Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Преподаватель английского

Господа,
английский язык стал ребром в карьере, прошу подсказать хорошего преподавателя английского языка.
Будет отлично, если это преподаватель, который улучшил ваши знания языка на 300 и больше процентов

Спасибо

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Герман, какой уровень английского на данном этапе?

Возможно, вам могут подойти мои курсы www.slideshare.net/...-in-it-industry

Могу подсказать контакты преподавателя английского, которая работает в IT компании и владеет спецификой преподавания для IT напишите на почту [email protected] и скину ее контакты

Репетитор будет продуктивней, если Вы отдадите предпочтение человеку, который является носителем языка. Другой вопрос, что тут зависит больше не от учителя, а от Вас. Если есть деньги, советую ехать в Англию в дорогую языковую школу на полгода, это будет максимальная продуктивность. Только, это большие деньги.

Настоятельно рекомендую изучить материалы на сайте Михаила Шестова bit.ly/1ahOGWK а также их канал youtube имеет много видеоматериала для первичного ознакомления — сам купил заочный курс v7.0 и занимаюсь по нему, хотелось бы попасть на очные занятия, но место проведения г. Москва и у меня не получается, по заочке тоже ничего :)

!!! Только осторожно предупреждаю !!! Методика очень очень не привычная, Вы можете получить !!! культурный шок !!! , но потом ничего, осознаешь все, и прозреваешь, как все логично, и как все нелогично в остальных ’классических’ школах, особенно славянского расположения !

Удачи.

Гипнотизёр. Собственно, почему бы и нет — редко кто пользует гипноз с кошерными целями. А вообще он не преподаватель, а... логопед. Соответсвенно обучает устной речи. Это вам не intermediate бэкать.
Поскольку инглиш must have, я считаю этого человечка следует пригласить на DOU дать интервью и немного попиариться. А заодно и выцыганить скидку для dou.

Согласись, комьюнити в 40+ тысяч потенциальных клиентов — явно его рынок. А начало учебного года — явно подходящее время.

Отпиши рекомендацию Максу, пусть думает выпуск профит-шоу. Методика очень достойная, и лучше я пока не встречал. Тот случай, когда нужно брать на вооружение и применять повсеместно.

Про интервью — хорошая идея, я написал Михаилу про такую возможность, но сначала его согласие нужно получить, так как у него очень плотный график. Жду ответа.

Отвечаю получается сам себе, но все же должен отчитаться о проделанной социальной работе на благо IT комъюнити и развития направления качественного улучшения владения английским и другими языками в наших украинских реалиях.

Ответ
Был разговор с Михаилом Шестовым на счет возможности и согласия его участвовать в профит-
шоу на ДОУ. Михаил выразил свое согласие принять участие в одном из выпусков,
организуемых Максимом Ищенко.

Теперь следующий шаг договориться с руководством dou о проведении данного интервью.

Буду составлять письмо к руководству ДОУ с просьбой сделать один из выпусков профит-шоу
с участием Михаила Шестова.

Если у кого-то есть мысли и предложения по этому поводу или кому интересна сама эта идея,
или просто поддержать хотите, то прошу, не молчите, плюсуйте и высказывайте свои мысли,
что бы можно было ускорить процесс организации интервью!

Спасибо всем кто поддерживает данную идею.

PS
Было бы интересно предварительно знать, что думает Максим Ищенко по этому поводу.

Мне (со стороны) как-то кажется это странным... прям как в анекдоте про зятя Билла Гейтса =)
Может вы все друг друга знаете, я то нет))

Возможно кажется, я не против, что бы Вам казалось,
но в любом случае письмо я вчера в администрацию dou с предложением сделать интервью с М. Шестовым, отправил, в том числе и Максу Ищенко.
И как идею, которая была и меня и у Алексея Пение — предложили — ждем, что ответят с администрации. :)

ссылка на главную страницу Михаила Шестова — bit.ly/16FrC0u так как

bit.ly/1ahOGWK
немного сломана
посмотрите также семинар довольно толково bit.ly/17SoLjQ

Кажись по четвергам или пятницам в Пузатой хате на Контрактовой Площади на 3 этаже проходят встречи с носителями языка. Кто хочет подтянуть английский собираются и общаются на тему политики, литературы, кино, искусства да и вообще просто о всяком. Я года полтора назад была там пару раз — меня подружка брала с собой. Эти встречи бесплатные. Можете попробовать походить.

Спасибо. Ещё интересует именно преподаватель, который будет говорить тебе как правильно говорить, ведь это самое главное

поищите носителя языка. К примеру в www.britishcouncil.org/ru/ukraine.htm там преподают носители языка, не все конечно, но они есть.

Почему же не все. В этом то и их фишка, что все.

Хм, возможно что все. Я просто преподавателей их видел неоднократно, которые отлично говорили по русски. На сколько я знаю, в любом случае, они отличную базу дают. Отзывы положительные.

Я там два года занимался. Все преподаватели носители. Некоторые довольно давно здесь и таки да, говорят по русски или украински.

Я тоже почти два года проходил в соседнее крыло :)
И как?

Отлично, все на уровне. Очень доволен. Только дорого очень.

Ну если довольны(и не только вы по отзывам), то наверное, оно того стоит.

А сикока стоит? Я цен не обнаружил совсем.

Стоит дохерище. Счас уже если не ошибаюсь 4500 за уровень (40 часов, 10 дедель по 2 занятия по 2 часа)

Это, действительно, несколько за гранью.

И как личные впечатления?
xD выше прочитал, что довольны.

dou.ua/...-comment#352831
Вот человек ответил, я на немецком был, они в одном здании. По отзывам кто учил английский, говорят что неплохо.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Нет, не главное. Я общаюсь со знакомой, она может меня постоянно исправлять, но не может объяснить, почему я сделал ошибку, почему неправильно и, как было правильно сказать. С одной стороны, это тоже хорошо, когда Вы находитесь постоянно в обществе англоговорящих, Вы натренировались бы как ребёнок. Как я понимаю, Вы хотите максимальной продуктивности, тогда начните учить английский с тем, кто будет объяснять грамматику.
Правильно и конструктивно общаться, на это уйдёт много времени. Правда, кто знает, чего Вы от себя ожидаете и ждёте.

а в какой время ходят и есть ли какие-либо требования к посетителям? (лучше всего, если ссылкой ткнете). нагуглились встречи социоников, но вроде не совсем похоже.

Возможно, что-то типа:
Улучшение в %= Знание_после_репетитора / Текущее_знание_языка * 100 — 100

Підписатись на коментарі