Annual Open Tech Conference - ISsoft Insights 2021. June 19. Learn more.
×Закрыть

Работа

подскажите в какую компанию могут взять без опыта работы?

(php, html, css)

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Добрый день!
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего SAP FI — консультанта с опытом внедрения от 2-х лет, с английским или немецким языками для крупного международного концерна.
Заранее благодарен,

Александр

2 Svetlana Vitaliivna: ,

а в GL разве плохо кормят? ^_^

а можно ли получить пробный проект на С++?

Готов предложить пробный проект, а по его результатам будем рассматривать дальнейшее сотрудничество.

Оформление по трудовой книжке 100% не будет, но поверьте мне — оно вам не надо:)

Ну так заведите себе хотя бы резюме, чтобы хедхантеры видели как с вами связаться, что вы уже сделали, что знаете, и чем сможете заниматься в офисе.

ну если не официально, тогда ЧП оформляют), но фриланс это не то, хочется в офисе работать:)

просто хочется официально устроиться уже, пусть даже на пол ставки во время стажеровки))

а разве много сейчас программистов работают официально?

Не думаю что сейчас куда-то возьмут на работу. Хотя, как говорится, кто ищет — тот найдет... Но я бы в таких условиях попробовал найти фриланс проектики, начать с маленького. По крайней мере опыт так получить вполне реально. А с опытом на работу и сейчас многие берут.

просто хочется официально устроиться уже, пусть даже на пол ставки во время стажеровки))

сейчас почти никто не хочет брать без опята людей...

Может могут взять фрилансером, а потом и опыт появится...

Подписаться на комментарии