Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Вакансия/интернатура для C++ программиста в геймдеве

Всем привет!
Компания 4A-Games, которая занимается разработкой видео игр, ищет в Киеве С++ программиста на вакансию Tools Programmer. Для студентов-выпускников без опыта работы возможна интернатура с последующим трудоустройством.
Требования вакансии:
* Отличное и глубокое знание C++
* Знание C# и managed C++ для работы с WinForms
* Умение читать на английском языке (так как вся документация и багрепорты внешних тесторов на английском)
* Большая любовь к игрушкам :)
Для тех, кто не знаком с геймдевом, сразу скажу, что геймдев не может похвастаться большими зарплатами. Этот топик скорее для тех, кто ищет работу для души.
Присылайте резюме на [email protected]
Для студентов-выпускников, если в резюме нечем похвастаться, можно решить вот эту задачку и прислать ее решение code.google.com/...​st/2270488/dashboard#s=p3

PS: вопросы, критика, флуд приветствуются

Підписуйтеся на Telegram-канал @gamedev_dou, щоб не пропустити найважливіші статті і новини про геймдев

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Ещё актуально решать задачку для студента? :)

managed C++ для работы с WinForms
При чем винформс к геймдеву?

У нас свой движок и свой редактор. Движок сделан на С++, а редактор на managed C++ как надстройка над движком, а контролсы для редактора и независимые утилитки на C#.

а редактор на managed C++
Месье знает толк

Знаю одного отличного джуна из КПИ,его недавно взяли в самсунг,было собеседование у него,лид был доволен,но они не знали что он только переходит на 3-ий курс, по-этому ему позвонили и сказали что пока что у них работать нельзя.Обязательно покажу ему Вашу вакансию.

Это , случанйно, не та контора, которая «Metro: Last Light» сделала ?

студентов-выпускников без опыта работы
и
* Отличное и глубокое знание C++
уже интересно :)
Но вообще — круто, — надеюсь много способных ребят начнут у вас карьеру!

Мне кажется в тексте топика смешалась вакансия С++ Tools Programmer и интернатура для студентов.

Круто!
А ведь Прохоров всегда на вопросы типа «как к вам попасть» отвечал «Никак, обычно кто приходит работает над мелкими проектами(либо быстро уходят), а в само сердце 4A и Metro-проектов никто не попал»..
А тут ребята предлагают для студентов даже!
Успехов в, буквальном смысле, космических проектах!

Прохоров — креативный директор, он программистов не набирает. У нас не было мелких проектов. Было Metro Last Refuge и Metro Last Light. На первом проекте была очень маленькая команда и маленький бюджет. На втором команда разрослась и бюджет тоже. После выхода второго проекта много сотрудников уехало на запад. А компания получила мировое признание и много предложений на новые проекты. Теперь людей не хватает.

Сергей, простите, если я что-то путаю. Сужу по этому tinyurl.com/l6ekblb источнику, который может уже быть outdated

Журналисты иногда путают и называют его программистом, чем вносят путаницу, но он никогда не был программистом. Он человек-оркестр — сам может сделать все что ему нужно, смоделить, сделать текстуру, записать черновую озвучку (в игре осталось много фраз озвученых его голосом), но главная его работа — это гейм-дизайн. Он глава гейм-дизайнеров и душа компании.

, что геймдев не может похвастаться большими зарплатами. Этот топик скорее для тех, кто ищет работу для души.

Что такое «для души» и каким зарплатами у вас «не хвастаются»? Может я вам подойду с 20 летним опытом на старом и добром С?

Ну тут все относительно.
Вот инди гейм-девелоперам туговато с деньгами, а вот гиганту 4А, я думаю, что нет.

Я не могу назвать конкретную зарплату, так как это очень индивидуальный вопрос. Но в общих чертах, в гемдеве работают высококвалифицированные программисты, но получают зарплату середнячков из оутсорсинга. Так сложилось исторически. На западе таже самая картина.

Средняя зарплата для какого региона — Киев, Харьков......?

Киев, и компания находится в Киеве

Підписатись на коментарі