Планируется ли IT Jam 2013? Собсна — планируется ли в этом году мероприятие? Теми: Ciklum, конференція
8 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівАнонс на ДОУ:
dou.ua/calendar/3733
Похоже что в этом году Ciklum решил брать качеством, а не количеством.
А что когда-то было качество?
Кхм... Вот я и говорю что в этом году, судя по тому что ивент стал по инвайтам, уровень качества должен прыгнуть over 9000. Я Вам как бывший инженер по обеспечению качества говорю :)
Самое бесполезное мероприятие из всех ему подобных имхо.
Тут написано, что будет6-7 сентября в Gintama-Briz:
it-jam.ciklum.net
На IT Jam 2012 я свою RFIDLE карточку потеряла(
Обидненько было.
Иди, я тебя обниму, погрустим вместе.