Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×
👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд, как будто не видна...

Курочкой, вестимо, потравились. Сальмонелла или шигелла, вероятнее первое. Первые пару дней колбасило весьма сильно, там товарищ ниже писал про температуру 39.5 и срачку, в начале ещё была лихорадка, у кого то бред и потеря сознания — в общем, полный кайф. Народ в инфекционках лежит под капельницами, организует забеги к сортиру, обеды-ужины в наличии.

Со страховой звонят, интересуются делами, корейское начальство заходило с цветами, позже передали передачки (вода, туалетная бумага, зубная щётка, паста, полотенце, мыло etc.), СЭС, ТВ, газетчики, прокуратура уже посещали (пациентов и\или врачей). Столовку прикрыли, тех, кто там что то готовил в те дни — тоже выгнали ссаными тряпками подальше. Все ждут результатов бакпосева, дядя следователь говорит, что начальство «Трапезной» якобы уже что то решает с корейцами по деньгам, чтобы те не взяли их за яйца.

К понедельнику будет более точно известно, что же именно человеки там подхватили.

Не знаю насчёт количества. Я один из тех кто отказался от госпитализации. Столовку сразу закрыли «до выяснение» пока обеды просто дополнительными деньгами компенсируют.

Действительно народ серьезно пострадал или так, полчаса на белом друге и домой?

Не могу отвечать про других, но насколько я знаю действительно.
По своему опыту — первые сутки/полтора температура до 39.5, с белым другом особо не разлучался. Потом постепенная нормализация самочувствия, с белым другом всё не прощаемся. Ну и светит диета на несколько недель.

Да блин, жесть конечно, не позавидуешь. Как можно поставщику еды такиое допускать, ума не приложу...

Обычная жара, сварили / пожарили хавку, она стоит открытая на плите или столе. Недостаточно мытый контейнер с едой. Недостаточная термообработка. Да, причин могут быть десятки.

Не могу отвечать про других, но насколько я знаю действительно.
В Самсунге сейчас практически вся Мальва, я думаю, что они помнят рисовый супчик от провайдера хавки на 5 этаже. Ощущения врядли новые.

Потенциальная инновация Самсунга: программеры теперь будут кодить, сидя не на креслах...

желаю пацанам скорого выздоровления.

Боги Валгалли, скільки у самсунга недоброзичливих коментаторів! Погано працює СБ!

скільки у самсунга недоброзичливих коментаторів
не звізди, яби хотів побачити відпис офіційнго представника Самсунга,
але таке враження, що керіникам, видно, пох

А що може написати офіційний представник? «У зв’язку з недавнім інцидентом скоро відкриється 30-40 нових вакансій?» Прикрощі трапляються... )))

А що може написати офіційний представник?
откуда я могу знать?

Главное что Самсунг очень круто позиционировал эти «бесплатные обеды», как прямо что-то уникальное!
Травитесь у нас «нашару», — сильно.
Жаль ребят что отравились, но от такой «особенной» компании как Сансунг, я уже ничему не удивляюсь.

ЗЫ:
Может прямой вины Самсунга в этом и нет, но карма не спроста липнет именно к ним.

Главное что Самсунг очень круто позиционировал эти «бесплатные обеды», как прямо что-то уникальное!
<sarcasm>То ли дело бесплатная парковка! </sarcasm>

А вообще пост маразматический. Самсунг лично готовит обеды? Вроде как у него договор с кейтеринговой канторой и фейл явно на её стороне.

Предлагаю обсудить вопрос, есть ли карма Циклума в том, что в начале мая кусок парковки под офисным центром откололся и стал сползать.

бардак с циклумовской парковкой в отдельной теме обсуждали, а бозя всё видит

У Сиклума она хотя бы есть своя, в отличии от других компаний.

Своя или арендованная?
Насколько я понял ситуацию, сотрудники могут арендовать парковку у офисного центра за полную стоимость в рамках выделенного арендодателем Циклуму лимита; либо месяцами ждать в очереди компенсируемой компанией парковки в рамках ещё более жёсткого лимита. То есть это не публичная оферта, это «не для всех». Конечно, нет смысла такое пиарить.

вiд того, шо

сотрудники могут арендовать парковку у офисного центра за полную стоимость в рамках выделенного арендодателем Циклуму лимита; либо месяцами ждать в очереди компенсируемой компанией парковки в рамках ещё более жёсткого лимита
ну може на ДОУ когось буде мучити безсоння до упячки, як — как, що за несправедливiсть, але проблеми зi здоров"я у 40 чоловiк не виникне.
Та й заздрiсть це не хвороба, принайнмi, з точки зору ВОЗ.
але проблеми зi здоров"я у 40 чоловiк не виникне.
А кагжэ отот люто, бешено крутой подъём? Он разве ниапасен?
крутой подъём? Он разве ниапасен?
там адъ та Ізраїль
Своя или арендованная?
Для «Сиклумчат».
Насколько я понял ситуацию...
Найдите и перечитайте об этом топик.
Найдите и перечитайте об этом топик.
Зачем? У меня хорошая память. Роман написал тогда: «БЦ выделил нам дополнительно сколько-то-там парковочных мест, но желающих не оказалось из-за высокой цены». Учитесь у директора чёткости формулировок.
Но если Вы настаиваете, что я что-то перепутал, то я таки не поленюсь найти первоисточник и ткнуть носом. Искать?
Для «Сиклумчат».
P.S. «...-ата» — это детёныши :) Котята, поросята, цыганята, негритята. «10 негритят» — книга такая есть.
Жители города, страны, сотрудники — это «...-ане»: харьковчане, горожане, молдаване, циклумчане (ну или сиклумчане).
То ли дело бесплатная парковка!
То-ли дело, она не травит и в больницу не отправляет. + Сиклум это не «PR-ит» как супер-фичу.
Самсунг лично готовит обеды
Пост-скриптум читали?
То-ли дело, она не травит и в больницу не отправляет. + Сиклум это не «PR-ит» как супер-фичу.
Самсунг как бы тоже не пиарит эту супер фичу. Это просто часть компенсанционного пакета компании, которая доступна сразу и всем, её не надо ждать годами и потом трястись при переезде в другой офис.
Пост-скриптум читали?
Читал, всеравно как бы написать такое, имхо, может анонимный троль, но явно не сам деливери менеджер компании мечты — 2.
Самсунг как бы тоже не пиарит эту супер фичу.
У меня категорически другая точка зрения.
Читал, всеравно как бы написать такое, имхо, может анонимный троль, но явно не сам деливери менеджер компании мечты — 2.
ИМХО, любой человек вне зависимости от тайтла может выражать свои мысли свободно. Только тролли бояться отвественности за слова, а «не анонимусы» — нет.
У меня категорически другая точка зрения.
А можно ссылку на вакансию типа: «Требуется ... ВНИМАНИЕ! У НАС КОРМЯТ!!!!!!!11111»

<

Да, понятно — у тебя просто моральная травма от неудачного собеседования, потому и припечатались в памяти халявные обеды как супер фича.

которая доступна сразу и всем,
-47
Как нам рассказали в прокуратуре Киева, сотрудники питались в заведении общественного питания, расположенном в этом же здании.

Я как то не очень понял, при чём тут Самсунг (даже если они выкупают там обеды для сотрудников) . Или вы считаете они должны были «пробователя» нанять?

А «карма липнет», потому что Самсунг — этож блин офигеннее для газет чем кафе «трапезная».

Газеты к карме не при чем. Я имел ввиду что столовых и компаний много, а отравились именно у них.

Или вы считаете они должны были «пробователя» нанять?
Нет, но как-то поответственней выбирать представителя услуг питания.
как-то поответственней выбирать представителя услуг питания.
«Он придавал отстроту салатам из омаров, чихал на меренги, плевал на тушеные овощи, а уж что до грибного супа пюре... У, это не рассказать» ©
Единственный способ не травануться в общепите — не пользоваться им никогда ни при каких условиях. Но и в этом случае остаются супермаркеты с майонезом с перебитой датой, запеченные в хлеб крысы и гвозди, овощи с зашкаливающим содержанием химикатов и тому подобная прелесть. Life is pain.
Другой вопрос, шо выставить на деньги этих кашеваров и выбросить их нахрен из башни, пусть на вокзале шаурму подворачивают.
запеченные в хлеб крысы и гвозди
Обыкновенная хлебная (картофельная) палочка вызывает более острые ощущения.

Походу безопасно жрать тока орехи с дерева и мёд из улья.

А если мед делали неправильные пчелы?

Так они ж высоко на деревьях селятся. А правильные — у вулыках в пасици у вышнячку.

Может прямой вины Самсунга в этом и нет
Никакой их вины нет. Поставщику компания платит деньги сполна, я думаю. И как я понимаю, харчевня обслуживает всю башню, а не выборочно Самсу.
Другой вопрос, что я бы ожидал от Самсы активных действий по анальной оккупации недобросовестных рестораторов.

Какая карма, вы серьезно? Вы абсолютно так же можете попасть в любом кафе, особенно сейчас, в жаркую летнюю погоду.

Да, а случилось всё именно там! Вот и карма.

Правда. Уже по телевизору показали.

Да уж. Не завидую я сотрудникам, которые «ни за цапову душу» пострадали.
З.Ы. По телевизору не всегда правду показывают. Иногда и «Лебединое озеро» целыми днями могут крутить ;)

«Лебединое озеро» целыми днями могут крутить
хороший был бы день :)

Мой друг, который там работает, сейчас в полном здравии. Закончится у него митинг и попробую узнать подробности.

Правда. Уже по телевизору показали.

ну раз по телевизору, то точно правда.

Значит у него хороший иммунитет или он не обедал в тот день)

Или митинг был в обнимку с белым другом

Підписатись на коментарі