Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Янукович предложил молодым программистам придумать свой Google (Forbes)

Янукович предложил молодым программистам придумать свой Google

forbes.ua/...​stam-pridumat-svoj-google

Там перлы сплошные — заметка коротенькая — нет смысла цитировать.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Мое мнение — предлог для отмывки денег, под который можно слямзить даже поболее чем под Евро 2012. Ведь всем известно что IT это выгодно и инновации, так что вгачивание туда пару десятков миллиардов долларов первые 2-3 года будет восприниматься спокойно.

Я прав?

я бы предложил этим Януковичам реализовать свою Меркель или хотя бы Тэтчер

Пусть для начала попытаются добится того, чтобы те хотя бы с ними здоровались. Ну а если еще научимся венки на лету ловить, то вообще будет агонь ;)

Сынок, в твоем возрасте XXX уже был YYY.
Папа, Наполеон в твоем возрасте уже был императором.

Не проблема. Пусть несет Project Charter и деньги, все сделаем ;)

так-так-так, а гранты раздавать будут?

у него гранаты не той системы. Донецких не берут.

PS сорри, прочтал — «гранаты». Как раз в тему к нашим покращуветелям

Золотой ты человек, Виктор Федорович, все о стране думаешь... Отдохнуть тебе надо!

гугл суцільна комерція + стратегія USA націлена на першість у всьому відносно IT...

Другий «гугл» «нє нужен»...

«гугл» це індексування по посиланням(пошук) + контекстна реклама(монетизація, ідея не засновників гугла)...

успішні стартапи — ті які виникли «в необхідному місці в необхідний час»... Свій пошуковий сервіс Україні потрібен так само як і своя архітектура ЕОМ, або свій UNIX...

Вітчизняні УГ-клони успішних стартапів заходу — це скоріше для бандитів гроші відмивати (хто там перевіряє звідки надходять нарахування)...

форбс тролить...

а где meta.ua? вроде был такой

а где meta.ua?
Надеюсь Янукович не читает Доу.

Я как то базарил с одним товарищем из команды Меты. У них часть была на на АСПе. Не на АСП.нете, а именнно на классик АСПе, который скончался десять лет назад.

вроде ж тут один товарищь со своим Швейцарским офисом уже такое сделал

можно поинтересоваться, вы о чем говорите?

я так понял это просто гугл с другим UI. тогда да — это решение! ;)

Стоматологу видать уже надоело отжимать заводы и шахты. Хочет отжать что-то новенькое, например поисковик. К сожалению достойных поисковиков в Украине не нашлось. Вот он и попросил папу сделать Укрогугл.

Пусть подаст резюме в Майкрософт, там как раз нужно многое покращить. // А я хочу посмотреть на резюме

Без комментариев © автор национальной поисковой системы.

Підписатись на коментарі