Windows Phone 8 “IT Event” reader

Я люблю ходить по всевозможным it событиям, слушать мудрость и есть печеньки. А еще у меня есть Windows 8 phone и я программист. Совместив эти три характеристики, я написал reader it событий, которые берутся с dou.ua для Windows Phone 8, ведь мне его всегда не хватало. Скриншоты тут. Называется ItEvent. Доступен для Украины в Windows Store. Главная прелесть — возможность на главном экране посмотреть ближайшее событие своего города не заходя в приложение. Enjoy it.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Не надо им зарплату давать. Всё напишут за мудрость и печеньки :)

Антон, почитайте, пожалуйста, раздел msdn под названием «гайдлайны».

www.screencast.com/...6b-02a7efa371e7 — здесь нужно убрать WebBrowser, возьмите самый простой транслятор в текст (например, из msptoolkit.codeplex.com/, а здесь (www.screencast.com/...d2-be1dc56f2c29) очень не хватает обычного выравнивания (используйте MetroGridHelper для этих целей).

А также:
1. Сделать иконку в Metro стиле.
2. Добавить возможность поделиться событием в соц. сетях.
3. Длинные заголовки нужно либо переносить, либо обрезать, но ни в коем случае не ставить троеточие.
4. Поправить выравнивание на всех страницах.
5. При нажатии на лого в деталях события открывается веб-страница.

Также рукомендую посмотреть видео с рекомендациями, как писать контентные приложения для Windows Phone.

Прикольно. А события по РСС тянете? Я бы еще сделал кнопку «Добавить в календарь» (телефонный)

Спасибо! Да, события по RSS, но хотелось бы через API, так как можно было бы от нескольких лишних вещей избавиться в этом случае.

По поводу

«Добавить в календарь» (телефонный)
мне нравится, доделаю в новой версии.

Підписатись на коментарі