Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Нужны люди в hardware-стартап("Интернет вещей")

Для хардварного проекта в сфере Internet of things нужен бэк-энд разработчик на Python (Киев/Днепропетровск или удаленка). Опыт не имеет особого значения. Желательно навыки работы с базами данных, сетевыми соединениями, знание json.
Также в команду/на фриланс ищем PR-менеджера для работы с англоязычными СМИ, iOS и Android разработчиков, фронт-энд девелопера (веб) и хардварного arduino-raspberry маньяка с паяльником.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Іван, як ваш стартап, щось вийшло?

Это будет PetCube для конгресса? Им будут лазером указывать куда голосовать.
Если серьёзно, то начните с идеи. Лучше одно устройство, способное покорить мир, чем 100 способное покорить лишь одного маньяка.

Здесь же не сайт работы. Хочешь заманить людей — выкладывай самое вкусненькое! К примеру так:
Мы хотеть делать машыну робота, которая может убить всех людей и открывать пиво. Требуются лентяи, готовые писать код лишь бы не открывать пиво руками. Деталей хватает только на 2 робота, а пива только на 2 лентяев — спешите, звоните!
Если вам лень набирать номер — вы нам подходите. Напишите на бла-бла-бла@pokemon.com.org.ua и красивая девушка 18 лет мулатка вам презвонит.

Интересно, какое минимально необходимое количество комментариев должно быть в теме, чтоб в ней отписался товарищ Алексей?

я думаю человек уже заманил тех, кому действительно интересно

Опыт не имеет особого значения
Эммм
а чего делать то придется питонеру?

На питоне необходимо написать локальный и облачный скрипт.
Локальное устройство на микро-ПК с OS Lunux получает и отправлять данные по последовательному порту (COM порт) обрабатывает их и отправляет результаты в облако используя https и протокол Json.
Облако получает данные от локального устройства — помещает их в базу данных или выдает обратно ответ.

OMG! Кабельное соединение ? Актуально для 2000-2010, сейчас вроде как WiFI, Bluetooth, NFC рулят ...

Да понятно что СОМ порт вытеснил USB, а сейчас все чаще применяются беспроводные технологии, но для программирования все осталось по старому — работа с последовательным портом или файлом устройства. Проводов ни каких не будет просто специализированная периферия висит на на UART TTL 3,3V и похожа на вот такой шилд zasmarthomes.co.za/.../razberry_1.jpg

фронт-энд девелопера (веб)
Какие условия забега?

По «условиям забега» для каждой специальности отпишусь позже отдельно. Пожалуйста, следите за темой. Сейчас в первую очередь нужен питонщик.

Я не спец по Питону, но книжки читал, когда-то даже экспериментировал :) С точки зрения программиста, мне было бы интересно что-то и на Питоне написать.

хардварного arduino-raspberry маньяка с паяльником
класс! на должность менеджера, я так понял

Менеджер с паяльником уже есть). нужно помогать разрабатывать и паять микросхемки

Написал вам в личку на фейсбук!

Підписатись на коментарі