Школа IT стартаперов в Одессе

Школа IT стартаперов — это уникальная возможность построить свою стартап-компанию с нуля и получить все необходимые навыки ведения IT бизнеса!

itstartupschool.com

Скидка −25% на регистрацию до 19 октября!

Во время 10-тинедельного курса Вас ожидают мастер-классы успешных бизнесменов из Украины, Израиля и США, которые поделятся своими историями и помогут избежать распространенных ошибок стартеперов. Своим опытом поделятся Игорь Пээр (основатель стратап-инкубатора «Be Next IT» Тель-Авив), Александр Борняков (основатель стартап-инкубатора WannaBiz и компаний Softechnics, Vertamedia), Олег Елисеев (основатель телекоммуникационной компании TENET) и другие гуру IT бизнеса.

Впервые в Украине на практических занятиях Школы IT стартаперов Вы будете строить стартап на основе предложенных Вам потенциально успешных идей или же Ваших собственных.

Вы научитесь планировать свой бизнес, продвигать его и презентовать в лучших традициях американского питча! Такому научим только мы!

«Мы хотим поднять качество стартап-проектов на принципиально новый уровень, а для этого просто необходимы образовательные мероприятия как Школа IT стартаперов!» — говорит Александр Борняков, управляющий партнер стартап-инкубатора WannaBiz.

Бонус для всех — 20 часов занятий по бизнес-английскому!

Лучший стартап получит грант на поездку в Израиль и визит в стартап-инкубатор «Be Next IT» в Тель-Авиве!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Неплохо было бы указать, что все занятия проходят в Одессе.

Вы, наверное, невнимательно прочитали заголовок.

Я добавил Одессу в заголовок после комментария Андрея.

Вконец со своими стартапами уже свихнулись. Всем работать.

сегодня как раз думал о том, как работают в стартапе («ты спишь 8 часов?! Мы же не успеем к ...») и как работают в бодишопе (ПИЧЕНЬКИ ПРИВЕЗЛИ!).

Хотя да, в бодишопе работают, а в стартапах делают.

В стартапе работать в 100 раз лучше, чем в бодишопе, инфа 100%. Но гораздо рискованнее :)

Чем лучше? Только не отвечайте: «чем в бодишопе» плз =)

Хотя бы тем, что лучше быть product owneroм, иметь полную свободу и работать на результат, при этом ковырять свой божественный код, чем мегасуперпупер тим лидом, и ковырять гвнокод чужой, сугубо за зарплату, плюс иметь кучу начальников и подчиняться всяким корпоративным глупосям и стандартам.

иметь полную свободу
 — это частое заблуждение всех мечтателей

Может мечтатели и ошибаются — я откуда знаю )

В стартапе есть интересы компании, и твои интересы зависят от успешности компании. Поэтому ты не парясь делаешь то, что лучше для стартапа.

В бодишопе есть:
1. Твои интересы (зп и плюшек побольше, технологии поновее)
2. Интересы бодишопа (отношения с заказчиком, кол-во людей на проекте)
3. Интересы заказчика (продукт, потратить меньше бабла)

Как видите, интересы не сильно пересекаются, а иногда и конфликтуют.

Підписатись на коментарі