Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!
×Закрыть

Акция «Бесплатные ИТ курсы» «Бесплатные IT курсы талантам!» учебный центр Телесенс Академия (Харьков)

Телесенс Академия (Telesens Academy) — лучшие компьютерные IT (ИТ) курсы в Харькове (Харьков) — (опыт+знания)*толковые методики=трудоустройство.

Контакты:
официальный сайт учебного центра Телесенс Академия
Вконтакте Телесенс Академия
Facebook Telesens Academy
Контактное лицо, администратор Виктория:
telesensacademy@gmail.com
+38-057-766-40-09
+38-050-302-00-18
+38-066-191-46-64
+38-063-283-64-64
+38-067-359-54-95

От получения бесплатного IT курса от Телесенс Академии Вас отделяют 5 шагов:

1. Социальные сети — чем больше, тем лучше!
Вы зарабатываете социальный рейтинг, который мы будем оценивать.
Для этого необходимо:
— стать подписчиком группы Вконтакте Телесенс Академия ;
— стать подписчиком группы Facebook Телесенс Академия ;
— стать подписчиком группы Google+ Телесенс Академия ;
— «лайкайте» Телесенс Академию и наши публикации, так как таких возможностей не предлагает ни один из учебных центров IT курсов и IT образования в Украине, все просто — ставьте отметку «мне нравится»;
— расскажите об акции и нашей деятельности всем знакомым и друзьям.

2. Сообщество профессионалов:
— перейти по ссылке;
— написать комментарий на тему: «Почему Вас интересует Тестирование QA?»

3. Верификация:
— заполнить форму «Бесплатные IT курсы талантам!».

4. Резюме:
— скачать резюме перейти на сайт {TA} по ссылке ниже, пролистать «вниз» страницы, найти кнопку «Нажмите СКАЧАТЬ РУССКУЮ ВЕРСИЮ»"Бесплатные IT курсы талантам!«;
— отправить заполненное резюме на адрес: telesens.academy@gmail.com;
— в теме письма указать: Акция «Бесплатное IT образование».

5. Победить:
— стать лучшим кандидатом по итогам месяца.

Расписание этапов:
— прием заявок до 20 числа месяца;
— объявление результатов в конце месяца.

Каждый месяц мы будем отбирать 3-и лучших кандидатов, подходящим по требованиям!

В акации могут принимать участие:
— официально безработные
— матери-одиночки
— инвалиды рабочей группы
— переселенцы
— временно переселенные особы

Все остальные могут помочь своим близким и друзьям узнать об акции и сделать перепост.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

А многодетные матери, но не одиночки, социально защищенными считаются и не могут принимать участия?

Студентам разрешено принимать участие? Или надо ждать «официальной безработицы»?

Александр, можете попробовать свои силы. Это программа для незащищенных слоев населения. Если Вы молодой энергичный студент скорее всего нет. Тут много нюансов и тонкостей лучше все обсудить по телефону, мои контакты тут.

И еще, в ближайшее время планируем возобновить работу по проекту бесплатной подготовки ИТ специалистов. Следите за темой тут, чтобы отслеживать все обновления и новую информацию по проекту.
И подписывайтесь на группы в соц сетях:
— Вконтакте;
— Facebook.

Доброго времени суток! Имею техническое образование ХНУРЭ и огромное желание работать QA в IT сфере. Меня заинтересовало ваше предложение и я с радостью хочу принять в этом участие.

Здравствуйте. Искал курсы для себя, товарищ посоветовал «Бесплатные ИТ курсы» в учебном центре Телесенс Академия (Харьков). Меня это заинтересовало.

Здраствуйте, имею большое желание пройти курсы, так как вижу в ИТ большие перспективы и хочу стать специалистом в данной области

Почему не написали, что территориально — Харьков? (
или курсы он-лайн?

Телесенс в Харькове находится

а вдруг в Киев перебрались)) эх...

Добавил Харьков в заголовок.

Курсы он-лайн пока в разработке, т.к. это другая методика, обкатаем очный курс и будем внедрять он-лайн курс. Следите за нами в соц.сетях www.facebook.com/...TelesensAcademy и vk.com/...telesensacademy.

Скажите , а можно ли тогда купить материалы по курсу английского для тестировщиков,
например конспекты лекций...? я из киева, по этому такой вопрос.

Алексей, выражаю огромную благодарность!
Племянник еще во время прохождения курсов нашел работу и сейчас доволен как слон.

Подписаться на комментарии