×

Компании Киева, занимающиеся научными исследованиями и разработкой

Всем здравствуйте!

Есть ли в Киеве компании, которые занимаются искусственным интеллектом, нейронными сетями или распределенными вычислениями?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Очень интересуют распределенные вычисления

Ну и запросы у вас, сказал сайт знакомств и лег.

на сколько мне известно, киевский офис яндекса пишет только на перле и занимается локализацией под местный рынок. Вакансии яндекса, связанные с поиском и data mining, я видел тольког в Москве, Питере и Екатеренбурге.

В киеве есть некая Akula groupe связанная с институтом кибернетики и занимающаяся нейросетями (www.akulagroup.com кажется это их сайт, но выглядит, как-будто поломали или что-то перестраивают)

2shadow — это не есть не обходимым условием, хотя если такой опыт есть то большой плюс.

2racer — +1 правильно:) стремиться нужно и все будет.

В R& D берут когда ты сам уже проработал в нужной теме лет 5 при этом разобрался во всем и достиг уже каких то возможно скромных, но результатов, а так тебя корми, обучай, а будет ли из тебя выхлоп еще не известно.

но к чему-то стремится то нужно!:)

2 racer Тебя туда не больно — то и возьмут:)

Спасибо за ответы.
Я думаю, что институт кибернетики не сильно подходит в связи с малой заработной платой. Хотя мне как специалисту только-что закончившему универ на первом месте стоит опит, но тем не менее хотелось что б зарплаты хватило хотя бы на съем квартиры в Киеве и питание.
Слышал, что в Киеве есть офисы Yandex и Samsung. Хотел бы узнать есть ли у них R& D отделы. Или может, есть другие компании, которые занимаются R& D.

Очень интересуют распределенные вычисления и имитационное моделирование. Но если есть проекты в других направлениях тоже интересно было б узнать.

Да, есть такое (это я о Quadrox).Наш algorithm team занимается video intelligence.

неее, Интститут Кибернетики еще то болото, там можно заниматься научной деятельностью, а не разработкой... хотя кадры интересные там есть...

вроде Quadrox или как его там писал какой-то научно ориентированый софт — распознавание образов итд.

2 Есть фирмы, которые оттудова берут кадры, но зарплата по слухам не велика

Підписатись на коментарі