Join Yalantis and get a $1000 sign-in bonus! React.js, React Native, Python, Java, DevOps, BА. Apply now!
×Закрыть
👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn

Похожие топики

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Слушай, вот другое видео, но ГАРАЖ этот! Колись, по наследству достался?

Креативненко :)
просим продолжения идеи !

(\/) o.O (\/) Клац-клац!

Normalnyj service, my bystro nashli nyjnogo cheloveka.

на заднем фоне плохо кирпичи уложены. швы не должны быть в линию.

кладка № 3 не стабильна по природе. как и стандартные методы рекрутинга.

стабильность обеспечивается не кладкой — как и методы рекрутинга, она играет вспомогательно-декоративную роль.

Пожалуйста, ответьте на предложения рекрутеров. Джинн прячет из поиска кандидатов, которые не отвечают.

Я конечно понимаю что нет смысла показывать тех кто игнорит предложения, но ведь зачем мне отвечать на те которые мне не интересны?

Ну типа вежливость, культура и все такое

А сложно нажать одну кнопочку?
Там и шаблон ответа проставлен, — «Нет, спасибо, давайтедосвиданья».
Украинский аутсорс похоже обречен.

Аааа я уже понял =)) можно ответить анонимно =)
Я думал что каждый ответ деанонимизирует)

Я вот что не понимаю. Идея была не пускать туда ХРов которые не знают программирования итд. Но практически во всех предложениях я дальше вижу такое:

javascript/jQuery/html5/css/bootstrap/symfony/zend/angular/tdd/oop (пример)

Чтобы сказать, что предложение вам не интересно.

Челку поправь и бороду когда в профиль говоришь заретушируй :)

ШОК! Видео!
У Max Ischenko более одной футболки!

Кстати о футболочках, вторая на видео (синенькая с устаревшим доменным именем) у меня уже порядком износилась, надо бы обновить. ДОУ пора продавать футболки, чашки, кепки. Причём только с логотипом ДОУ, без всяких непонятных матюков типа «200 ОК», которую я при всём желании не смогу одеть, ибо не та религия :(

ШОК! Видео!
Почему-то ожидал увидеть избитое лицо программиста, после того как его деанонимизировал текущий работодатель. :(
деанонимизировал
и дефлорировал

брехня! © за двумя зайцами

Креативненько!
Скорее говно-креативненько. Ибо для человека для которого имеет значение анонимность, видео на котором один чувак рассказывает вперемешку разные истории выглядит не как шутка-юмора, а как малобюджетная реклама и наипалово.

Не «один чувак», допустим, а лично Макс Ищенко. Надо быть редким украинским айтишником, чтобы не знать этого имено )

Незнаю.....мне как то джин не очень понравился. Без него на порядок больше эйчеров постучалось

Так он по ходу не раскрученный еще. А сама идея, имхо, неплоха

Подписаться на комментарии