×Закрыть

Путешествуй и работай. Проект Trip&Work

Доброе время суток, сообщество!

Меня зовут Александр. Я хочу рассказать Вам о своем проекте «Trip&Work».
В рамках проекта CoWorking Zone организовываем серию вечеров Trip & Work. Asia. Это будет серией ивентов, на которых вы из первых уст услышите о замечательном формате работы в теплых краях стран Азии.
Спикерами будут люди, которые сами жили и работали в Таиланде, Малайзии, Индии, Бали.
Финалом проекта будет запуск коворкинг центра на о. Бали(Индонезия). Детали проекта Bali CoWorking Zone тут: goo.gl/P2vBzN

Дата: 25 сентября (среда)
Время: с 19.30 до 21.00
Место: Циферблат. Владимирская, 49-а

Формат:
Панельная дискуссия (40 мин.)
Вопросы зала (40 мин.)
Общение участников

Темы для обсуждения:
1. Кому подходит данный формат?
2. Как подготовиться к этому путешествию?
3. Что будет происходить на месте?
4. Что Вы получите после такого путешествия.

По предварительной регистрации — 50 грн
Ссылка на регистрацию: tripandwork.eventbrite.com
Регистрация на месте — 100 грн.
Каждый участник должен иметь отдельный билет.

Ссылка на ивент в ФБ(там появляются обновления по программе): www.facebook.com/events/718507824842778

Спасибо за внимание!

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Доброго дня, друзья!

Напоминаем о встрече в среду 2 октября. На этот раз говорим о Бали.
Время: с 19.30 до 21.00
Место: Циферблат. Владимирская, 49-а

До встречи в Циферблате:)

Я изначаьно понял что это тур с перемещениями (

Таиланде, Малайзии, Индии, Бали
) в тени wi-fi . Что с безопасностью участников и вещей?

Мы живем на отдельной вилле и работаем там же. Вилла закрывается со всех сторон, так что все будет отлично :)
В случае локальных перемещений (в серф-школу), все вещи закрываются в индивидуальные шкафчики на базе школы

Вброс идеи
Сделал бы кто карту с покрытием инета, ценами на проживание и криминогенностью в тех теплых краях.

Адольф, мы составили список всех провайдоров и выбрали лучший. Но, все равно он не сравнится по скорости с нашим интернетом. В этом проблема всей островной Азии :)
Это можно расценивать как и плюс. Меньше серфинга в интернете, а больше серфинга на волнах ;)

Скажите, чем обусловлено разделение на
— Программистов
— Разработчиков моб. приложений

?

Константин, разделение связано с спецификой работы специалистов. Данный формат предполагает удаленную занятость. И мы старались максимально широко взглянуть на это направление.
но, сейчас мы решили пересмотреть общую политику и сфокусироваться на специализированном сообществе.
Думаем сфокусироваться на мобильных стартапах, мобильных разработчиках и всех кто с ними связан.

Теперь к тем, кто сплавляется по Днепру после 30-ти, добавляем тех, кто не имеет отношения к мобильной разработке

А что на Бали с погодой в декабре-феврале? Не мокро?

Константин, доброе утро!
Нет, не мокро.Данный период самый оптимальный для проживания. Да, дожди идут, но они быстрые и сразу все высыхает.
К тому же, если сравнивать с морозами и снегом Киеве, то это мелочи.:)

т.е. то, что там в это время мокрый сезон проблемы не составляет? Почему спрашиваю — мы собирались на Бали в декабре, но почитали и пришли к выводу, что стоит по традиции начать зиму с Азии в северном полушарии.

Константин, сезон дождей — это дикий ливень на 30-80 минут, плюс 15-30 минут на высыхание этого всего — и опять солнышко и дождя как не было. А самые затяжные дожди с грозами обычно ночью;)

Виталий, спасибо! Я тоже думаю, что это очень интересный формат. Можно смотреть мир и не отвлекаться от работы.
правда, не всем он подходит :(

Данный формат отличный, сейчас заканчиваю 4 неделю в Испании :).

Виталий, может с мани на Бали? :)

Подписаться на комментарии