×

Куда пойти работать начинающему web-программисту

Всем привет!
Пытаюсь устроиться на работу, в 2013 закончил университет, 3 месяца занимался дома, вот теперь готов попробовать себя на вакансию junior программиста либо в сфере С++ либо веб-разработки, но столкнулся с проблемой, требуются в основном middle и senjor, куда делись junior вакансии?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Всем привет!
Пытаюсь устроиться на работу, в 2013 закончил университет, 3 месяца занимался дома, вот теперь готов попробовать себя на вакансию junior программиста либо в сфере С++ либо веб-разработки, но столкнулся с проблемой, требуются в основном middle и senjor, куда делись junior вакансии?

Как работодатель могу сказать, не нужно в одном предложении использовать такие фразы как «...я обожаю программирование..» и «...я полный ноль в программировании...».
Не пишите про видео-курсы, для меня это однозначно минус, т.к. человек предпочел пассивное изучение предметной области, активному.
Напишите, что делали (но это Вам и так уже все посоветовали).

Нет, Вы меня не правильно поняли. Я верю в полезность видео-курсов, я не верю в кандидатов, которые кроме просмотра видео-курсов ничего больше не сделали.

Ну ок, я выступаю с точки зрения работодателя (мне реально человека надо нанимать).

Вижу кучу нытья на тему как вас плохо учили, и как вам приходилось учиться самому. Абсолютно не вижу, что вы реально можете делать (где ссылки, примеры кода, что сейчас делаете/изучаете, куда хотите развиватся).

И гитхаб смотришь если прентент предоставляет ссылку на свой гитхаб?

Если оставляет — то чего бы и не глянуть? Но гитхаб интереснее на месте смотреть — важно отношение человека к своему проекту

я думаю таких ребят как я довольно много, и все пытаются найти работу
Ответь на вопрос воображаемого работодателя:
«Почему мы должны взять именно тебя из этого множества желающих?»

одеск. там есть тесты бесплатные, по ним поймете что у вас будут спрашивать на собеседованиях.
дальше джуном в фирму или во фриланс

Ойли? Причем тут тесты и то, что спрашивают на собеседованиях? Имхо, это вообще мало связанные вещи.

Куда пойти работать начинающему web-программисту
Похоже пост dou.ua/...abota-studenta таки никто не смотрит.
а и на работодателей я надеюсь они временами заглядывают на форум, может что-то подскажут.
Хороший работодатель не будет искать джунов по форумах (будут или по вакансиям в общем порядке, или через знакомых). Но все же можете продолжать в том же духе: расклейте объявления по столбам, мо кто прочитает :)

А потом рассказывают про поведеие юзеров на американских/русских/еврейских форумах
*facepalm*

Підписатись на коментарі