Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Карта офисов компаний

Если вдруг создателям DOU хочется запилить какую-то новую фичу — предлагаю создать интерактивную карту городов Украины с отмеченными на них офисами компаний, представленных в соответствующем разделе сайта...
Такая карта будет удобна соискателям, которые хотят знать, какие компании находятся удобнее/ближе к их дому.
Ближайший аналог того, как это работает, можно посмотреть на hotline.ua/...​new-macbook-air-13/?tab=2
нажав на «Офлайн магазины»

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Ось є тестова моделька з компаніями в Києві geo-companies.herokuapp.com

Ця карта вже застаріла, залишив як приклад, в DOU темі Карта ІТ компаній з відкритими вакансіями є посилання на всіх актуальні карти, та на ту які розробляю з другом

есть такой интерфейс — компании-стартапы по всему миру + вакансии
startuply.com/Startups

сначала интересуются количеством IT-компаний в Украине, теперь карту местоположения хотят. Хм, следущим будет «где ключи от офисов лежат»?

Хотят оптимизиваровать логистику покращення ? Чтобы за 1 выезд покращить сразу несколько компаний?

Во время вторжения ZOG, нанесет превентивные удары по выделенным объектам. И не спрашивайте меня зачем... это запрещення тема на ютупе!

ага, интегрировать его, что бы можно было сразу к страничке компании переходить...

Кстати да, было бы прикольно. Многим важно расположение компании. Сама,когда искала работу, попадала на вакансию, сразу смотрела, куда ехать, и отсеивала те, что далеко

хорошая идея. мне нужно было, когда переезжал в Киев. составил для себя карту в гугле, чтобы понять, где искать квартиру. Думаю, в основном, она актуальна — ей полгода. Цветами выделил более желаемые места работы (красный —> желтый —> синий).

А левый берег-то запредельное уныние.

Ладно левый берег, Голосеевский район — недалеко от центра, куча станций метро и других видов ОТ, парки есть, и ни магазинов, ни офисов... (facepalm)

там нет офисов класса А. Даже у Люксофта совсем не фонтан. Вот возле ВДНХ достроят, посмотрим. Правда они сейчас какие-то докризисные цены ломят. Не иначе как младореформаторы строили -)

там нет офисов класса А
Угу, вот почему их там нет — для меня — загадка О_о

Знаю, что не по теме, но как вы для себя определяли приоритет компаний?

рейтинг ДОУ, личные впечатления, близость к метро

Розумію, що вже скільки часу пройшло, але подібну карту створив 14 березня 2019 року Чернігівський обласний центр зайнятості, ось офіційна стаття Для шукачів роботи в Чернігові — карта актуальних вакансій і відразу різні сайти почали про це писати, навіть є відео від 3 квітня YouTube: Чернігівський міський центр зайнятості розробив інтерактивну карту вакансій

Плануєш їх програміста переманювати бо бачиш конкурента?

Если вдруг создателям DOU хочется запилить какую-то новую фичу — предлагаю создать интерактивную карту городов Украины с отмеченными на них офисами компаний, представленных в соответствующем разделе сайта...
да уж, действительно всё новое хорошо забытое старое.

Давай прямо спрошу: Тебе это — зачем?

Ответ на этот вопрос есть в стартовом сообщении

В планах есть, еще тут есть карта:
http://hh.ua/applicant/searchvacancyresult.xml?notWithoutSalary&text=java&desireableCompensation&orderBy=0&professionalAreaId=0&compensationCurrencyCode=UAH&areaId=5#map

Только пока неясно как отметить (узнать координаты офисов компаний).

У вас по многим компаниям есть эти данные, например jobs.dou.ua/...-serve/offices

Часто геокодер по адресу дает неправильные результаты.

Часть наверное укажет, если им дать инструмент и попросить, час скорее всего не укажет, некоторые компании вообще стараются не афишировать свой адрес.

некоторые компании вообще стараются не афишировать свой адрес.
Вот этого я не особо понимаю. Неужели так много параноиков ждут что их «придут покращувать»?

Підписатись на коментарі