Node в продакшене

Всем привет! Нода уже несколько лет жива и процветает. Есть ли у кого в лидерах рынка нормальные проекты на ноде, или java все еще держит 95% сервер сайда?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Мужик извени за полу-оффтоп, но не хочу создавать ещё одну подобную тему что бы Волошин не матюкался на меня ...

ТЕМА: node.js — расскажите подробнее ?
Собственно проблема : у меня появилась возможность свалить на node.js с моего C# мне дали 2 недели подумать, короче знакомый лид из другой конторы сегодня предложил перейти на данную вакансию и что для меня важно мне предложили больше денег. Сам JS я знаю ну может на среднем уровне, а про node.js я просто знал что он есть не более того. Вопрос в том что если я брошу своё развитие как «дотнетчик» и перейду в JS степь, не загнётся ли оно в будущем или будет развиватся дальше как перспективная технология что бы потом снова не прыгать на C# и на 800 баксов !!! Ну так чё ребята, мысли какие есть, эта штука полезная, нужная ???

опыт вредным не бывает.

Да, но у меня по жизни вообще с таким опытом беспредел : с самого начала я учил С++ не пошло, учил Python немного фрилансил за отсуцтвием вакансий ушел учить Java, устроился Jun Java меня перекинули на C# теперь есть возможность уйти в node.js — это всё типа такого что «Я знаю всё и ничего толком !» - это же писец я не могу вырасти в чём-то одном !

Вот еще интересное жизнеописание:
habrahabr.ru/post/194656

это же писец я не могу вырасти в чём-то одном !
А еще ник придется менять на «нодеписец»... лучше сразу на более универсальный меняй — просто «писец» :)

У нас есть уже года три, наверное (еще с версии 0.1.3х, так что, мы, наверное, вторая после вКонтакте, компания с продакшином на ноде). Раздает критические для бизнеса данные в реалтайме и без нареканий (кроме того, несколько внутренних инфраструктурных сервисов).

у нас на ноде проект, уже года два ему. в команде много бывших дотнетчиков, довольных перейти на нод:)

debitoor.com.ru
e-conomic.github.io/openvac

В Киеве это да, у нас в Днепре бы узнать)

После того как закончили наступать на начальные грабли он стал для вас удобным и поддерживаемым?

я на проекте только год работаю и если какие проблемы с поддержкой и удобством и были, то я их не застал. сейчас всё хорошо

много бывших дотнетчиков, довольных перейти на нод:)
Как ? Почему ? Зачем ? Ведь дотНЕТ вкуснее ...

Підписатись на коментарі