Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Как найти работу python junior’у?

Усі статті, обговорення, новини для початківців — в одному місці. Підписуйтеся на телеграм-канал!

Собственно сабж, ищу около месяца, ничего похожего не видел.
Все хотят найти соискателя с большим опытом. Чтоб был экспертом в технологиях A, B, C а Y, Z как большой плюс. Но на деле оказывается, что нужен сильный специалист в области Y, Z решений. На сайтах объявлений периодически появляются одни и те-же вакансии, в основном на middle и senior.
Я примерно два года работал как фрилансер, по началу это были маленькие заказы парсеры, какие-то скрипты, настройка/установка софта на серверах. Под конец более сложные проекты на C++/Qt, пара проектов на django. Не могу сказать что я очень крутой разработчик, гуру TDD, пишу идеальный документированный и покрытый тестами код, знаю наизусть все паттерны и структуры данных. Но мне очень легко осваивать новые инструменты, придумать себе задачу, взять допустим фреймворк который я хочу изучить и начать писать код. Я люблю и достаточно хорошо знаю математику. I have no problems with spoken English.
Мне кажется что некоторые работодатели пугаются моего возраста мне всего 18. Возможно я буду кому-то полезным?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

У нас есть вакансии junior python developer jobs.dou.ua/...vacancies/8572
Оставляйте свой отклик, мы даем возможность сделать тестовое задание и проявить себя!

Так, нажаль в більшості випадків шукають кандидатів із реальною практикою. В даній статті у себе на блозі я описав кілька варіантів, як її можна отримати ще до першої своєї роботи:
www.vitaliypodoba.com/...o-get-practice

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

создайте резюме, опубликуйте его на первых 5-ти топ порталах по работе, разошлите резюме в ТОП-25, настройте авто-уведомления по вакансии, шлите резюме даже если вакансия не опубликована, или даже если кажется что фирме это неинтересно — если им не интересно, они проигнорируют

шансы быть приглашенным на интервью возрастут многократно!) я сам сейчас ищу вакансию как junior python developer — уже собеседуюсь в нескольких компаниях

в резюме укажите проекты (со ссылками если можно), сертификаты, если есть, скилы

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Нужно начинать общение с фразы «здравствуй, тупой недалекий HR»
гарантия результата

jobs.42coffeecups.com

And... On the Internet nobody knows you’re a dog ;)

главное в резюме написать, что вы python ninja.
не отобьетесь от заказчиков

Среди любой, достаточной большой группы людей можно найти недалеких и извините за грубость, тупых. Я не хотел сказать что все hr’ы идиоты и хочу извиниться если задел кого-то. Видимо мне просто не повезло повстречать несколько таких индивидуумов.

Спасибо, написал им. Но ограничиваться одним вариантом не хотелось бы.

Підписатись на коментарі