Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

seminar assembler: есть кто знакомый с этим?

Подрядился на общественных началах помочь свести несколько видео с одной конференции в единый файл.
Решено было использовать SeminarAssember. Ибо, судя по описанию, невероятно крутая тулза на стыке mkvmerge + ffmpeg + avisynth. Куча автоматизации с помощью автогенерируемых питоновских скриптов и вообще швейцарский нож.
Но уперся в разнообразные сбои, один из которых — билд, который «build OK», но ни одного файла не создает :)
Возможно, не правильно смотрел видеообъяснение. Не знаю. Проблема, что кроме нескольких видеороликов от создателя информации как кот наплакал. У нас проходит куча конференций. С видеозаписью.
Возможно, кто-то из вас с этим сталкивался и может сделать скринкаст действий, которые привели к успеху?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

«seminar assembler» — йопст, я уж думал, что то в этом мире случилось и начали проводить семинары по ЯП Assembly.

а чем голый avisynth не угодил ? вроде много лет назад (в паре с дабом) было очень даже неплохо

есть несколько источников разной длины, которые еще надо синхронизировать.
SA в отличие от голого avisynth позволяет полуавтоматизировать: берет на себя рассчеты сдвигов/обрезок, плюс включает в себя sonic visualiser для синхронизации по звуку.
и еще мне офигенски понравилось, как в SA сделана работа с лейаутом для оверлея нескольких источников: рисуешь SVGшку с разноцветными прямоугольниками, даешь имя, а потом прописываешь обычным списком, с какого момента меняется layout для overlay нескольких источников. Никаких тебе ReduceBy2 и вычисления сдвига с учетом размера кадра.

Підписатись на коментарі