Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Django/Python хостинг

Підписуйтеся на Telegram-канал «DOU #tech», щоб не пропустити нові технічні статті

Добрый день! Сейчас нахожусь в поиске хостинга для своего проекта на Django/Python и не могу найти нормальный хостинг. Из отечественных вобще ничего кажись нету — 2 хостинга укр пробовал и не очень понравилось. Думаю брать штатовский — там их много, но не знаю, что из них лучше. Не подскажите, что выбрать? Кто что использует для своих проектов на питоне?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Практически всё установил, и nginx c gunicorn’ом работают, и статика собралась и даже один раз подтянулась, но всё работает только до стадии «gunicorn myproject.wsgi:application», когда уже, собсно, должен появится сайт по своему адресу. [ERROR] Connection in use: (’127.0.0.1′, 8000), на главной странице — ошибка 404 Not Found, а на domain:8000 — нет связи с сервером. Killall gunicorn почему -то не помогает. Как это можно исправить? Гуглил, но сам разобраться не могу(.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Беру обычный VPS c Ubuntu и поднимаю сайт через Docker Image

Подниму старую тему. Я наконец выучил Python и Django достаточно, чтобы написать первый полноценный сайт для реальной компании. Выявил, что с поддержкой Django хостингов мало. Что можете посоветовать? Я в этой теме, как понимаете, «совсем джун».

Зачем вам хостинг? Берите VPS и все. Хостинги то для вордпресов, нормальный веб ап ставят на свой сервер.

А цены? Несколько сот грн в месяц, насколько я видел?

Цены практически аналогичные хостингу. За пару долл даже можно найти. Просто вбейте в поиск «VPS» и выберите то ценовое предложение что подходит. Если у этой компании нет пару дол в месяц на впс то и сайт ей не нужен.

купите VPS
баксов за 5 будет вполне вменяемый

А установить это всё и подключить, я так понял, будет совсем непросто в первый раз, судя по инструкции? habrahabr.ru/post/277653

Недавно после длительных мучений с хостингом, отсутствием возможности запуска супервизора я взялся и перевел ларавель проект с хостинга на впс. Да, я потратил 2 или даже 3 дня чтобы все настроить гугля при этом очень много, но результат — сайт работает намного быстрее и я имею полный доступ к серверу, могу ставить любые вещи нужные для проекта. Потому не надо бояться, не берем штурмом сразу то берем чуть позже =)

если у вас с таким проблемы- вон из профессии это же очевидно
откройте для себя докер и провижининг в контейнеры же

Зачем же так грубо. Человек еще учится, даже если джун то все равно. Это не проблемы ни для кого у кого работает голова, но есть люди которым слабо браться за что то достаточно новое(а настройка серверов это больше к администрированию а не программированию).

Я підіймав Gentoo на RaspberryPI, Gentoo на Digital Ocean с Django (gunicorn) але все ще не можу побороти Docker. То я «вон с професії»?

за пару вечорів на katacoda.com можна вже поради роздавати =) велкам

ага
генту подымать — не равно умению работать, это только за крепкость филейной части говорит
во времена 6го ретхата вон вообще кастомно машины собирать под него приходилось — и че теперь этим гордиться?

Я ещё не джун. Сделал свой первый сайт и пробую залить.

У меня проблемы только с тем, чему ещё не учился ;) Всего доброго :)

«Непросто» — это когда инструкции нет.

если для деплоя вашего приложения надо будет сделать хоть что-то нетривиальное, то на хостингах у вас будет все намного сложнее

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Здравствуйте, Krasalexander!

Хочу предложить Вашему вниманию Hosting4Django - стабильный хостинг, сервера расположены в Нидерландах. По качеству не хуже, чем Штаты, зато скорость с Европой куда лучше.

Мы недавно открылись и будем рады видеть Вас среди круга наших клиентов.

Для небольших и средних проектов у нас есть тарифные планы виртуального хостинга, для крупных проектов с высокой нагрузкой мы предоставляем выделенные сервера.

Так же до 05.05.2012 г. действует акция - первые 10 покупателей могут получить скидку на тарифные планы Kilo и Mega за 1 месяц в размере 90%.

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

попробуй ipsystems в Харькове, я пользуюсь и доволен

http://diphost.ru

Самый простой и бойкий русскоязычный питон-хостинг


Использую Google App Engine — code.google.com/...l/ru/appengine
Django поддерживает частично с помощью патча code.google.com/...-engine-patch/
Все в бета, тем не менее работает. Стартап, пара месяцев — www.colorotate.org
Тоже хотел посоветовать AppAngine, хотя использую его для Java.

ЗЫ: Интересный и красивый стартап;)

Использую Google App Engine — code.google.com/...l/ru/appengine
Django поддерживает частично с помощью патча code.google.com/...-engine-patch/

Все в бета, тем не менее работает. Стартап, пара месяцев — www.colorotate.org

Сайт developers.org.ua использует хостинг rimuhosting.com

жалоб вроде не было за несколько лет использования (брался VPS)

Підписатись на коментарі