пошел на базовый курс вот сюда kursor.kiev.ua/...us.php#f_groups. Пока был на одном занятии, все понравилось.

а вы че це в универе не учили?если да тогда можно по видеокурсам освоить...

Учите Java — денег больше, мозготр@ха меньше ...

Это да, но у меня есть небольшие навыки в С, так что, думаю, будет проще.

Простий наступник С — це якраз джава. На курсах складно дати С++. Там треба сконцетруватись на невеличкій частині, яку таки дати можна, але почнуть давати усе, «щоб усе було».
Йти у С++ треба тільки якщо є бажання саме туди йти, а не куди легше — він не легше.

Підписатись на коментарі