Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Бета мозгохранилища хабры

Собственно, кое-кто на кое-чем, еле-еле допилил brainstorage.me — поисковик работы по типу <место для ссылки на djinni.co> и место для портфолио для немо... тех кто не умеет делать такие места.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Типичная хабровая поделка, если кто помнит старый хабр. Вот создал я там профайл и чего? Куда жать мышкой? :) Умеют делать ребята, мастерство не пропьёшь. :) Теперь лет 5 подождать надо, чтоб сайт наполнился и заработал?

Это ж на рор написано — на нем все такое

Теперь лет 5 подождать надо, чтоб сайт наполнился и заработал
Главное — посолить не забыть ©Буратино

LinkedIn и МойКруг мне кажутся ужасными и неудобными, а Brainstorage кажется прикольным и удобным. Денискин пишет, что уже 20К зарегистрировалось.

На Титанике всего 2207 человек зарегистрировалось, так их и финансирование не спасло, и трекшен не помог. А тут прям Ноев ковчег. Который до сих пор найти не могут.

DOU может выступать аналогом brainstorage, как самый настоящий shit storage.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Так на Джине всё лучшее моментально разметают, а там — склад будет. ХабраХомяки.мы

небезлюбобытно, но поддерживать еще один профиль как-то не хочется. Непонятно, какие значимые преимущества могут быть по сравнению с linkedin, кроме разве что ориентации сервисов на работников IT.

Тут просто кто-то должен ворваться на белом коне и сделать агрегатор сервисов с синхронизацией данных

LinkedIn кажется не очень лоялен к таким проектам.

Не думал над созданием биржи для фрилансеров?

а зачем? их и так полно, да и я не фрилансер.

я понимаю какой value дает Джинн для кандидатов — пассивный поиск работы, когда «в открытую» искать работу еще не готов. это не решает LinkedIn и любые другие «открытые» сервисы by design. Какие проблемы есть у фрилансеров, которые не решает odesk/freelansim я понятия не имею.

Какие проблемы есть у фрилансеров, которые не решает odesk/freelansim я понятия не имею.
никаких.

И посмотрим, и поржём. Пока хомячки хранят мозжечки в мозго карма-хранилище, у джина лишь одна работа — желания исполнять! И через 10 лет хабровцы будут очередную из[материал]конфетку лепить, а джин — желания исполнять.

Чем это лучше линкедин через который у тебя почему-то нельзя аутентифицироваться.

а хрен знает чем, мне было лень входить даже >.<

Підписатись на коментарі