🏆 Рейтинг ІТ-роботодавців 2018: вже зібрано більше 14 000 анкет. Оціни свою компанію!
×Закрыть

Поиск музыкантов

Я люблю музыку. Я люблю то чувство, когда после концерта начинается джем сейшн, и из вполне упорядоченной программы все превращается в сплошной экспромт. Никто не знает, какое произведение сейчас будет звучать, и тем более чем оно закончится. Сплошная импровизация. Друг за дружкой на сцену выходят всё новые музыканты и принимают участие в музыкальной дискуссии, закончив свой монолог, обратно превращаются в слушателей. Казалось бы уже нечего больше сказать, но выходят все новые люди и разговор продолжается...

Я ищу людей, которым знакомо и по нраву это чувство. Людей, которые любят музыку, знакомы с нотной грамотой, не понаслышке знакомы со словом «снимать» и просто хотят играть для себя и для других людей.

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Нежный красивый женский вокал ищет композиторов/dj/вокалистов для совместного удаленного (для начала) творчества. Очень хочу попробовать что-то сделать! Если ты(вы) ненавидишь современную конвеерную «музыку» с текстами дешевого содержания. И у тебя есть треки, идеи и тебе уже хотя бы 25 лет. Если тебе интересна музыка как настоящее искусство. Поп, электронщина, стиль 80х, idm (Bjork), эмбиент или же соул/джаз. Буду рада попробовать поработать удаленно. Нежный грамотный вокал. Могу писать тексты. Могу просто сделать бесплатно вокал если понравится песня. Напиши мне. ЖДУ. Secretluna@mail.ru Киев

Всем привет и здравствуйте... Я Каролина. Мне 15 лет... Я из Очакова, Украина. Я пианист, неплохо пою. Хочу создать и участвовать в музыкальной группе (чтобы танцевать, петь...) Группа из 7 человек, желательно все мальчики 15-20 лет (то есть 6 пацанов)... Кому интересно пишите в инстограм (karolinagromchenko) или Фейсбук (Каролина Громченко).

Здравствуй, Маша! Меня зовут Мира. Хочу тебе предложить работать со мной в акустике. Для начало — сделать программу и пойти на прослушивание в Reef. Если тебе интересно, то отпиши) Одесса!!! 380939697009

Всем привет меня зовут Люба 33 года Киев ищу себе партнера который увлекается рус. Рок музыкой играет на акустике или электро гитаре или др. муз. инструментах. Я играю на пианино акустике и конечно пою. Хочется петь играть дуэтом или с компанией самой дома надоело играть. У кого есть желание петь играть и импровизировать вместе пишите на почту
lubasha6z@i.ua

Всем привет. Меня зовут Вова. Мне 21 и я ищу группу людей которая возьмёт меня в рок коллектив. Учился петь самостоятельно, вокал чистый и присутствует скрим и гроул.Могу петь в любом стиле.

Пишите мне на почту vovaa7x@gmail.com или в социальных сетях Instagram: borodaa7x
Жду ваших сообщений.

Гурт «Територія Світла» шукає піаніста.
Виконання авторських пісень. Виступи на концертах і фестивалях, записи пісень.

Пишіть будь ласка,
FB: п/п Артур Писковский (Artur Piskovsky) або у коментарі.
066-305-13-93
Дякуємо.
Пісні:
1)www.youtube.com/watch?v=DqwdXpK2itA
«В твоїм полоні»
2)www.youtube.com/watch?v=jVMgUK0Dyvk
«Темно мені»
3)www.youtube.com/watch?v=to4BzYWI1Cw
«Наш дух»
4)www.youtube.com/watch?v=ftlgtZ8cgTo
«Найбільша війна»
5)www.youtube.com/watch?v=FQCz0oS0S2M
«Чудо є в тобі»
6)www.facebook.com/...​/videos/1503804736569898 — «Перемагай»

Привет. (КИЕВ)
(ЧИТАТЬ ДО КОНЦА)
Ищем:
вокалиста(приоритетно),
басиста и ударника.
Играем в жанрах post-hardcore emo-core; hardcore; progressive(не нолики)
с битами и прочим.
В общем то жанр сложно описать по этому пишу максимально приближенные варианты.
В принципе музыка базируется на трагедии, меланхолии агрессии и максимально сильном эмоциональном после.

ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Мы планируем максимально экспериментировать и насиловать музыку так что бы кардинально отличаться от всех остальных.
(Добавление битов; электроники; разного рода инструментов, в общем все чтобы голову взбредет)
На данный момент у нас присутствует 6 готовых(инструментально) треков
и все инструменты были предварительно накоплены на студии. У нас уже есть стратегия развития. Знаем где будем копить вокал и сводить все это дело.
Так что все что вам нужно это прийти и включиться в работа.
Как от музыканта нам от вас требуется:
-ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ухоженная и прогрессивная внешность.
-желание экспериментировать
-большое количество времени
-креативность
-и владение своими навыками на достаточно хорошем уровне.
От вокалиста:
-чистый высокий вокал
-уметь «речитативить»
— 2 вида экстрим вокала

Все подробности:
Телеграмм: t.me/SinfulMaker или @SinfulMaker
Вк:https: //vk.com/bitchlovehardcore

#post-hardcore #emo-core #hardcore #progressive #NewSchool #vocalist #vocalists

-ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ухоженная и прогрессивная внешность

Fail

Ищу небольшой джаз бэнд на мероприятие, отыграть три часа (в октябре). Киев. Предложения в ЛС. email: unrealhobby@aol.com

Добрый день,

Воспользуйтесь новой бесплатной платформой для поиска музыкантов и музыкальных групп:
www.funkymozart.com
Опубликуйте свой музыкальный профиль, создавайте группы, обменивайтесь личными сообщениями с другими пользователями.

о, соц.сеть для музыкантов, в 2018 году. вы серьезно?

Группа Obscorp ищет в family гитариста, любящего rapcore-mzfk ,буду рад пообщаться,заинтересованных жду в ЛС!

Требования:
— гореть своим делом
— не сачковать репы
— развиваться бро
— быть заряженным по инструменту
— быть готовым ворваться на концерт в другом городе/стране

более подробная инфа при переписке
gannabioz@ukr.net
www.facebook.com/gannabioz
www.youtube.com/channel/UC504mW ... VUw/videos

В концертную группу Der Herrscher нужен клавишник(ца) Киев.
Каверы Rammstein.
www.facebook.com/groups/1759423017707477
vk.com/herrscher_band
Пишите в фейсбук www.facebook.com/snigyr.denys
или в контакт.

Украинская рок-группа «На Хвилину Вперед» ищет клавишницу и гитариста. Пишите в Вайбер 0976831400!

Ищу музыкантов, что б сделать из проекта группу. Киев

Ознакомиться с материалом можно тут — www.youtube.com/watch?v=25CX8rN8jPA

Гурт «АнтакХаранА» шукає вокаліста!!!

Вимоги:

Потрібна людина, яка вміє входити в образ, відчувати трек, могти технічно реалізувати зміст пісні.

Бути «обличчям» нашої банди.

Працювати над собою.

Розкривати себе в Анті.

Що в нас є:

Є ми:

— гітарист 1;

— гітарист 2;

— бас-гітарист;

— барабанщик.

Є матеріал (концепція, музика, тексти).

Є своя репетиційна база, апарат.

Наша дислокація: м.Вінниця.

Стиль нашої музики:

Суміш djent, groove-metal, nu-metal, post-rock, art-rock.

Дамо зацінити демки і тексти.

Введемо в наш Анта-Світ.

Допоможемо всім, чим треба.

Давай!

Приходь і покажи нам Нове Обличчя Анти!

Stay AntA!!! \mm/.

Наша fb-сторінка:

www.facebook.com/antaband777

З питаннями звертатись до мене (барабанщик):

www.facebook.com/...​le.php?id=100004445705639

Дзвонити:

067 606 65 58

#antakharana #alternativemetal #djent #groovemetal #postmetal #artrock #vinnitsyarockband #ukrainianmetal

В поиске гитариста в post metal/sludge. Ориентир творчества AmenRa, Cult of Luna, Kingdom (Бельгия). По всем вопросам обращаться по номеру +380637271744

Ищу кавер рок группу играющую в стиле групп: Skillet, The Pretty Reckless, Three Days Grace и тд. Играю на гитаре, был перерыв в игре, но хочется играть в коллективе для удовольствия в свободное от работы время, не профессионал пишите в фейсбук: www.facebook.com/...​le.php?id=100020199977321 город Киев.

Привет!

Мы ищем барабанщика.

Послушать можно здесь soundcloud.com/...​ylo-kutsenko/ya-ne-khochu
Facebook www.facebook.com/hmarno.band
Контакты telegram.me/antonkrasnikov

Всем добра.

Hello. Киев.Я вокалистка начинающий музыкант, играю на клавишах акустической гитаре и конечно пою. Увлекаюсь Рок музыкой, пока пою рус. рок, но стараюсь учить песни из зарубежного рока. Ищу композитора- музыканта который помог бы с советом на своем опыте и проконсультировал как дальше продвигаться. Планирую создать свою пока Кавер муз группу в стиле рок, хард-рок, чтоб в дальнейшем развивать и начать свой проект.
Скажу в открытую: Я ищу людей которые живут музыкой творят ее и получают удовольствие развиваясь. Так, что кому скучно сидеть бренчать на гитаре одному пишите на почту. Буду рада когда откликнетесь.

Вот моя почта lubasha6z@i.ua

Ищу музыкантов и вокалиста для создания пост — панк, гранж проекта (Киев). Сам играю на гитаре.
Телеграмм @Kolyando
vk.com/kolyasemchuk

нужен барабанщик. стиль пост-панк. контакты (099) 67 41 572, zazq@i.ua

Драм машинку беріть.

Инди-рок группа ищет гитариста хорошего уровня. parakosh@gmail.com / 0506810169

Ищу музыкантов в Киеве, формирую группу для работы.

Музыкой занимаюсь давно, я — вокалист, гитарист, автор песен.
Есть свой авторский проект, небольшую часть из которого я прикрепил ниже для общего ознакомления. Основное направление: «Pop-Rock».

Помимо авторских песен, планирую исполнять каверы на мировые и отечественные хиты (как вокалист (гитару на каверах в руки брать планирую крайне редко) знаю достаточно песен, чтобы хоть сейчас приступить к работе).

Приглашаются следующие музыканты:

— Клавишник
— Ударник
— Бас-гитарист
— Гитарист (ритм/соло)

(необходимо, чтобы один-два из вышеперечисленных музыкантов, совмещали инструмент и бэк-вокал).

А также, на некоторые песни (желательно в одном лице):

— Флейтист
— Саксофонист

Музыкантов ищу с очень высоким уровнем подготовки, способных относительно быстро и качественно учить материал, причем не только в родной тональности (последнее касается каверов);
Располагающих достаточным свободным временем для занятий, выступлений;
Порядочных, пунктуальных.

Небольшая часть материала из авторского проекта для ознакомления:

www.youtube.com/watch?v=S8VjQ8o_aZE
www.youtube.com/watch?v=FSc_zmPYMt4
www.youtube.com/watch?v=4n39vU7tOHc
www.youtube.com/watch?v=0CqUa2hagC8
www.youtube.com/watch?v=vTmSui49JRc

Кого заинтересовало мое предложение, пишите мне в личное сообщение, расскажу о деталях более подробно, отвечу на вопросы.

Мои контакты:

Facebook: www.facebook.com/...​le.php?id=100024925934699
ВКонтакте: vk.com/id478836032
Одноклассники: ok.ru/profile/591029518120

Ищем ГИТАРИСТА (Киев)
В группу играющею в стиле Royal Blood, Coldplay, 30 Second, Imagine Dragon, и все в таком духе (рок, инди, поп-рок) нужен гитарист с нормальной гитарой и обработкой.
Материал сугубо авторский, украиномовный. Группа не начинающая, материал готовый, имеется концертный график.
Ищем простого человека в душе, но с большим желанием к музыке и общему дело, и понимание того, что вы часть группы, а не сольный АРТИСТ.
Рассмотрим любой уровень, от Вас главное большое желание и любовь к данному стилю. Плетежеспособность. Возраст 18-30.
Мы все адекватные, дружелюбные, целеустремленные.
Просьба на почту кидать инфо о себе, страницу фейса или ВК, или Ютюб. Инфо о группе в обратном письме — обязательно ответим.
Почта — dima1auto@gmail.com
Ждем тебя!

Киевская folk/mdm формация Eldertale в поисках вокалиста.
Требования: техника чистого вокала и скрим, желание работать в данном стиле.
Подробнее можно узнать со страниц в соц. сетях, или по телефону 0953129509 или 0631332209 Евгений

Вокалист ищет группу в Днепре. Стиль — чонибудьcore или блюз-рок.

О себе:
30 лет. Работаю айтишником. Ищу группу для саморазвития и набора опыта.
Мои навыки:
Экстрим вокал (средний), блюзовый вокал (начинающий), менеджмент (базовый), пиар (начинающий), бубнить как старый дед (профи).
Инструменты:
Микрофон Beyerdynamic TGX 81 (использую), гитара SX Stratocaster (смотрю на полочке), ноут Asus (запускаю семплы).
Опыт:
Записано 3 епишки. Дано концертов: с десяток фестивалей (Файне Місто, Бандерштат, Завантаженяя, Рок Булава, Руйнація, Південь Фест, FireMan и другие занятные фесты), несколько городов по несколько раз. На данный момент состою в банде Sale Only и покидать не собираюсь.
Музыкальные предпочтения по убыванию, с лева на право:
Блюзовые/соуловые: Kaleo, Бумбокс, Rag’n’Bone Man, Aloe Blacc.
Коровые: Of Mice & Men, Architects, While She Sleeps, Hatebreed
Металовые: Lam of God, DevilDriver, Machine Head
Могу репетировать:
На любой базе в центре, по будням после 18.
Требование к группе, которую хочу найти:
Обязательное владение метрономом. Общее понимание целей группы, готовность жертвовать ЧСВ ради результата, готовность вкладывать ресурсы (время, деньги, кровь, пот) в группу. Стилистика группы указана в теме, но также может быть схожа с моими предпочтениями выше.
Связаться со мной:
Пишите пожалуйста на ФБ facebook.com/stanislav.potapenko

Музиканти навчального рівня ( гітара, бас, клавіші, скрипка та ін ) в тренувальний бенд. Київ. Вік 36±6
Граю на ударній установці 4 роки. Шукаю музикантів в тренувальний бенд для розвитку навику ансамблевої гри. Можлива схема роботи- імпровізація на заданий ритм, а також композиції доступні з детальним розбором партій в інтернеті, наприклад:
Chuck Berry Johny B Goode;
ACDC Back in black;
Nirvana Teen spirit;
Merlin Manson Sweet dreams;
Metalica The unforgiven;
Deep Purple Smoke on the water;
RHCP Cant stop
Ozzy Osbourne Not going away;
Korn Twisted transistor;
Stone Temple Pilots Plush;
Tool Schism; Tool Lateralus
Perfect circle Judith; ітд
Якщо ви вмієте хоча б грати гамми на бас гітарі або на клавішах, то вже нам підходите :) Ваші пропозиції щодо муз. матеріалу будуть розглядатись. Гітарний, басовий комбіки та міді клавіатура для вас у наявності. Територіально —Київ, Південна Борщагівка. Вік 36±6
vk.com/id52201181
Юлія 068-709-дванадцять-27

Korn Twisted transistor;

главное струны на басу приспустить и слепить по ним что бы трамваи с рельс сходили)
удачи в поиске, хороший набор

Привет. В группу нужен ударник или ударница. Интересует?

Ну так ты звони — пообщаемся конкретнее. В последней строке моего объявления указан номер.

Привет. Я пишу песни и пою. Образования нет. Опыта не слишком много. Записи делаю в кубейсе. Программой владею мало, но учусь. Инструментами музыкальными тоже не владею, но буду учиться освоить хотябы midi-кл-ру. И мне скоро 30. Не очень привлекательно звучит, правда? Даа. Но всё же, я ищу того или тех, кто хочет что-то делать для себя. Не ради коммерческого успеха. Выступать вживую мы тоже, вероятно, не сможем, потому что я живу в таком месте, где даже не пытаюсь кого-то искать. Поэтому, ищу в интернете.
Я только чуть больше года пытаюсь чем-то таким заниматься. Наши совместные плоды подобного сотрудничества с человеком, с которым мы никогда не виделись прилагаются. Слова и голос мои.
В общем, ты должен уметь делать музыку, потому что мне придётся в этом полностью на тебя положиться и довериться. Так же, прилагаю ссылку на группу, где есть мои каверы. По ним можно понять интересуемый жанровый диапазон. Если заинтересуешься, пиши, спрашивай.
soundcloud.com/evanscottlovesyou
vk.com/escovers

Привет. Меня зовут Дмитрий. Заинтересовала вокалом. Как с тобой можно связвться? Мой номер: 066-014-78-36. Свяжись со мной, собираем группу.

Всем привет!

В молодую энергичную христианскую группу нужны музыканты: клавишник, гитарист. Если ты готов к новым знакомствам и не боишься Новшеств тебе к нам! Хватит просиживать свой талант дома!

Преимущества:
— Место реализация (еженедельные выступления)
— Предоставления инструмента
— Музыкальное образование НЕ обязательно (но приветсвуется)
— Разный репертуар (cover)
— Регулярные репетиция
— Возможность участвовать в выездных мероприятиях.

По всем вопросам обращаться по телефону — 093-312-79-73

HOOOOOOOLLLLYYYY MMMEEEETTTAAAALLLLL!

или как говорили в мою молодость блекеры — хули метал)

Та нє, ці хлопці швидш за все будуть робити кавери на Hillsong.

Собираю рок группу!
Украина, Киев

Контакты:
+380959049287
www.facebook.com/rockzirka

Материал авторский.
Пост-гранж, нео-панк, поп-рок альтернатива.

Признаюсь я больше автор-исполнитель чем вокалист, потому если Вы хотите, что бы я пел как Кипелов то проходите мимо.
Но так как я имею музыкальное образование.. то ясен-красен по нотам попадаю, стараюсь сделать тембр более оригинальным.. готов развиваться...

Материал интересный, хитовый..
Готов к аранжировкам в любом жанре

Рамок не ставлю.. пишите буду рад пообщаться или сотрудничать!

Песни под акустику:
www.youtube.com/...​is5sNw?view_as=subscriber

Старые песни:
www.youtube.com/user/KorolovArkadii

В группу www.facebook.com/KnockNevisUkraine требуется единомышленник, который умеет неплохо петь на английском!
Несколько групп, которые нам нравятся: Summoner, Mothership, Greenleaf, Kadavar, Red Desert, The Sword, Down ну и конечно же Black Sabbath :)

Всего 3 скромных требования:
1). Возраст 20+
2). Быть в теме жанровых ориентиров группы — stoner rock, doom rock, heavy psych, psychedelic rock, hard rock 70-th, occult rock
3). Иметь вокальный опыт

По всем вопросам обращайтесь сюда:
Телефон: +3 8050 347 45 05
Гитарист — www.facebook.com/webweb.alex
Басист — www.facebook.com/kirill.pinchuk1
Барабанщик — www.facebook.com/valentine.pashko

Киев
В группу Thy Despair vk.com/thydespair требуется барабанщик..
Требования:
— ответственность;
— уровень игры не ниже среднего;
— концертный опыт;

Материал интересный и его много. Пример материала:

www.youtube.com/watch?v=F0HgcM5NBKo

Подробности при личном общении О634267274 Фил

Молодая, перспективная группа ищет толкового басиста для накопления материала и, в дальнейшем, выступлений на публике))) В приоритете саморазвитие и креативность! На данный момент играем авторский материал, пока что состоящий из 3-х композиций. Текстовка песен преимущественно на английском языке. Планируем сделать еще несколько каверов и можно идти в люди))) Играем сейчас в смешанном стиле, что-то между блюзом и хард-роком, в народе называется стоунер! В составе — вокалист, 2 гитариста (ритм и соло) и барабанщик, поэтому очень сильно нуждаемся в бассисте, очень не хватает глубины в песнях!
За подробной информацией можно обращаться сюда www.facebook.com/...​nds_tab&pnref=friends.all, www.facebook.com/...​le.php?id=100005078116304, на почту workplace050295@gmail.com или же по телефону 063-601-42-48 (Максим)! Демки сбросим при общении! Ждем тебя!!!!

Музыкальная группа ищет барабанщика.
Стиль — Melodic Metal / Symphonic / Metalcore.
Локация — Киев.
Ищем человека с уверенным владением инструментом на достаточном для подобных стилей уровне и наличием своего железа / кардана для репетиций.
Имеется опыт выступлений на площадках Киева, а также записанные треки.
Любовь к тяжелой музыке и желание развиваться как музыкант будут огромным плюсом.
По любым вопросам — писать сюда: vk.com/kruberlick, t.me/kruberlick
Паблики группы в вк и фб — vk.com/defactorial, www.facebook.com/defactorialband

Привет!
Мы группа Religion of Fire(Киев) ищем бас-гитариста который любит тяжёлую музыку,быстрые рифы и любит отжигать по полной!
Ищем человека который станет нам братом и будет идти с нами по одному пути.
Наличие инструмента обязательно и конечно играть на нём тоже надо уметь.
Если музыка для тебя больше чем хобби или увлечение тебе к нам.
Есть своя точка для репетиций которая находится на Нивках,в которой естественно есть басовый комбик.
Пишите сюда vk.com/id33304663. или сюда www.facebook.com/...​le.php?id=100006024990534

Актуальное предложение.
Для всех ударников!!! 

Всем фанатам ударных инструментов!!!

Мы — музыкальный коллектив, Я — руководитель.
Наше предложение заключается в следующем:
— предлагаем с нами, в составе одного коллектива, играть музыку, в основном собственного авторства, однако не полностью исключая «кавер-версии хитов»;
— выступать в составе нашего коллектива на всех мероприятиях, в которых коллектив принимает участие;
— получение материального вознаграждения всеми участниками группы, за каждое выступление коллектива;
— можно «в тестовом режиме», т.е. договорившись на определённое количество времени игры в коллективе с возможным, по истечению оговоренного срока, продолжением совместного творчества или же расставания.

Наши пожелания-требования:
— посещение репетиций, однако, не для разбора произведений, а для их «сыгрывания» всем составом;
— разбор партий, по возможности целиком, до репетиций, для чего ударник будет снабжён всем необходимым материалом во всех видах, т.е. аудио записи, видео записи, нотные партии, миди и т.п.;
— владение правильным «поставленным» ударом и техникой игры на двойной педали (кардане);
— программа выступлений формируется из материала группы + некоторые «кавера», на усмотрение руководителя, т.е. нет понятия — «Это плохая композиция — я её не буду играть...». Безусловно, всё не может нравиться, однако играть надо всё «со вкусом».

Все остальные интересующие вопросы обсуждаем по телефону:
098-99-40-888 Алексей, в том числе условия совместной игры и размеры материального поощрения за выступления.

Также обращаю внимание, что чем лучше разобран материал вне репетиций, тем меньше уходит времени «вхолостую» на разбор материала на репетициях, и соответственно быстрее и качественнее подготовка материала к выступлениям.

Наш сайт со всей необходимой информацией в соответствующих разделах:
morituri.com.ua

Заранее благодарен ВСЕМ ударникам за внимание!
С уважением Алексей, группа MORITURI.

Киев!
Группа The Heavy Crawls ищет клавишницу-органистку с хорошим синтезатором или возможностью его приобретения. ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!
Играют психоделический блюз-рок (послушать можно на Youtube: The Heavy Crawls), записано три авторских альбома, в том числе, на винилах. Есть своя студия.
У группы регулярные концерты в Европе. Прямо сейчас они в Германии, завтра в Польше, потом Бельгия, Швейцария, Франция, Словакия. На осень уже готовиться новый тур.
Важно:
— хорошее чувство ритма, возможность заниматься под метроном, возможность совместных репетиций 2-3 раза в неделю;
— яркая внешность, харизма, инициативность;
— наличие загранпаспорта, возможность ездить в туры за границу на 2-4 недели;
— знание английского языка приветствуется.
По всем вопросам обращайтесь:
Макс — www.facebook.com/maxtovstyi
Андрей — www.facebook.com/andrew.zakharin
Ольга — www.facebook.com/helga.zakharina

UI/UX Designer по совместительству еще и гитарист с большим опытом, ищет единомышленников в группу Finger Click (Киев). Предпочтения в духе: Three Days Grace, Skillet, новых Bring me The Horizon, Dead by April. Кого интересует пишите, обсудим.

гг, раз тема сама ожила

Ищем басиста(ку) или/и клавишника(цу) в рок группу. Планируем работу над четвертым альбомом и вообще творчество.

Якщо хтось хоче зібратися і поімпровізувати у Львові — пишіть. Гітара/Бас

Вокалист ( Киев )
Ищу кавер-группу или дуэт, трио (коммерция),пою — рок-н-ролл, рок, поп-рок, поп (не принципиально)
Есть опыт в бэндах, отпел много концертов
Имеется своя аппаратура (микрофоны, вок. процессор, стойки, усилитель, микшер, бас-комбик и ещё по мелочи).
Есть время и желание развиваться, зарабатывать творчеством.
vk.com/id132865916 0938716547

В христианскую группу прославления нужны соло гитарист умеющий играть как на электро так и на акустике, также певица. Требуются верующие люди желающие полностью посвятить себя служению Господу. Киев. 063 438 8785 Едуард

Агонь! Поиск музыкантов в церковь на доу, Карл

В молодежную христианскую группу прославления нужны соло гитарист(электро) и клавишник. Нужны ответственные, верующие люди в коллектив, очень хорошая перспектива чтобы развиваться творчески и участие в мировых проэктах. Киев.

Подробности по телефону 0638128196 (Ира)

Гитарист, стаж 6 лет, играю все, начиная блюзом, заканчивая прогрессивными стилями (металкор, деткор, прог деткор/металкор, джент) . Киев
работы : vk.com/mineprofilelink?w=wall291018749_132
youtube.com/watch?v=Eque6xraQTw&feature=player_embedded
vk.com/mineprofilelink?z=video291018749_172513674%2F29b57a750d5bd2270e%2Fpl_291018749_-2

vk.com/mineprofilelink

Я вот такое могу играть:

www.youtube.com/...h?v=B9-6rKtSTP0

Еще могу аккомпонировать на Блок Флейте под гитару. Кстати с радостью приехал бы в Киев и поиграл с абсолютно новыми людьми, давно в столице небыл.

Обычно — по неумению — панк, приколы, сетбизъм, а еще — «русский рок», который нифига не рок (расстреляйте — не соглашусь).

А такие музыканты есть в ДОУ (см. ниже)?
Work of art, H.E.A.T., Final Frontier, Tony Martin, Marc/Marcie Free (trans-...), или для этого нужно заканчивать музыкалку вместо ИТ-ВУЗа?

Вот вам и субкультурный уровень страны. Все «прикалываются», стебутся, чудят, «творят свое», а что-то серьезное (по-пиндосски — мейнстрим) сыграть — кишка тонка, либо сетуют на «не тот» шоубиз. Мейнстрим — основной поток. В поток нужно уметь влиться; на то он и _поток_, чтобы убежать от андерграунда в финансовых показателях далеко за 3-9-земель, — там на кабриолетах меряют уровень жизни, а здесь — в поллитрах...

рок
Не пинайте мертвую лошадь. Рок умер в конце 80-х, панк и метал еще немного подергался в 90-х.
.
От мэйнстрима давно отстал — кто там сейчас, после Ван Бюрена и Тиесто?
Все жутко субъективно.

Это он умер в рассеи, в украйне здох еще ранее)))) — благодаря таким вот аналитикам.

Рок — понятие смешное и вкрай несовременное...

Рок ТАМ —
U2, INXS, No Doubt, Lady gaga (да! рок! ))), ну и типа все остальное безоговорочное: Джон Боржоми, ...

Рок у нас — ВВ, Вакарчук и тчк. Где-т оделся Здоренко из ВВ, а ведь играл пиндосский хард... Я был с ним знаком в 90-х гг. Более никого не припомню, кроме другой реки и саши положинского, но это уже альт-мет.

Ок, поговорим о роке (а где он умер-то?) — в Штатах?
Давайте возложим цветы на могилу Джо Темпеста, Мотли Крю, Синдереллы, еще живого Ковердейла, целой плеяде «ню» хотя бы в лице Зэ Расмус или Слипктнот))...

и, конечно, УМИРАЮЩЕГО Йорна Ланде (да! Можно еще не забыть кончающего суицидом Пола Аллена — ждите в октябре Allen-Lande — жуть редкая будет — см. Frontiers.it)))

Так какой рок умер? «Русский»? ну и блин хорошо))...
Пинайте меня теперь — только рад буду ощутить глупость народа вовсю: Ю.Шевчук — тоже не рок, не льстите себе — это что-то производное от бардов, как и все остальное в рассее — главное — стакан водки да огурчик да теплые кирзы. Мда, совсем то же, что и Скорпионз или Nelson. И еще совести хватает сравнивать рок с этими пропитыми недоделками-самоделками.

Да, все субъективно. А вы слушали новые проекты Тони Мартина? Ну, вы, конечно, говоря, что все субъективно, даже не знаете, кто это.

Рок умер для вас, а для меня он только начал жить, ибо его мутации в купе с модерном дают весьма интересные вариации. Возьмем, к примеру, мелодик-АОР(гугл в помощь).

Рок — это стиль воспитания личности, и не вам и не мне судить, когда он умрет.
Для «козла» под небом голубым он умер с выходом его этой прибацанной песенки для мокрощелок, но поколение рокеров еще слушают Гиллана, Планта, Алдо Нова, Боно и пр. — в общем да, все это пиндосство, но тем не менее, многие на этом выросли.

Это он умер в рассеи, в украйне здох еще ранее)))) — благодаря таким вот аналитикам.
Фразу о смерти рока я украл у БГ. И не из «... а я еще нет», а из недавнего интервью.
И, по большому счету, с ним согласен.
Ибо рок, как и панк, был построен на протесте. И противопоставлении тому самому гламурно-зализанному «мэйнстриму».
Но не суть.
U2, INXS, No Doubt, Lady gaga
Первые двое за последние минимум лесять лет не выдали вообще ничего хоть сколько-либо стоящего внимания, последний любезно подаренный всем альбом Ю2 звучит насмешкой над периодом их величия, третьи как по мне неискренни и валятся в гламур-попсу, четвертая вообще «певица ртом» и к музыке отношения не имеет, т.к. не пишет ее и не аранжирует.
Джон Боржоми
Выпускает бесконечные перепевки того, что шло по тяге 15 лет назад...
Уже лучше Кнопфлера поставить в пример — он хотя бы всю жизнь ищет и с каждым альбомом несет какую-то оригинальную мысль (ну — старается).
Еще ладно бы RHCP (когда последний альбом был, о котором мы знаем?), RATM (вот где был чистый протест и удачный симбиоз стилей) или уже Linkin Park, что сын слушает.
.
Все такие разговоры в пользу бедных — это я еще лет 20 назад понял. Не бывает хороших и плохих стилей, бывает плохая и хорошая музыка. Глупо закукливать себя в одном стиле и отрицать другие.
Так какой рок умер? «Русский»? ну и блин хорошо
Да что ж вы так к нему пристали?
И там были хорошие группы и удачные песни — и у Воскресенья, и у Макаревича, и у БГ, и у других и даже у Кузьмина. И те же ВВ и Гадюкины тех времен вполне себе рок, пусть с местным колоритом и для «внутреннего употребления».
А к середине 90-х протест выдохся и окончательно вышел из моды. А замены ему и не нашлось.
Ю.Шевчук — тоже не рок
Шевчук сам назначил себя «хранителем чистоты рока». Оставим его — личность неоднозначная.
А вы слушали новые проекты Тони Мартина
Не впечатляет ниразу. Впечатление, что этот тот же Саббат но в плохой аранжировке либо микс из нескольких уже слышанных песен.
мелодик-АОР
Тут без комментариев. Открываем дискографию Kingdom Come и наслушиваемся баллад на всю оставшуюся жизнь. И там не будет ни одной песни младше 1990 года.
Для «козла» под небом голубым
БГ всегда был коньюктурщиком. И особо этого и не скрывал. Но тем не менее он хорош.
но поколение рокеров еще слушают
Слушать-то и я слушаю. Но нового уже давненько не видать в этом стиле — не превращаться же в бабушек и дедушек, тащащихся от Лещенко и Магомаева и утверждающих что все остальное «это уже не то».
.
Я за последнее время открыл для себя несколько ярких женщин — Enya, Dido, Morcheeba, но, увы, ни одной мужской группы такого же уровня и количества хороших песен.

Не умеешь писАть «Нофлер» — пиши Дайр Стрейтс. Боно выпустил столько, что тебе до конца жизни постигать его дебют.

>> Украл из БГ.
Отличный пример. Срмавним блин с Within Temptation — те же яйца, вид сбоку с пидносским подходом. Достигни БГ, поедь в США и обосрись, если не Парк Горького.

Дружище, рок — давно не протест)))))) Это бабло)))) привыкай!)

Красные Перцы роком не были никогда. Тоже привыкай.
Это сродни Faith No More, где-то как-то, добавь драйва — будет Mosh a-la Anthrax (ДО Persistence of Time).

>>

бывает плохая и хорошая музыка
100500

>>

И там были хорошие группы и удачные песни — и у Воскресенья, и у Макаревича, и у БГ, и у других и даже у Кузьмина. И те же ВВ и Гадюкины тех времен вполне себе рок

разве что Гадюкины поприкалывались над блюз-роком, и пока мы не услышали Чижа, все было хорошо. Но, увы, суржик — дело немногих, только самых продвинутых.

>>

Да что ж вы так к нему пристали?

Потому что еще в 90-х я его чмырил по радио))) Это не рок. И вы, любители «кирзы», — не рокеры.

«Воскресенье» — не русский рок, там полно чернокожего блюза, увы, бро... Как и у Чижа.

>>

Kingdom Come
Хм.. мда... в 88-м там есть блюз (what love can be), который я снимал по полной га своем конченном ебанезе, вещь — улет. Любимая вещь моей маман (r.i.p.)
Больше таких вещей они так и не написали, хотя Кингдом Кам у меня — весь в лосслесс.

>>

БГ всегда был коньюктурщиком
Забыли букву Н, это уже раздражает)))

Если вы Ению только для себя открыли, то, увы, я для себя ее давно закрыл, надоела.
Совет: послушайте Mike Oldfield «Songs of the Distant Earth», прозреете.
Я стал играть свою музыку, когда понял, что слушать — нечего)))).

Хм... Интересный вы.

Эмочи какие-то собрались :) Есть несколько причин, по которым создается впечатление что рока нет. Основная: нет бизнеса построенного на его продаже. Почему — отдельная тема, главное что его нет.

Не умеешь писАть «Нофлер» — пиши Дайр Стрейтс
Я так писал когда еще английского не знал! (Или на пластинке с Love Over Gold фирмы Мелодия так написано было?) :)
Боно выпустил столько, что тебе до конца жизни постигать его дебют
Не могу — слишком однообразно. Даже после Листа и Вагнера.
Дружище, рок — давно не протест)))))) Это бабло)))) привыкай!)
<грустный смайлик>. Ну и чем не пинание мертвой лошади тогда?
Достигни БГ, поедь в США и обосрись, если не Парк Горького
«И ударься в религию!». Было дело. ) Но выкарабкался. В отличие от воспевателя фофудьи Кинчева и выдохшихся на переправе Бутусова с Григоряном и далее по списку.
Красные Перцы роком не были никогда
Тем не менее в Штатах их обожают и считают неким эталоном для молодежи. Они были интересные.
Гадюкины поприкалывались над блюз-роком
Они над всеми поприкалывались. И очень талантливо. В такой сжатой и вкусной форме — целая эпоха. Одна «Червона Фира» чего стоит, учитывая год написания.
Потому что еще в 90-х я его чмырил по радио)))
Артемий Кивович? Не узнал в гриме! ))))
«Воскресенье» — не русский рок
Воскресенье, как и Макаревич — талантливая музыка с очень качественными текстами о среднем возрасте. Посему нетленка (в этот возраст входят во все времена и проникаются). Стиль пофиг. За «русским стилем» можно к Калинову Мосту сходить или Арефьевой. Что на любителя выходит сильно, учитывая отвратительное качество текстов.
А можно назначить эталоном стиля Егора! Нуаче — оригинально же )))
what love can be
Жанин туда же!
Если вы Ению только для себя открыли
Она из той тройки первая. ) После Найтвиша с Тарьей. И Cranberries.
Олдфилда конечно же слушал и много, но не факт что этот альбом. Хмм — спасибо.
Хотя это все же середина 90х.
Хм... Интересный вы
Та похоже рыбак рыбака... Глиэра, 1991 год выпуска.
Надо закругляться, а то уже чат выходит.

Далеки вы от настоящей музыки)))))))))))))))))))

Послушайте Broken Arrow Рода Стюарта, My native Son Брайана Адамса, Всю Селин Дион (а на французском- еще лучше), Алдо Нова 83-го года, Тони Мартина — сольники (не врите, не слышали даже! Это — НЕ Саббат! Это другое!)... Послушайте Gotthard (со Steve Lee!) + Gary Moore (оба r.i.p.)

Для вас будет открытием и Daryl Braithwaite, но куда ему до БГ, ебт... гммм....

Хотя... Я не верю, что вы что-то услышите.
Тчк, закрываю ненужную здесь тему.

Фэн Русского рока — признак ущербности психики или малолетства.

Тчк, закрываю ненужную здесь тему
И верно. Ибо вкусовщина.
Фэн Руссконго рока — признак ущербности
Спасибо! )

Пожалуйста. Пол-страны — в ахуе от непонятного.
Кстати, до сих пор ©.
Попрыгаете c щеневмерлой — поймете суть NWOBHM.

наверное.

Спасибо! )
Да не за что.
Я потратил 2 часа, чтоб вам что-то да накидать для развития.
Спасибо! )
Да не за что.
Я потратил 2 часа, чтоб вам что-то да накидать для развития.
Вам ли объяснять роль Флитвуд Мэк в истории рок-музыки?

Вам же БГ.....

...и не ГлиЭра, а ГлиЕра. Моя мать (r.i.p.) училась там по классу ф-но + скрипка.
Побойтесь бога, цитировать то, что вам недоступно.

Скрипка вторым инструментом?
Все, достаточно. Привет Рингольду Морисовичу!

я не знаю, какая она была по счету (и преподов не знаю, я еще не вылупился), но я в консе проработал 2 года после армии. Хрень полная, ваша конса)))

вчера был вдребезги под пивом))
Всем — сорри, если что, эмоции зашкалили)))

Друже, я теж це усе люблю і обожнюю! ДУЖЕ тебе розумію!)
www.youtube.com/...h?v=0_qoGUKeT0g
www.youtube.com/...h?v=7hEbqME_XUI
www.youtube.com/...h?v=hjwETArRYis
www.youtube.com/...h?v=hHbWdr-mXmM
Якщо цікаво — ось таку музику грали)

круто! Нужно в Харьков переезжать :)

Дякую!Ласкаво просимо!!!:))

Играл в группе где было 3 кодера и один админ. Довольно неплохо играли между прочим :)

круто! а что играли?

Хардкор панк :) Боюсь что такое вам вряд ли понравится.
tmtlv.bandcamp.com
Вот это без меня уже записывали.

название группы админ придумал? ))
очень интересно, но я немного в другом направлении ищу.

мб он хочет отганизовать типа групу, где будут играть по должнастям, PM-вокал, 2 Dev-гиатриста, QA-драмер,...

то есть, вы именно так себе представляете иерархию в группе?

мб и вместо печенек будет кокс...

всякое случается :)

у нас бы уже не было бы мест..

мда... versioning, bug-tracking, отчет о деятельности за день etc)))

из всего этого есть версионинг ;)

Bug-tracking реализуется тейками (дублями) в DAW’е.
С отчетностью — да, перебор))))) Хотя мысль не плоха)))

Ну можно и в семейной жизни применять чуждую ей методологию ) Эффективность, правда, будет страдать.

Не поверишь — баг-трекинг отсутствует на уровне принятых методологий (только аудиально-вербально), а вот с репортами все ок))) Чего всем и желаю))
Кроме прочего, сдача фин-репортов в конце месяца из э маст))

upd: конечно, немного утрирую.

фин репорты изобрели еще, наверно, до первого компъютера )

Более того, один чувак репортовал, мол, вишь — комп сделал для репортов.
Конечно, сперва никто не поверил)))

это строго тот форум, где стоит искать музыкантов, чего уж там.

форум вполне подходящий. как минимум здесь бываю я.
я ищу адекватных людей, склонных к анализу и самообучению, имеющих материальную возможность заниматься тем, что нравится (в моем случае — музыкой). ЧЯДНТ?

у меня один вопрос — искали ли вы музыкантов ранее?

да, поэтому не ищу просто «супер музыканта». я за 15+ лет поиграл панкуху на фестивалях, и свинг в джаз-бендах в концертных залах. Я точно знаю, кого ищу.
Буду рад конструктивной критике и предложениям.

да я только место поиска хотел покритиковать, к тексту объявления претензий нет :)

Ну... я заголовок увидел и зашел... как и все тут в этой ветке)))

Подписаться на комментарии