Join Yalantis and get a $1000 sign-in bonus! React.js, React Native, Python, Java, DevOps, BА. Apply now!
×Закрыть

Как вы кодите без red bull?

Сабж.

У меня получается нормальная производительность труда только на ред булле.
без него — очень сильно лень всё.

А штука ведь вредная если постоянно потреблять.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Я без редбула не коджу, так как без редбула нереально кодить качественный код. Потому что качественный код можно кодить только с редбулом.

А с ноотропами можно постигать firebird.

d28mt5n9lkji5m.cloudfront.net/.../U_S4PM5uXT.jpg

Пейте чай, будете упешны как Жан Люк Пикард

...и станете живым олицетворением стыда.

А у меня без пива кодить не получается

Стиль пьяного code fu?

На какой бутылке наступает пик Балмера?

Все сходится: Майкрософт, 80-е, Виндовс МЕ

Так сразу и не угадаешь, но после 3-х точно его ловить нефиг. После 1-й бутылки как-то даже пальцы по клаве быстрее бегают; забиваешь на всякие циклы-алгоритмы, прога на иф-ах и элсах получается, но рабочая))

Это потому что, твои программы, пока что, это лаба1, лаба2.

Хах, все правильно=) как ты догадался?

Думаю, потому что он тоже писал лабу1, и возможно даже лабу2.

Не все программисты учились в вузе, и не все, кто учился в вузе, писали лабы самостоятельно.

Все равно все программисты когда учились кодить писали подобного рода программы.

Ну ладно, уговорил.

Зачем вообще что-то употреблять? Если нет мотивации — ее надо придумать.

Ничего не понимаю... Я сколько пробовал энергетиков — для меня это просто кисленькая водичка.

Хорошо, если кисленькая, а не противная.

А кофе вам не помогает? Может попробуйте какой-то новый вкусный кофе или фреш, или чай. Главное что-то новое чего вы раньше не пробовали.
А вообще если лень, то возможно те задачи над которыми вы сейчас работаете вам не нравятся? У меня бывает такое, что если я что-то делаю, что мне очень-очень нравится, то я забываю даже читать корпоративную почту и утром сделать чай.
Даже недавно демотиватор какой-то видела, примерно такого содержания «Лень первый признак того, что вы ни туда идете».

www.amazon.co.uk/...s/dp/B007ZSBAGS

Вообще это термогенный препарат (для потери жира), но стимуляция от него не сравнимая ни с Red Bull, ни с обычным кофе.

Hell-fire для hell-боев. Агонь!

...хочу зазначити, ті фармацевтичні засоби що рекомендував я пройшли повні клінічні випробовування і хоч деякі з них заборонені У СПОРТІ(станозолол та клєнобутерол) та вони НЕ заборонені як ліки! Опробовані та сертифіковані!

А от після засобу з такою назвою наслідки можуть співпасти з задекларованими на упаковці... )))

Ну допустим, сертифицированность чего-либо как лекарства тоже не делает это вещество безопасным и панацеей. Это как с витаминами, когда вроде бы можно жрать сколько хочешь, но долговременные исследования показывают корреляцию с раковыми заболеваниями, даже для витаминов C и Е.
А названия у этих жиросжигателей одно лучше другого. «Черная вдова», «Hell-fire», про другие еще не читал.
Интересно, какие же компоненты у этих чудо-продуктов стимулируют именно липолиз, а не вштыривают не-подеццки.

Эфедрин + кофеин. У этих двух веществ сильный синергизм. Ну и там еще DMAA есть

Ага, эфедрин — логично. Но хотелось бы все-таки что-нибудь найти не из ссылок на спортивное питание или как похудеть.
Вообще там если почитать, чисто тебе адЪ. Блокаторы углеводов, блокаторы жиров...
Это все делают с собой здоровые люди...

Безусловно, подобными вещами нужно пользоваться только в крайних случаях и злоупотреблять ими ни в коем случае не стоит. Впрочем, курение табака в комбинации с поглощением большого количества кофе дает куда больший вред.

«Крышечка бронхолитина, т.е. 20мг, 2 таблетки кофеина и пол таблетки ацетилсалициловой кислоты (аспирин). 3 раза в день»
Куда эффективнее и дешевле!;)

Свежий воздух, бег, нормальное питание, 8 часов сна.
Все остальные «волшебные пилюли» — от лукавого, рано или поздно вылезут боком.

Опытным путем пришел к выводу, что главная причина «сильно лень» это малоподвижный образ жизни. Нужно каждый день обеспечивать организму определенную норму физических нагрузок, иначе овощное состояние (когда вообще ничего не хочешь делать) обеспечено.
Большинство работодателей (будь они поумнее) вместо покупок ящиков кофе каждый месяц, купили бы один раз беговую дорожку и приколотили турник где-нибудь в уголке. Повышение производительности коллектива на 300% гарантировано.
Кофе и энергетики тоже повышают производительность. Но это кратковременное повышение за счет резервов энергии организма. Потом, через несколько часов, нужно будет платить повышенной усталостью. После нескольких чашек кофе вечером идешь домой совершенно разбитым. Физические нагрузки же дают чистую энергию.

Большинство работодателей (будь они поумнее) вместо покупок ящиков кофе каждый месяц, купили бы один раз беговую дорожку и приколотили турник где-нибудь в уголке. Повышение производительности коллектива на 300% гарантировано.
И 40 девствениц! Тогда и производиетльность вырастет, и HR можно уволить.
Ну хотя бы пилон и стриптизёрок. [блэк-джэк не предлагать]

Эта несчастная беговая дорожка стоит 4000 гривен. Месячные потери от работы в полсилы десяти синьоров это 15000$. Смекаешь :)

Всё понял. ПРИКАЗ: выключить лифты! Внутренние коммуникации — только лично, с беганиной по офису. В грейды включить набеганный километраж.
Для сеньйоров — включить звонок и кнопарь в дальнем конце комнаты. По звонку все должны подбежать, ввести логин, пароль и капчу. Кто не успел — рабочий день не засчитывать.
Большим тайтлам — ездить по офису на велосипеде!

// Кто работал в Приватбанке — в цирке не смеётся.

Эта несчастная беговая дорожка
велотренажер — аналогично, и места занимает чуть меньше.
если в конторе нет спортивных снарядов то
это означает что менеджеры там — «пинжаки с ушами».
на собеседовании спортзал и туалет расскажут вам правду о конторе.

а к ней автоматом душевую кабину или предлагаете, как бобру, в умывальнике поласкаться? :)
и лично от меня хороши бы пару диванчиков поставить для обеденного сна.
пришел на работу. побегал, поел, поспал и домой — малина.
Ох уж мне эти, недалекие работодатели, не понимают собственной выгодны! )))

Работа мечта — Google=) Их офисы славятся красотой и удобством...)

купили бы один раз беговую дорожку и приколотили турник где-нибудь в уголке.
теннисный стол требует пространства, на котором можно разместить спортзал.
Кофе и энергетики тоже повышают производительность. Но это кратковременное повышение за счет резервов энергии организма.
вштырился — улучшается кровообращение, учащается сердцебиение, и всё такое.
лучше отжаться-подтянуться. полезнее. эффект аналогичен. поджелудочная целее.

Пришёл к выводу, что для меня лучший стимулятор — деньги. Нормальная производительность только за деньги. Без них — очень сильно лень всё.

Но если кто-то готов за еду за ред булл кодить,.. я бы, пожалуй, нанял душ 50.

От сахара людей умирает больше, чем от кофеина
Но сахар мало ругают, редбулл — ругают.

Пошёл отругал сахар. Молчит, сволочь. Я его уничтожу!

Предлагаю отругать и выбросить витамины заодно.

То бабушкины пилюли со стола :)

Кто сказал, что эта штука вредная? Там кофеин. С тем же успехом можешь накушаться кофею.
Что я заметил — так что некоторая работа кофеина требует (когда надо помнить тысячу мелочей), а для некоторой наоборот — он вреден (когда надо писать большой кусок кода, и не стоит отвлекаться).

Из кофеина предпочитаю эспрессо. Двойной эспрессо. И покруче твоего дред-була выходит, если из робусты варить.

Не буду утверждать наверняка [ибо не помню пруфлинк], но вроде как кофеин увеличивает продолжительность жизни. Так что твой редбул даже полезный :)

К сожалению, расплатой за скорость становится чуть большее число ошибок. Но ошибок легко устранимых, типа скобку не поставил, кавычку не закрыл, переменную не инициализировал и прочие оплошности за которыми IDE неплохо умеет следить.

Ну судячи з WiKi не тільки... uk.wikipedia.org/wiki/Red_Bull
Але ..."Кількість гуарани, таурину і женьшеню в популярних напоях є набагато менша від тієї міри, яка може справити терапевтичний ефект або завдати шкоди. Однак, кофеїн та цукор додаються в кількостях, які викликають різноманітні шкідливі наслідки для здоров’я"

Доречі, гуарана(а це майже чистий кофеїн та тільки походження не з зерен кави — не ті домішки) в ампулах(таких що розчиняються) у нас продається і женшень теж... І вітамін B5(пантотенова кислота) теж...

Для тих хто дуже боїться уводити в себе щось з хімічною назвою — sportswiki.ru/Обращение — ось дуже добрий ресурс для людей що експерементують з біохімією свого тіла...

B5(пантотенова кислота)
так её прям хвалят, хоть ложками ешь.
настораживает.

Хвалить-то её хвалят, только это скорее плацебо. Потому что её и так навалом в продуктах питания, а значит дефицита нет. К тому же, она не является гормоном, и не оказывает какого-либо ситмулирующего действия вообще. Скорее один из элементов «топливной системы», ключевая роль — ситез жиров, в частности обеспечивает рост волос.

Однак, кофеїн та цукор додаються в кількостях, які викликають різноманітні шкідливі наслідки для здоров’я"
В той же ссылке, но русской говорят, что на 60 мл редбула приходится 80мг кофеина. В принципе в чашке эспрессо того же объема кофеина будет больше 120мг, в зависимости от сорта кофе.

Покажи мне того, кто пьёт РедБулл по 60 мл!

Пишут, что это Red Bull Energy Shot, объемом 60 мл, яд в бутылочке. Остальные редбулы по концентрации кофеина напоминают бабушкин компотик или где-то рядом.

Не интересное. Я промолчу, из чего оно высосано.

про кофеин: www.steelfactor.ru/doc/106
Пускай в стиле «Британских ученых», но заставляет задуматься

В среднем два раза в год я слышу новые сенсационные открытия про кофе и кофеин.

«в стиле британских ученых» = 100% ложь. С тем же успехом можешь верить трастовым фондам и нести туда деньги.

Согласен. Можно найти мнение прямо противоположное. Просто, чтобы разобраться, надо прочесть пару книжек по физиологии и медицине, а это.. да лучше на желтую статейку минуту потратить

www.stihi.ru/.../10/30/5471.jpg
не пейте много энергетиков

Я пью кофе. Кофе вкуснее чем red bull

А если ещё с корицей или чёрным перцем — вообще вкусняшка.

Я пью с молоком, но без сахара — отвык.

А я вот не понимаю как вы вообще это пьете. Оно ж невкусное совсем. Пробовал несколько раз — дрянь какая-то.

По-моему, народу просто внушили мифы о том что он помогает не уснуть и чего-то там в голове стимулирует. На самом деле это в лучшем случае пустышка. По крайней мере, я на себе никакого такого особенного действия не ощущаю вообще. От кофе, прочем, тоже....

даже не пробовал ни разу.
вчерась видал барышню с литровой чёрной бутылкой «Black». пц

В литровых бутылках то же самое, только разбавленное водой до литра. Так что пусть пьёт!

В литровых бутылках то же самое, только разбавленное водой до литра
буду знать)

Куда стремней видеть баб с алкогольным рево или прочей ягой, вот уж где точно ничего полезного нет...

Расскажи это бабкам на подъезде, они скорее поверят.

Сон на 15 хвилин непогана штука, кажу як людина яка довго не розуміла людей які дньом можуть піти поспати. Взагалі мав схожу залежність від Адреналін Раш, але основною причиною вбачав, що проект під кінець сильно приївся.

главное проснуться через 15-20 минут, а не полтора часа.

да ладно, полтора часа это тоже не плохо

Кофеин 28 мг/100 г. Зависимость не вызывает, скорее привычка и не более. В чашке эспрессо кофеина и то больше.

Зависимость не вызывает,

Я бы с этим утверждением прям поспорил...

Это нормальная реакция здорового организма, когда он протестует против длительного малоподвижного умственного труда.
Его (организм) можно приучить-заставить.
Но насколько это полезно\вредно и границы меры — тут х\з.
-
Кстати, для меня стало новостью, что мозг «задуман природой» не для того чтобы думать или моделировать (это его вторичная функция).
Первичная задача мозга это способность координировать сложные движения.
Рекомендую посмотреть этот Пруф.

Из вышесказанного следует как минимум то, что малоподвижный умственный труд противоестественен.
Ну и здоровый организм, не будь дураком, сопротивляется.

Наконец-то умные мысли!
Лучше всего знают разработчики итерфейсов. Принцип № 0: Не заставляйте меня думать!

пейте хороший еспрессо и занимайтесь його ))

йогой, спортом, сексом.
двигательный голод убивает, это не шутки.
кто ухаживал за лежачим больным, тот это знает.
Если здорового молодого человека положить на спину лишив возможности двигаться, то он превратится в «дрова» за 3-4 месяца.
И реабилитация займёт длительное время

Проходили, подпишусь под каждым словом. Нужно заново привыкать ходить.

становишься немного другим человеком.
многие вещи воспринимаешь по-новому.
как побочный эффект), заново учишься ходить, мышцы куда-то подевались.

Ага, и прогулка а-ля «в киоск под домом и обратно» утомляет так, как обычно вымотал бы целый день на ногах.

прогулка а-ля «в киоск под домом и обратно» утомляет так, как обычно вымотал бы целый день на ногах
зато даёт ощущение счастья.

Из книги «Доставляя счастье»:

С «Ред Буллом» нас связывают одни из самых длительных отношений в моей жизни. Недавно мы отпраздновали десятую годовщину нашего знакомства. Мы встретились в ночном клубе в центре Сан-Франциско (нас представил друг другу общий знакомый) и классно провели время, танцуя всю ночь напролет. Со временем мы стали встречаться за самыми разными занятиями и не только в ночных клубах. Я думаю, что причина, по которой «Ред Булл» столь прочно обосновался в моей жизни, заключается в его многогранности и способности приспосабливаться почти к любой ситуации.

«Ред Булл» остается моим преданным компаньоном почти всюду, и неважно, чем я занимаюсь: выпиваю в баре, смотрю кино, работаю в офисе или путешествую в горах. На самом деле я потягиваю «Ред Булл» и сейчас, когда пишу эти строки, сидя с друзьями, которые не могут понять, чего это я решил поведать о своих отношениях с ним.

Скоро конец дня, и мои мысли вращаются вокруг того, что довольно трудно найти компаньона, совместимого со столь многими сторонами вашей жизни и способного оказать вам поддержку на жизненном пути. Если вы нашли товарища, с которым готовы разделить и завтрак, и ужин, который спасет вас от послеобеденной комы в офисе и поможет на последних километрах марафонской дистанции, с которым вы можете общаться независимо от того, выпили или нет, — вам повезло, это очень большая редкость.

По мне, так эти отношения стоят того, чтобы их поддерживать.

Человек вроде пришел к успеху, продал компанию за $1.2B.

Мне кажется, что тут Ред Булл надо на кокаин заменить.

У стартаперов обычно нет имиджа людей, которые употребляют кокаин вместо кофеина.

он

пришел к успеху, продал компанию за $1.2B
. ему можно)
как вы кодите без red bull
Закрытые наушники Sennheiser и на небольшой громкости Flogging Molly, AC\DC, Iron Maiden, Dropkick Murphys, Led Zeppelin, The Clash

Почему большинство айтишников слушают тяжелый рок? Ну почему????

Наверное это часть КПИ-культуры.

лично я к КПИ культуре вообще никаким образом не отношусь

В КПИ еще очень развита культура аниме, так что брутальные разработчики по любому пересматривают дома Azumanga Daioh и някают :)

Там из тяжелого только Iron Maiden :)

То вы, батенька, с Арией попутали.

да ну блин че там такого элитарного то? такой же попсовый рок как и оззи и прочие.

Это было попсой в 80-е, теперь это классика.

Че-то Пугачева в классику все никак не превратится.

Не всё раскладывается на плесень и на липовый мёд, некоторое — только на плесень.

Ну зачем вы так о Горшке?

Причем здесь элитарное? Речь идет о качественном.

так можно сказать про любую более-менее популярную рок-группу

Тяжелого рока — не бывает. Есть хард рок, и тяжелый метал.

Не факт. Просто те кто слушает «тяжмаш» больше других склонны этим хобби делиться.
Я к примеру люблю классику и транс — я же не иду об этом орать на каждом углу.

Кодить лучше всего под Ленинград!

Кодить лучше всего под Ленинград!
+100.

Еще один вариант для эффективного кодинга у меня — Melodic death metal, тоже неплохо идет.

А я по старинке под prodigy — Music For The Jilted Generation / The Fat Of The Land.

вариант для эффективного кодинга у меня — Melodic death metal
Cannibal Corpse еще никто не упоминал?)

Для любителей ноотропов, которые набигут.

Виагра для мозгов

Ноотропы читать раздел Доказательства эффективности.

Прочитал инструкции от пары самых популярных «ноотропов» — нигде нет слова «профилактика». Зато указано, что это таки медикаменты и их применение возможно только после консультации с лечащим врачом.

зы — постоянно закидываться редбулом это экшон, конечно.

Зато указано, что это таки медикаменты и их применение возможно только после консультации с лечащим врачом.
...те саме пишуть про стероїди, але бодібілдерів це не лякає... Ноотропи не ноотропи, а на вінпоцетін це дашевше(36 гр vs 700) та краще ніж Nitrix який без рецепту.
...Що до врачів — то у мене декілька врачів родичів і добра экспертна система хочу Вам сказати нічим не гірша за живого врача(ну йдеться не про хірургію, чи там реставрацію зубів etc.)

думал, «Парацетамол» чем-то вроде витаминов считается. в смысле, никаких особых противопоказаний быть не должно

«Парацетамол» чем-то вроде витаминов считается. в смысле, никаких особых противопоказаний быть не должно
не. забудь про него.
изъят из продажи, вроде даже.
medportal.ru/...302paracetamol

Это я тапок, извиняюсь. Я не «Парацетамол», а «Пироцетам» имел ввиду. Вроде он косвенно улучшает работу головного мозга

Це вже день вчорашній. sportswiki.ru/Фенотропил Ось ядрьоний покращений пірацетам — під ним як раз у гугл на співбесіди ходити... Є у продажу ~100 гр. Я не використовував — то ні хвалити ні корити не буду...

погуглил, ~ 250 −290 грн. А вот отзыв — реклама)) :

2. Фенотропил повышает реакц...ЭРЕКЦИЮ
3. Первый раз я испытал фенотропил на своей собаке.
4. Второй раз я испытал фенотропил на своей бывшей девушке. После этого мне понадобилась новая потому что прошлая стала слишком умной.

...я мав на увазі 10 таблеток (є така розфасовка) medbrowse.com.ua/...il-cena/ukraina — як раз до співбесіди готуватись))). а 300 грв. там 30... Що логічно...

Що до реклами — його випускає декілька підприємств... Чи Ви мали наувазі SportWiki?

Ну й раз пішла така пьянка то у вільному продажу є ще досить цікавий ноотроп — гопантенова кислота (а-ля B5 плюс GABA)... теж десь під 100 грв. Я не використовував. Але пишуть що нею лікують дітей-імбіцилів — тобто білочку повинно взагалі розривати на шмаття... ну Ви зрозуміли...

P.S.: ...мда... адміністрація DOU мабуть у «льогкам шокє» від теми взгалі і кількості постів зокрема... )))... Але чому ні? Люди пишуть «ось працюю на нудній, дурноватій роботі за малі гроші, вечорами самотужки вивчаю программування(майже мій випадок колись), після роботи тяжко, тай не дуже виходить...» То чомуб не полегшити собі життя досягненнями науки!?

по повду ГАБЫ ничего хорошего не слышал..
а насчет Фенотропила, представляю диалог в апетке: «дайте пару таблеточек, чтобы вставило, а то я жутко торможу в последнее время..»
В любом случае надо будет попоробовать, ато на первых парах в 9 утра застрелиться охота, да и в общаге не особо поспишь. Так, глядишь, хоть настроение веселее будет, когда какой-то *** без слуха в 5 утра под окнами струны гитары дергает

спросите у знакомых, кто занимается выведением камней из почек — спектр red bull’а там в фаворе. хотя бы напиток поменяйте ...

Ну да, на него так просто спихнуть...
Кстати, в обычном чае всех эффективных составляющих редбула ничуть не меньше. Что-то я не слышал, чтобы хоть кто-то в диагнозе упомянул чай.

Супротив суровых фактов попереть решили или так потроллить ? Чай — фиговый пример, так как сортов его, равно как и производителей многовато — и большая их часть, как известно — предстваляет собой полезный напиток. Тут как раз видно что спихнуть на чай" решили ? Так, будьте бобры, укажите на какого именно производителя и сорта спихиваем ? За ядовитый red bull, по крайней мере, достоверно известно — кто его делает и к чему приваодит его бездумное употребление.

Что значит «достоверно»? Пруфлинк на крыс, убитых рэдбуллом. Какой LD50 и так далее.
Кто его делает — написано на этикетке [кэп], приводит к продажам рэдбулла.

Крыс ищите сами или попейте red bull до посинения — результат будет гарантирован. Мне хватило опыта близкого знакомого, который промучался месяц, его прооперировали, а камень отправили на експертизу — 99% спектра камушка составляли компоненты red bull, который был до того времени любимым напитком данного товарища. Ясен пень, кого это остановит ? Слышал, что эта ср#ань даже запрещена в некоторых странах, и поделом.

Вода и сахар что-ли? Или углерод, водород и азот?

Я не в курсе из чего конкретно состоял камень, но товарищ сказал что он переменился в лице, когда врач сказал что-то типа — «сейчас посмотрим какой ваш любимый напиток ... так-с ... red bull !» ;)

не думаю, скорей всего какая-то химия, которой полно в энергетиках. Речь идет строго об Украинских реалиях — может быть у буржуев там только суперполезная пыльца ангелов, спорить не буду ;)

Я представляю сколько бы он всего бросил и сколько отдал, встретив на улице обычную цыганку. Ну как можно на такой развод купиться, а?

походу вагончик red bulla уже всосан, а ум ищет оправданий ... ;)

Камень — это кальций.

Камень — это кальций.
не только.
там сложнее.
камни-они разные.
там сложнее.
Ну да, не сам кальций, а кальцевые соли. В среднем 75% этих солей в составе камня. Это покрывает 99.9999% всех случаев.

ну на нанотропах конечно, как же ещё

на нанотропах
понятно чего медвед) такой весёлый)

Зранку фізичні навантаження перед роботою.

Не у всех режим получается соблюдать, особенно в молодом возрасте.

мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус?

На велосипеде можно ездить на работу: и транспорт, и спорт

Ага, еще и газку вдохнуть на все легкие.

Газку вы вдохнете одинаково независимо от того на чем вы едете.

Частота вдохов/выдохов пропорциональна скорости перемещения?

Скорее обратно пропорциональна :) Чем тяжелее ехать, тем медленнее вы едете и чаще дышите.
Но воздух же везде одинаковый.

Если один человек едет на такси 10 минут, а второй на велосипеде 40 минут, то разве они вдохнут одинаково газку?

Не везде. В метро или в транспорте с закрытыми окнами человек не вдыхает на всю глубину легких Петровку :)

в транспорте с закрытыми окнами
Если других «мест подачи воздуха» нет — вы задохнётесь. Если есть — тот же воздух (правда немного очищеный, в зависимости от класса транспорта).
кнопочка «рециркуляция воздуха»
все-таки больше, чем ничего. Коптящей фурой дышать неохота.
В «Докторе Кто» была серия на похожую тему — несколько вдохов выхлопных газов приводили к смерти поциента, который вылез из транспортного средства.

Хмм, есть в машине кнопочка «рециркуляция воздуха», хорошо помогает от коптящей фуры. Что то я забыл, на велосипедах такое есть?

А ещё можно кросс в противогазе.

Так и поступаю) 10 км в одну сторону — и на первую половину дня энергия точно обеспечена.

Вот только на вторую половину все равно приходится пить энергетик :(

В котором часу встаете, в котором начинаете упражнения и во сколько на работу приходите? :)

Встаю в 7, починаю в 7-30, додому поїсти/зібратись в 9-30, і біля 10-30 на роботі. Трен. зал в 10 хв пішки від дому, робота в 20 хв пішки. Ходжу 3 рази в тиждень, подумую над тим, щоб ходити щодня.

А ложитесь спать во сколько? А-то у меня проблема — с утра никак не могу себя заставить встать раньше половины 9-го.

Ранкові тренування — збільшують ймовірність інфаркту...

Это если вскочил с постели, надел тапки и погнал кросс до кровавых слоников в глазах — то да.
Должно пройти время, полчаса минимум, но лучше — час, ну и интенсивность не должна быть максимальной.

Это если вскочил с постели, надел тапки и погнал кросс до кровавых слоников в глазах — то да.
а если встал на час раньше, выбежал неторопливо.
солнце встаёт, птицы поют, офигенная графика. вот она — жизнь.

А по-моему нормальный такой вопрос. Пыхпыхеры ведь известны определенной спецификой склада ума.

Та ладно Вам! Мне кажется, что это просто и полностью зависит от человека и его образа жизни.

его образа жизни
Совершенно верно, одни программируют на похапэ, другие нет.

Нормальный интерпретируемый ЯП. Прошел все этапы, от критики, роста до формирования как зрелого языка.

Я не эксперт, но когда пытался править похапэ код, то мою сущность перфекциониста прям выворачивало на изнанку. Но речь не о языке, а о программистах, и есть мнение, что среди них есть изрядная часть людей с упомянутым мной специфическим складом ума из-за специфики проектов.

In Soviet Russia, programming language writes in YOU!!

фенотропил+супрадин и меня ничего не может остановить !!!

Супрадин это ж витаминки, они не стимулируют.

Нет-нет, всё правильно, фенотропил очень хорошо стимулирует мозг особенно если его запить кофем, а супрадин даёт дополнительное питание для мозга и тела что-бы не истощатся после стимулянтов !!!

фенотропил очень хорошо стимулирует мозг особенно если его запить кофем,
а супрадин даёт дополнительное питание для мозга и тела что-бы не истощатся после стимулянтов !!!

На старости лет станете торговать гербалайфом — разбогатеете.
Или я не распарсил тег «sarcazm» или талант налицо.

я как-то , что бы ночью на трассе не заснуть, выпил подобное г — burn или чет такое.
уф мне было паршиво.

вобщем завидую, пока со здоровьем у вас все хорошо

А перед этим ЧЕГО и СКОЛЬКО выпил?
Как раз перед поездкой кофе пить противопоказано. Кофеин создаёт иллюзию бодрости. Но ошибку на дороге, в отличие от ошибки в коде, не получится исправить потом.

признайся,

ЧЕГО и СКОЛЬКО выпил?

Интересная работа затягивает не хуже, чем интересная игра или книга. Не успел оглянуться — а уже вечер. Усталости не чувствуется, домой идти не хочется. Думаешь: ну вот сейчас еще класс допишу, скомпилю все заработает — тогда уже и домой. Прямо как с играми «ну еще один ход»:
Сергей Лукьяненко. История болезни или Игры, которые играют в Людей
www.lib.ru/...LUKXQN/game.txt
И никакого редбула не надо! И даже кофе. Тем более что кофеин от скуки не спасает, а вот сердце и нервную систему садит. Нудная работа + редбул получаем эффект как от кофе с димедролом.

Зависимость от энергетиков?
...може бути симптомом эмоційної кризи...
у меня получается нормальная производительность труда только на ред булле.
Вам надо что-то менять, иначе через год надо будет менять почки и печень.
без него — очень сильно лень всё.
а штука ведь вредная если постоянно потреблять.
Вредная она всегда. Если постоянно употреблять — смертельная.
Либо психологическая, либо сродни кофеиновой.

Тогда я зомби, либо Дункан, либо чахлык невмырущщій :)

Неплохая бодяга. Только его основная проблема — много «пыли» в заварке (лист крошится).
Я рекомендую травяной чай Тесс Light на основе матэ. Он без пыли, и намного вкуснее за счёт добавки других трав.

Не не не...
Бамбилья вполне справляеться с пылью, если что и попадает через нее, так оно совсем несущественно.
Да и вобще аутентичная калибаса с бамбильей в руках программиста прибавляют +10 к интеллекту.

аутентичная калибаса с бамбильей
а на обед — asado con vino tinto

Burzum/Mayhem/Emperor в наушниках и все получается.

Это комплимент был или наезд?)

Комплимент конечно!))

Не каждый день встречаешь девушку которая знает что такое линукс и может что-то интересное по этой теме написать, а тут еще и музыкальные интересы интересные)

Не, это вы нормальной попсы не слушали, послушайте вот классную попсу! www.youtube.com/...h?v=ivPEKaBHjYA шладкая моя <3 <3 !

На люлях, выдаваемых начальством.

Пи**юль драйвен девелопмент

Пожалуй, заберу себе в навыки :)

πdd
нематериальная экстракорпоральная мотивация

Ноотропил/пирацетам.

...вінпоцетин-дарниця — розширення сосудів. Діє, ефект суттєвий, потім навіть неможливо зп’яніти...

енергія — гуарана, L-карнітін, клєнобутерол, пантотенова кислота... усілякі амфетаміни — це зайве(залежність, термін ув’язнення, значний період відбудови), але якщо треба за неділю встигнути щось дуже важливе — то не так важко знайти самий дешевий (~15$) стероїд молдавського виробництва — дівчатам протипоказаний — він якраз для легкоатлетів.

Самий ліпший антидеприсант — GABA — є у продажу, не заборонений...

Снодійне стабілізуюче ритм доби — мелатонін — препарат тільки недавно у виробництві — бонус — можна давати улюбленій кішці або дідусеві для довголіття...

Де це Ви набули таких чудових знань?
Ну може це було риторичне питання, але тоді інше — навіщо, тобто з якою метою ці знання набувались? Чи це була медична освіта?

Наркоман штоле?

мелатонин — классная штука ) еще и jet lag снимает за 1-2 дня.

А правильно и вовремя принятый сон снимает за 5-6 часов.

ні це зовсім не одне й те саме... іноді ритм так збитий що його не відновити... от просто не хочеться спати коли треба і все тут. Мелатонін знімає ефект за 1-2 дні... не присипляє як просте снодійне, а саме виліковує. До тогож у мелатоніна настільки непроста та важлива роль у роботі всього організму, що просто здоровий спосіб життя навряд чи еквівілентний терапевтичній дозі цього гормону...

мелатонин — гормон вроде бы. и в апетках его нормальный фиг купиш

я как раз его и подразумевал. то ли я такой купил, то ли такой нервный был в то время, но особого эффекта не почувствовал

жму я дуже мало... 100 кг з чіттінгом, важу 70... Я займаюсь ОФП — 3-4 місяці в рік. Бо тут або втомлюватись на тренуванні або на роботі. Але те що пишу випробовував на собі. Стеоїдний курс у мне був лише один(5 тижнів) з лікувальних міркуваннь — лікувальний ефект був не особливо, а от силові показники підскочили на ~20 кг(жим) та майже не впали по закінченню — це був cтанозолол -mozdocs.kiev.ua/...ew.php?id=24787 (стромбафорт, становер). Тому да, стероїди це вам не сало з грибами))))...

енергія — гуарана, L-карнітін, клєнобутерол
тут, скорее, тахикардия
то не так важко знайти самий дешевий (~15$) стероїд молдавського виробництва
а здесь вообще без комментариев. даже не знаю, что в голове нужно иметь, чтобы повышать свою производительность дешевыми молдавскими стероидами
Пиши ще!!!...
Ну да, смотря о какой производительности речь, конечно..

Тогда уж грибы.
Под ними легко вникать в проект со сложной и обширной архитектурой.
Испытательный срок ещё не закончился, а программист уже всё знает, где что лежит.
Ну чем не мечта работодателя?

У грибов есть противопоказания.

Конечно. Вон, Ленин — гриб один чего стоит :)

Если мне это посоветует мой врач.

Дільничий терапевт!? А звідки йому це все знати? Щеб шкільного вчителя з інформатики запитали про своє php та javaScript )))...

Нет, невропатолог-тян.

Це більш для цінувальників творчості Карлоса Кастаньєди... Кактуси у нас тут не ростуть просто... Не потрібно плутати галюциногени та спортивні препарати...

Тогда уж грибы
Повышают уровни абстракции?))

Грибы это галюциногены, так что они скорее для заказчиков когда они пишут требования, программистам лучше подойдут спиды, ПМ’ам — кокаин.

Подписаться на комментарии