Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×
👍ПодобаєтьсяСподобалось2
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Створюю музику, повний продакшн)
На руськай не співаємо
місто Дніпро

www.youtube.com/...​channel=VisualSoundDesign

Київ, привіт! Граю на ударній установці. З осені збираю групу. Потрібен басист, гітарист, клавішник ітп...скрипка наприклад :) Бажано, але не обов’язково, щоб хтось із перелічених був вокалістом за сумісництвом. Вік 30+ Досі грала в основному кавери, але потроху вже можна розбавляти їх якимось авторським матеріалом, і придумувати власні партії. Демки за посиланнями нижче. Додатково вокалю, але не одночасно з барабанами :) Як чутно з демок я не обмежуюсь одним стилем, цікавить різноманітне : prog rock, ethnic, фанк, microtonal music, RnB просто красива музика. Не цікавить: рускій рок, doom-, death-, black- metal, забивання музики карданом.
Якщо цікавить, дзвоніть або пишіть в телеграм 068 709 12 27, Юлія. Територіально, я в Києві, на Південній борщагівці.

Список каверів, які я граю ( це — щоб легше було вибрати, що зіграти на 1 репу ) Cinematic orchestrsa — Man with the movie camera, A Perfect Circle — Pet, Judith, The Doomed, Sound Garden — Black hole sun drum, Korn — Twisted Transistor, Katy Perry — Dark Horse, The black keys — Just got to be, Metalica — The unforgiven, Led Zeppelin — Black Dog, RHCP- Give it away, Californication, Nirvana — Teen Spirit, Deep Purple — Smoke on the water, Tool — Sober, Schism, Pink-Sober, Camіlla Cabello — Havana in my mind, The Metres — Cissy Strut, No Doubt — Dont Speak etc.
Ваші пропозиції щодо репертуару вітаються, особливо пропозиції вашого авторства.

Мої барабанні демки
drive.google.com/...​A38RVnjs/view?usp=sharing
drive.google.com/...​xCbKgf3R/view?usp=sharing
drive.google.com/...​wX6u1vmG/view?usp=sharing
drive.google.com/...​MSi9fdt1/view?usp=sharing
drive.google.com/...​aeXWBKLD/view?usp=sharing
drive.google.com/...​k_hcJRvD/view?usp=sharing

Мої вокальні демки
drive.google.com/...​MWIZYrgC/view?usp=sharing
drive.google.com/...​8QLpHnUg/view?usp=sharing

Одесса, пианистка и виолончелистка. Хочу поиграть с кем-нибудь вместе классическую музыку. Если есть какие-то коллективы, играющие джаз, тоже могу поучаствовать. Пишите в телеграм: @composer_js

Відома поп-артистка шукає в команду чоловічий бек-вокал.
Якщо в тобі живе артист, музикант і той хто з гармонією на «ти» — чекаємо відео твого виступу в мої особисті повідомлення в телеграм(@jpodavalenko) — Пріоритет для хористів.
p.s. Відео на телефон влаштовує повністю. Талант видно з будь-якого гаджета.

Привет!Ищу тех,кто хочет заняться индивидуальным предпринимательством в музыкальной сфере.Писать на телеграм +380974799512

Здравствуйте. Я являюсь продюсером, хоть и молодым. Ищу уверенных в себе и своих навыках ребят. Любой стиль, любое умение, я всё оценю, даже подойдёт ваше умение в танцах. Я являюсь
тем кто задаст жару и создаст новую платформу музыки. Звучит не возможно?) Вот и проверим. Людей не старше 20 лет.
Мой номер: +380505272821
Тг: @vafelfool
Желательно чтобы вы находились в Киеве, потому что именно там по логике и буду встречи.

Приветствую ещё раз, я уже писал тут(можете полистать ниже) Напишу кратко, слух есть, касательно вокала, я ниразу не проверял, умею ли петь или нет, но МЕЧТАЮ и очень ГОРЮ желанием ПЕТЬ на немецком или английских языках(произношение норм) в какой-нибудь Industrial-Metal группе, могу писать тексты. Хотелось бы попробовать, побыть в группе пообщаться с адекватными людьми, которые любят данное направление, ну и конечно же зажигать на сцене😂😂. Желаю всем в канун Нового года, всего наилучшего, здоровья и успехов)

Привет. Я из Харькова. В молодости слушал «Гражданскую оборону» и прочий сибирский панк. В 35 как-то плавно скатился в боса-нову, самбу и тропикалию (это такая бразильская музыка 60 годов) и выкатываться обратно что-то не хочется. Много знаю об этих стилях и вообще о той фантастической волне музыки, которая в нашей стране очень мало изучена.

Гитару уважаю, но в последнее время мало практикуюсь. В принципе, мог бы собраться и поиграть что-то на 2 акустики. Ещё играю на дудке. В наличии — дудка фа-мажор и раздолбаная 6-струнка Takamine.

Хотя, прям играть не принципиально. Можно просто в телеге потрындеть.

Всем привет. Меня зовут Тоша, мне 13 лет я состаю в музыкальной группе, где не хватает лишь бас гитаристки (именно гитаристки, не гитариста). На счёт стиля ещё не определились, но будем пробовать всё и развиваться). Мы находимся в Софиевской Борщаговке. По вопросам пишите мне в инстаграмм @heakozza. Будем рады познакомится!)

Нарід, вам сдюи:
www.kompoz.com/music

Ищу друга который хочет организовать музыкальную группу. Из требований только одно — желание связать жизнь с музыкой
Мой инстаграм:kikavskii
Ps. Я с Киева, мне 22

Привет! У меня есть своя музыка(расписанные партитуры) стиль хеви металл, есть мысля собрать группу желающих играть такое направление. Основное требование: имя Виталик.(группа будет называться «Виталики» от Металллика). Если ты Виталик, то присоеденяйся. мой тел 0954804476. Владимир.

Харьков. Приветствую, господа. Я слушаю своеобразные музыкальные направления, а именно Electro-Industrial, Industrial Metal, Dark Electro, Darkwave, EBM, Aggrotech, и конечно же NDH(знаю ооочень много немецких групп) Но слушаю в частности и другие жанры( для расширение кругозора так сказать) Хотелось бы, найти единомышленников, которые слушают такие же музыкальные направления, обменяться любимыми треками, и просто пополнить круг своего общения, интересными людьми. P.S- Я не представитель какой либо субкультуры, я обычный человек.
Инста: __macht_
Если что, пишите, кидайте свои любимые треки, группы. Желаю удачи и прекрасного настроения)

я женя и я ищу со своей друга барабанщика и под вопросом гитариста.
я — основной вокал и гитара
мой друг (создатель номер 2,ваня) — бас гитарист
у нас группа амнезия и мы находимся в Чугуеве,рядом с Харьковом. хочу сказать что мы не виртуозы а начинающие и благодрая группе хотим видеть наш успех. мне 12 а ване 14 лет но надеюсь для вас возраст не помеха. у нас нет аппаратуры электро самой гитары и самой бас,но у нас есть акустика и класика так что как то выкарабкаемся. у нас нет студии звукозаписи но если мы обьеденимся у нас все получиться. надеюсь я тебя чем то заинтересовала ;)

особых требований нет просто надо чтобы чел был в адеквате, не агрессор и был спокойным но с нами отрывался по полной!

г.Харьков,Чугуев. расскажу чуть о себе и своей небольшой группе. я женя и я имею группу «амнезия» я ее создала вместе со своим дргуом ваней и мы ищем барабанщика и под вопросом гитариста (чтобы подробней я вокал и гитара ваня басист) мы играем панк-рок гранж и т.д всей группой бедем писать текст песен и записывать каверы. у нас нету студии звукозаписи для идеального звука но если обьедениться то можно начать делать что либо. усилка и аппаратуры нету,но есть акустика (моя ) классика (басиста) но скоро басист будет искать акустичексую бас или покупать бас электро. я надеюсь мы подружимся и будем дружной командой
для связи мой инстаграм @jkuvetn
п.с да мне 12 а моему другу 14 но возраст не помеха.

г. Одесса, рок-группа Standard Cheating ищет барабанщика, не коммерция. Телеграм t.me/SDVermut

Обойдёмся без скучных «Привет, я Виолетта и собираю группу ’Прокачка Еблета’», а скорее к сути (я не Виолетта и группа будет не ’Прокачка Еблета’)

Панк-рок. Гранже-панк. Сладже-гранже-панк. Панк-метал? *** его знает, сперва нужно попробовать. Рок-н-ролл, baby.

Думаю, стоит перечислить пару групп, на всякий случай; Iggy & Stooges, Slayer, Nirvana, Mayhem, Sex Pistols. Неважно, слышал ты или нет эти группы, это я так, повыёбываться.

Здесь важнее сама идея панка как движения, где люди не одарённые особыми талантами движимы одной лишь идеей выразить своё мнение, реализовать свои идеи, цели, потенциал и плевать ваще что там думают, не думают. Потому я не ищу профессионалов т.к. сам таковым не являюсь, а по-сути пишу преимущественно тексты, стихи на разных языках и не особо умею петь и играть на гитаре, но, с практикой получается весьма недурно. Главное петь так чтоб пацаны завидовали, а девочки текли. Или наоборот. А группу ищу потому что крайне лениво и скучно делать всё самому.

Потому не особо важно профессионал ты, друг мой, или же нет. Цвет кожи, возраст, вес и твой пол не важны покуда ты сам не решишь акцентировать на этих аспектах внимание. Только есть ты не идентифицируешь себя как чёрного-туалетного утёнка-лесбиянку. Тогда это ***енно, напишем об этом песню.

В общем, есть вокал и тексты и временный сессионщик-гитарист, ищем всех, что хотят выразить своё блядское мнение и послать этот мир к чёрту, сжечь его, обоссать, собрать пепел, поцеловать и развеять по ветру. Буквально, приветствуются барабанщики, басисты, гитаристы, клавишники, саксофонисты, исполнители индийской ритуальной музыки под которую из змей делают зонтики, ищем всех!

Ибо хватит молчать, хватит сдерживать себя, хватит бродить одиночкой в окружении конформистов и туалетной бумаги, нам пора действовать, нам пора кричать.

Fuck it, let’s rock-n-roll!

tg: @flirticide
inst:instagram.com/flirticide/
phone: 380938755093

Привет, а ты откуда? Или это типа онлайн?😅 Я пианистка если что)

г. Киев. Разыскивается клавишник в музыкальный проект. На данный момент проект студийный, некоммерческий, но песни уже есть в плейлистах нескольких радиостанций, дальше — больше. Стиль: поп — рок. Детали обсудим лично. Email: [email protected]

Производится набор музыкантов в рок-команду музыка не тяжёлая. Необходимы: барабанщик, бас-гитарист, клавишник, гитарист (соло, ритм). На данном этапе проект некоммерческий с развитием в коммерцию. Просьба в письме писать коротко о своих данных ( возраст, самооценка игры, сколько лет владеете инструментом, какой инструмент) На телефон отвечаю редко, просьба писать сообщения. Примеры работ soundcloud.com/stiker_ua Кому интересно пишите на почту [email protected]

Драмер отзовись!!!
В groove\metal-core группу ну прямо ооочень нужен драмер(желательно владеющий карданом). Материал весь свой(готовых 6 из 8 тем). Группа в сборе и нехватает только тебя!Есть записи с репетиций и табулатуры всех треков.
Планов много,так же как и материала.
Ждем тебя,Дружище!!!
По всем вопросам в ЛС или телеграмм ( Chuh или 0502344216)

Ребята, уважаемые гитаристы! Буду ахринительно благодарен за уделенные 15 мин, узнать,
как вы выбираете гитары, что именно для вас важно. Я начинающий производитель,
есть пару сделанных авторски разработанных моделей. Нужно услышать ваше мнение. А если вас заинтересует что-то, с моей стороны бонусы. Благодарю. Телега @a_belotse, моб (066)7744200

Привет)
Я вокалистка, ищу единомышленников или единомышленниц для создания группы. Желательный возраст от 18 до 23 лет. Основные ориентиры по звучанию Halestorm, Motionless in White, The Pretty Reckless, Ice Nine Kills.
Кроме вокала немного играю на гитаре и пишу свои тексты.
Пиши в телеграм @Lera_Shishova

КИЕВ
Ищу вокалиста. МТВ эмо панк, эмокор, эмо рок.
Требование:
До 23-х лет
Альтернативная внешность
Харизматичность
Чистый вокал
Речитатив
Экстрим вокал(минимальный)
Платёжеспособность

Я гитарист, аранжировщик, звукореж. Работаю на студии. Есть возможность бесплатно записываться на студийной аппаратуре и я естественно буду все сводить.

Если ты готов серьезно и быстро работать. Пиши мне!
Телеграмм: SorryPr0d
Инстаграмм: xsorrysight

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

В альтернативный рокбэнд нужен харизматичный вокалист без страха и упрека. Оголенный нерв и стрела. И зола. Способный быть грязным. Если это про тебя — послушай что мы играем soundcloud.com/pastka/sets/pastka Не спеши. Может тебе не понравится. А если зашло, то спой кусочек любой из этих песен: www.notion.so/...​738d44bd9bded2dc6f2e1a264 И пришли нам. Телеграм @dvakotavmasle Экстрим скилы приветствуются.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Всем, всем — привет. Ищу команду единомышленников, творческих натур которым интересен жанр мелодекламации. Я писатель. Мне нужны музыканты, для музыкального сопровождения стихотворений, видеооператор для грамотных упаковок готовых работ и фотограф для создания годного контента в инстаграм. Ищу тех, кто прежде всего будет заинтересован в развитии, а не в деньгах... Кто готов вместе со мной вкладываться в искусство и трудиться для достижения успеха в творческой реализации. Все заработанные средства будут делиться на всех, без исключений. Познакомиться со мной и с моим творчеством вы можете благодаря страничке в инстаграм: www.google.com/...​Vaw24G97FAc6Jn8×9kS75kUw4 . По всем интересующим вопросам обращайтесь в директ или в телеграмм +380939868713. Спасибо большое за внимание🤗.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Привет Я готов я стремлюсь Я начинающий артист у меня есть свои тексты Я готов разорвать вместе с тобой

Любитель непопулярной музыки Electro-Industrial, Dark Electro, Industrial, Aggrotech, EBM и конечно же Industrial Metal и Neue Deutsche Härte.
Есть ли тут люди, которым нравятся данные направления? Буду рад обменяться любимыми треками)
Оставлю это тут, чисто по фану)
www.youtube.com/...​/UC-68mAbdPBa-sCb238cKzFA

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Доброго времени суток друзья
Меня зовут Феникс,я организовую концерты для молодых Киевских групп!
Если твоя группа хочет выступить, напишите мне в телеграм 0967878326
Не упустите ваш шанс!

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Всем привет! Я девушка, мне 20, вокалистка. Ищу еще одну или двух вокалисток, преимущественно рнб/поп звучание для образования группы — записывать каверы или исполнять авторские песни. Желательно, чтобы кто-то мог писать музыку и иметь неплохой английский. Я пишу тексты (англ/рус/укр). Пожалуйста, только амбициозные и ответственные.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Доброго времени суток меня зовут Богдан.
Ищу человека который делает хорошие биты.
Мне самому 18 лет...
Так же этот человек должен постоянно стремиться развиваться
www.instagram.com/zzz_body_zzz/?hl=ru

Доброго дня шукаю людей у пошуці прикольеого звучання www.facebook.com/...​le.php?id=100032131575692 Я гитарист, можу співати

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Львов
Я девушка(13 лет)
Хочу создать свою рок/реп группу.
Возраст (12-16)
Нужна гитарист/гитаристка, барабанщик, игра на фортепьяно(необязательно), обработчик.
PS. Помещения пока нет.
Я прекрасно пишу текста.
Практика вокала есть.
По всем вопросам, предложениям и вступлениям писать в инсту(amada_rep. on)
Жду всех желающих

Привет, я инди музыкант. Исполню свою музыку на вашем корпоративе, мероприятии, празднике! Ознакомиться с музыкой https://musics.link/norwoodharrison

Всем привет! Киевская death/doom metal команда ищет бас гитариста или бас гитаристку. По всем вопросам писать/предложениям писать сюда: www.facebook.com/smotheringsilence

Доброго времени суток! Ищу композитора для написание музыки на готовые песни, ну почти готовые музыку надо написать!)))

Музыка есть, стиль тяжелый что-то похожее на Metallica. Было бы хорошо ещё и музыкантов сюда. Если актуально звони +380954804476 Владимир.

Киев!!!
Рок група ищет барабнищика на постояной основе для репетиций и выступлений на концертах. реп база находиться в районе метро Шулявка, не комерция
www.facebook.com/...​le.php?id=100023881005040

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Ищу музыкантов, Киев, электронная музыка
Эмбиент с вокалом, атмосфера киношных саундтреков, лоу фай
Есть визуальный концепт, написан альбом, готовятся съёмки клипов
По сути большая часть работы готова, но был бы крутяк найти команду икс, с которой можно создавать новую музячку^^

ТГ @bambilogan

Привет, можно по подробнее? Но есть минус — я с Одессы сам, но если получится можно было бы работать дистанционно

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Киев! Соберу джент банду, сам гитарист — 8 струн, предпочтения отдаю Plini(стиль игры и настроение), Animals as Leaders(звучание, некоторые приёмы), Architects(гитарный звук и чистый вокал), Tesseract(чистый вокал ломанные рифы), Peryphery(гитарный звук, рифы, чистый вокал). Интересно найти баланс между джентом и альт роком, не приветствую грол, можно вообще без вокала, настроен на интересные партии средней сложности, ломанные рифы и позитивный настрой, возможны смесь с фанком и другими стилями. Нужны басист, драммер, вокал, возможно ещё 1 гитара. Предпочтения кому за 30. Телега для связи @hevc_h265.

приветики! не знаю, актуально ли ещё тут публиковать посты, но.
я настя, мне 15, херсон, есть небольшой опыт игры на электрогитаре(около года) и вокал(3 года).
ищу любителей рока/k-pop/и какие либо другие стили(мы сможем это обсудить в чате), желательно 14-18. теллеграм @hdl883(+380997033237)

Харьков!
Всем привет!
Ищу ребят, готовых играть поп, фанк, джаз, с любовью к интересным аранжировкам.
Для создания группы (можно дуэта, если ты гитарист), записи музыки и выступлений по городу как кавер группа.
Я вокалистка, в основном работала на контрактах.
Круто, если напишите в личку. Обсудим музыкальные вкусы.
Референс для дуэта: soundcloud.com/...​onder-cover/s-lv5ox1FmOry

Telegram: @mslunasa

В обсуждении есть вопросы по поиску педагогов, отвечу сразу: преподаем все стили музыки, включая рок. Вокал, гитара, ударные, фортепиано. Удаленно или в Киеве.
vocalkiev.com

Всем Рок!
В Харьковский коллектив требуется басист или гитарист, и вокал(чистый и экстрим)!
Особо к жанрам не предвзяты, но черпаем вдохновение из Lamd of God,At the Gates,Machune Head, Tool, In Flames и т.д.
Есть записи с репетиции и конечно же табулатуры. Репетируем 1-2 раза в неделю(стараемся подбирать время, когда всем удобно).
Если заинтересовались, за подробностями велком ту телега +380502344216

Ищу музыкантов (г. Киев) для создания группы для создания музыки в стиле dark country/gothic country. Песни на украинском языке. По инструментам: акустическая гитара, электрогитара, банджо, баян, скрипка. Музыкальные ориентиры: Kinge Dude, Those poor bastards, Trash Bats.

Барабанщик ищет группу для твореского сотрудничества. Мне нравятся абсолютно разные муз. направления, в идеале хотелось бы поиграть фьюжн/джаз-фьюжн (Allan Holdsworth, Tribal Tech, Protocol, Return to Forever,Tony william Lifetime, Mahavishnu Orchestra, Eleventh house),но я прекрасно понимаю, что найти подобную группу очень сложно, поэтому на данный момент хочется играть что-то качевое и зажигающее. Фанк/соул и любые другие стили, не зацикленные на роковом звучании. Я сам не ограничиваю себя в жанровых прпдпочтениях, и разнообразие в творечтве и смешение разных стилей только приветствуется.. Возможность поиграть рок-музыку я не исключаю, но это должно быть что-то действительно крутое (а-ля Mars Volta). Но поскольку вероятность найти такую группу очень мала,я отдаю предпочтение группам не с рокешным звучанием. Возможен вариант кавер-бенда, но играющего фанк/соул музыку, без поп и рок-каверов ( мне кажется, такую кавер-группу я вряд-ли найду).
Метроном и инструмент-есть. Время — есть.

Буду рад общению.
Спасибо
Киев

Telegram Gen1994

Київ. Збираю мінібенд для спільного музикування, гра в задоволення, не комерція.
Для дорослих, вік 28+.
Сама граю на барабанах.
Потрібні басист, гітарист, клавішник, ітп, бажано співаючі.
Структура спільного музикування:
1) Кавери в різних стилях — зокрема композиції доступні з детальним розбором партій в інтернеті, орієнтовний список далі за текстом.
2) Пробуєте імпровізувати на заданий ритм, і навпаки — я підігрую вам.
3) Кінцева мета — власна творчість, якщо вам є що сказати музикою, то можна потроху пробувати це робити — як піде...

Демки мого поточного рівня володіння барабанами тут:
Led Zeppelin — Black dog
drive.google.com/...​rM83NHCb/view?usp=sharing
The Black Keys — Just got to be
drive.google.com/...​Tj_v158f/view?usp=sharing
Наразі частково розібрала і більш складні партії:
Perfect circle — Judith (6/4)
drive.google.com/...​eOUc_gVu/view?usp=sharing
Tool — Sсhism (6/4 ; 13/8)
drive.google.com/...​5TfM-fRA/view?usp=sharing

На даний момент граю по нотах наступні хрестоматійні речі:
Three days grace — I am an outsider, Korn — Twisted Transistor, ZZ-top — I gotsa get paid; AC/DC-Back in black; Nirvana- Teen spirit; Chuck Berry — Johny B Goode; Merlin Manson -Sweet dreams; Metalica -The unforgiven; Sad but true ; Deep Purple — Smoke on the water; Crying shame — Jack Johnson, RHCP — Give it away
Від вас очікується бажання і спроможність розібрати і зіграти дещо з переліченого на ваш вибір.
Ваші пропозиції щодо муз. матеріалу будуть розглядатись.
В планах до розбору такі композиції:
Funk: Commodores — Brick house, The Meters — Cissy strut, 7/8 Funk, Wild Cherry — Play that funky music, Cinematic Orchestra — Man with the movie camera, Mahavishnu Orchestrа — Cant Stand your funk, RHCP — Cant stop .... ітд
Rock: Perfect circle — The doomed, Soundgarden- Black hole sun, Limp Bizkit — Boiled, Led Zeppelin — Fool in the rain .... ітд

Відтягнути мене від моєї звичної не надто стандартної установки, настроєної на мій смак, — важко, тому доведеться ходити до мене, принаймні найближчим часом. В наявності басовий і гітарний комбіки, міді-клавіатура, мікрофони, колонки. Територіально — Київ, Святошинський район, Південна Борщагівка.
Писати в лічку або сюди -> хатетепеес: века.ком айді 52201181
На першу зустріч від вас, як мінімум очікується зіграти пару композицій з мого списку.
Я не граю надважкі стилі музики, тому тому карданом не володію, і взагалі — проти забивання музики карданом.
Не цікавить: black-death-doom-trash-brutal-metal, рускій рок, пающіе труси.

Здраствуйте. Интересует мнение играющих на ударных о программе для гаджетов Экран — как пед.

юлия патлата — мне нужен барабанщик или кахонист для «раскраски» плэйбэка (я гитарист-композитор выступаю вместе с вокалисткой под авторский плэйбек , лайтрок? мой мэйл : [email protected]
П.С. есть ли демозапись, фото, видео?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

здраствуйте я диджей,битмейкер,продюссер

ищу вокалистку знающий английский

мой телеграмм-@averawalkermusic
мой Soundcloud.com//https://soundcloud.com/bm-beats-246176701
мой инстаграм.com//https://www.instagram.com/averawalkermusic/

здраствуйте я диджей,битмейкер,продюссер кароче ищу вокалист или вокалистка или какой нибудь диджея для совместного трека мой Soundcloud.com/Avera Walker,Instagram.com/averawalkermusic, мой Youtube.com, Avera Walker
или в Телеграм +992911225799

Гитарист и басист ищут участников в группу для репетиций и творчества, а в будущем — записей альбомов и выступлений. Играем эмо/матрок/эмо-ривайвал, нужны вокалист (чистый/скрим) и ударник.
Мы базируемся в Николаеве, но не против найти людей с близлежащих городов (Херсон, Одесса, область). График репетиций свободный, по необходимости можем приехать в другой город.:)
Демки можно послушать здесь: drive.google.com/...​4qvfjaaqQDhL6g7cEgvidDtwr
Тексты и табы песен предоставим лично.
Куда писать:
Telegram — @VladThn
Instagram — @vlad.thn

Днепр ( можно удаленно любой город), ищу человека, который пишет музыку и хочет работать с вокалистом для общего развития. Вот мои работы : youtube.com/...​/UCVgeUaQpuYL50-vmaZgHynA
Телега : @Deppdeppdepp

Всем салют. Ищу underground исполнителей )) Хочу собрать команду людей которым по душе эта тема, чтобы записывать совместки + развиваться вместе) Нужны люди с Днепра. Если тебе интересно, пиши мне в телеграмм : @Sanchos420com Буду рад новым знакомствам 😉 18+

Рок группа в составе гитариста басиста и вокалиста ищет барабаншЫка. Играем альтернативу, классический рок, панк. Есть элементы прогрессивного рока 70-х, пытаемся делать разнообразный материал. Определенного жанра нету, звучание группы можно услышать на демо. Их я могу скинуть Вам по надобности. Возраст участников 16, 16 и 25, так что желательно быть подобного возраста (что совсем не обязательно). Так же мы работаем с Михаилом Толмачевым (саунд-продюсером), так что, связи есть и в основном репетируем у него (300грн/занятие), ст метро Печерская. Контактный телефон: +380636844347

Барабанщик ищет бас — гитариста для джемов и дальнейшего сотрудничества. Люблю инструментальную музыку, со смешением разных стилей, интересным звучанием и нечетными размерами.Мои любимые исполнители Allan holdsworth,tribal tech,tony williams,return to forever,king crimson, yes,mahavishnu orchestra и прочие фьюжн/прог рок группы. Буду рад знакомству и сотрудничеству!
0933158460

Дима — мне нужен барабанщик или кахонист для «раскраски» плэйбэка (я гитарист-композитор выступаю вместе с вокалисткой под авторский плэйбек , лайтрок? мой мэйл : [email protected]
П.С. есть ли демозапись, фото, видео

Че там, в роксмит ктото шпилит? Есть от него какойто толк ? или гитархировская бесполезность ?

Любитель тяжелой электронной музыки Industrial, Dark Electro, Darkwave есть много идей, и желание найти хотя бы слушателей данных направлений, слушаю так же Industrial Metal (немецкий),обожаю немецкий язык.Я не музыкант, но электро треки иногда для себя могу поделать, чисто для фана) Буду рад поболтать и обменятся любимыми треками(и да, я обычный человек не представитель субкультуры) Если что, пишите @ddeine_seellllee инста.

Че там годного нового ща из дарк эллектро и дарквейва ? А то я чет синтвейвом «закрыл» надобность в нише полностью )

Я так одно время упарывался нойзом(стиль а не DJ) и Aphex Twin :-)

Я не музыкант, но электро треки иногда для себя могу поделать, чисто для фана)

Вот аналогично)
Кстати, интересно, а какой софт, какие плагины юзаешь для сочинительства? :-)

Вечер добрый
или утро, или день, а может ночь?

Для нас — молодой рок группы — это не важно.

А вот именно ТЫ возможно можешь оказаться очень важен для нас!

Мы дуэт новичков энтузиастов, которые решили сколотить рок группу, чтобы играть реальное музло.

Наша рок группа пока состоит только из вокалиста и басиста.

Ищются такие же начинающие энтузиасты на роли солиста и ударника. Возрастной рейтинг от 16 до 20 лет, а пол не важен.

А подробности можно узнать в Telegram +380666978705

Привет,ищу людей чтобы поиграть вместе,может и группу потом сделать.Мне 16 лет,играю на гитаре 4 года и на пианино немного.Пишите инст @oonyameee телеграм +380667115575

Гайс! Гьорлз!

Є бажання створити тусовочне місце на базі Центру культури і мистецтв (Пушкінська, 62) — дворик, в якому буде тільки якісна музика для харків’ян. Free space для молоді і не лише. Основний початок всього цього — з весни, з огляду на те, як буде розвиватися ситуація з карантином, проте пробу пера маємо намір влаштувати вже зараз, 30 жовтня — з вечорниці, присвяченої Хеловіну. Прохання всіх бажаючих проявити себе сольників та амбітних гуртів звертатися за тел. 063-94-88-424. Нажаль, поки наші можливості мінімальні в плані фінансування, заклад бюджетний. І часи не прості. ПРОТЕ якщо це все буде мати хороший страт і розвиватися, з часом в нас з’явиться все. Зараз же — зіграємо чаєм, печенюшками і турботою про артистів!

Провідний методист ООМЦКМ, Тимофій 063-94-88-424

Здравствуйте!
Ищу певиц и музыкантов девушек для создания группы!

Здравствуйте! В каком городе?

Здравствуйте!
Для нового проекта женского бэнда
требуется три певицы,саксофон,труба,клавиши,ударные,
контрабас,арфа,виолончель.
Возраст от 17- 40!
Проект для работы в Европе и Турции.
Все подробности расскажу в личном сообщении.
Моя страница в инста
@marinaimaginarium

Здравствуйте! Ваше сообщение еще актуально?

Здравствуйте ,Кто подскажет где можно купить ram 16 mb для korg pa 1 ??

Киевская группа Erai ищет в коллектив барабанщика.
С материалом можно ознакомиться по ссылкам:
www.youtube.com/watch?v=MUuEtV3_TsM
www.youtube.com/watch?v=MKlsupKSj1I
www.youtube.com/watch?v=mPiW6Ent5wE
soundcloud.com/...​imusic/sets/erai-verges-1
Сообщество на facebook:
www.facebook.com/eraiband
Сформированный коллектив, есть своя репетиционная база.

Играю где-то 1 год на электро. Хочу найти единомышленников, которые хотят постепенно рости и учиться в группе. Предпочитаю играть панк, поп-панк, альтернатив рок, гранж (Fall out boy, MGK новые релизы,Yungblud, Papa Roach, Three Days Grace, Marilyn Manson і тд.) Пишите в telegram: 0966055556

требуется гитарист для записи фольк рок .поп рок www.facebook.com/igrmai

Всем привет. Меня зовут Владислав и я хотел бы попробовать поиграть в группе. Ранне пытался играть, но группа распалась. Безумно нравится та атмосфера «Семьи музыкантов», которая образуется в группе, начиная с первой же совместной игры.
Расскажу немного о себе. Мне 20 лет и живу я в Киеве. Могу играть на Аккустической\Электро-гитарах (опыт игры 3 года, но по-прежнему не могу назвать себя «Про гитаристом»). Пока-что работаю и отдаю себя, после работы музыке и любимому жанру «Пост хардкор». Ищу ребят, с музыкальным направлением, от «Панк рок» и до «Дез металл».
Прошу связаться со мной в различных соц-сетях
Вконтакте — vk.com\spriteen
Instagram — luxury_for_someone
Telegram +380669406656, или же позвонить на нём.
Считаю, что музыка — лучшее, что может встречаться человеку.
Любимая группа " Asking Alexandria "

Я начинающий музыкальный исполнитель пишу авторские песни в стиле (поп-панк рэп) ищу продюсера/лейбл есть много идей так же имеется официальный релиз песни https://song.link/DXG03v2Gchn7B все остальные работы soundcloud.com/...​738066/sets/suicide-angel

Здравствуйте, мне зовут Влад, мне 15 лет барабанщик , ищу ребят возраста 14-20 лет, что бы поделать каверы на Раммштайн и может быть воззодать группу)
Город Киев!
Нужны музыканты:
Вокалист
Клавишник
Бас-гитарист
Ритм-гитарист ( очень желательно девушка) тоже 14+ лет
Спасибо за внимание, Инстаграм @vladosinstagr15
Телега +380962326753
(И ещё, если вы видели мое прошлое вон там внизу👇 сообщение, его игнорируйте)

люблю петь рамштайн, но я старше чем нужно)

Привет земляне.
28 лет эксплуатации оболочки, клавишник, Киев. В 2005 окончил муз. школу по классу фортепиано, задрот сольфеджио.
Играл в разных группах, занимался импровизацией в математических ритмах. Нормально работает генератор материала.
Если вы играете чёт типа tool, или интересную не обычную музяшку буду рад попробовать сотворчество. Математические ритмы приветствуются :3
Пишите www.facebook.com/kio.vesteru.1
Звоните (068) 885 89 35

Привет, я достаточно неопытный музыкант(гитарист и вокалист), но достаточно сильно люблю тул и играть их музыку. Пишу простые тяжёлые и цепляющие рифы. Пишу неплохие тексты песен. Можем посотрудничать. Если я слишком по-лоховски играю и пою, то могу хотя бы набраться опыта.

дуже приємно.

Живу в Києві, мені 18, здається. Граю на гітарі, не впевнений, але співаю та пишу пісні. Кажу одразу — я не маю муз-освіти і всьому навчався сам — не хочу щоб потім виникали претензії.
Отже...
Я+такий же гітарист+набагато крутіша за нас басистка шукаємо баранбащика (ударника), бажано приблизно такого ж віку (стать та раса не мають значення).
З приводу жанру, то зараз граємо гаражний гранж (таке буває?) з нотками нойз-року та маємо намір цим літом записуватись. Музика чимось може нагадувати ssshhhiiittt, Nirvana, Пасош, Silverchair і все в такому дусі, але українською мовою.
Так, якщо зацікавило та виникли запитання — пишіть або телефонуйте. Буду радий. 0664607518 (є Телеграм + Інстаграм _stepunk_ (LFDY)

Приветствую. Звать меня Максим, мне 17 лет. Я начинающий барабанщик, энтузиаст: играю на ручном барабане «джембе». Также сочиняю стихи и прозу. Хотелось бы найти единомышленников и просто хороших людей ;) Живу, учусь и работаю в Киеве, но сам родом из Одессы, и тоже часто там нахожусь.
Кому интересно, вот мой инстаграм: www.instagram.com/max_curly
Пишите, я всегда рад. Даже просто поболтать)

Ищу человека для написания текстов на готовый бит , работаем на энтузиазме за респект. vk.com/nikdensh

Всем привет 🤘🤘 хочу собрать рок группу.. сам играю на гитаре, пою, автор песен. Есть свои наработки 🎵🎵

Привет.Ищу соло гитару в группу
Всем участникам по 13-16 лет.
Telegram: BuffMusic
Номер:380730423468
Mail:[email protected]

А если я только учусь на гетаре играть и мне 11 лет,я могу вступить?

15, девушка, три года играю, если че 0682829917

Всем привет. Я начинающий баранщик с небольшим стажем, 15 лет.Я со своим другом начинающим гитаристом, организовываю рок-кавер группу из начинающих музыкантова именно :
Ритм-Гитарист 14+ лет(желательно девушка),
Басист 14+ лет
Клавишник 14+ лет
Вокалист ( желательно с небольшим стажем)
Требования:
1.Дружелюбный/Ая
2.Ответственный
Обязательно в Киеве, будем очень рады принять😁!
Звоните пишите:
Влад-Автор (0962326753)
Друг-Андрей (0683716894)

Привет. Ищу барабанщика в начинающую рок групу есть некоторый материал авторских песен город Киев. Кому интересно пишите 0677041372 телеграм))

Приветствую, меня зовут Ян я из города Одесса, мне 15 я играю на барабанах около года также изучаю сольфеджио примерно 4 месяца. Какими-то невероятными познаниями в нотах пока не обладаю, но я учусь во всяком случае способен играть по нотам и держать нормальный ритм. Хочу получить опыт игры в группе. Кардана у меня не было и вообщем я не уверен что на таком начальном уровне стоит играть какой-нибудь блекметал. Любые предложения разумееться по мимо блек метала уместны. Какой-нибуть грандж в таком репертуаре. insta: zberegite_cherepah
телефон(киевстар): +380967552767 Спасибо за внимание

Мы (гитарист и барабанщик),ищем музыкантов для создания музыки в стиле фьюжн/хард-рок с интересными размерами и чистым,мелодичным звуком.Мы вдвоем уже сыграны,не хватает только остальных музыкантов.В приоритете бассист и клавишник,но если ты играешь на другом инструменте,мы с радостью пообщаемся с тобой)Музыка интересная и мелодичная,и конечно же,с грувом(хардроковые рифы есть).МЫ ЗА разнообразное звучание , эксперименты и привнесение идей КАЖДОГО участника группы.Репетиции продуктивные, уже в наличии пару композиций(еще они прописаны в MIDI), к делу относимся ответственно и нам всегда есть чем заняться(на репетициях в потолок не плюем и не страдаем ерундой). Работа,привнесение своей лепты в музыку каждого участника,адекватность и организованность — это всё к нам.
Можем обменяться записями.

[email protected]

0631803937

Киев

Всем привет, ищем барабанщика в коллектив.
Коротко о нас, играем метал,металкор (что-то в этом духе)
Есть своя репетиционная база.
Примеры музла:

www.youtube.com/watch?v=MUuEtV3_TsM
www.youtube.com/watch?v=MKlsupKSj1I
www.youtube.com/watch?v=mPiW6Ent5wE
soundcloud.com/...​imusic/sets/erai-verges-1

Сейчас в процессе написания нового материала. (немножко по легче)

Днепр, привет!
Ищу музыкантов, которым интересна музыа ориентировочно в диапазоне от Maroon 5 до Red Hot Chili Peppers. Играю на гитаре. Пишите в телегу или вайбер +380974200207.

Я вокалист и ритм-гитарист собираю группу в стиле хэви-метал, трэш-метал, хард-рок, для группы нужен барабанщик, можно и начинающего лиш бы было желание а там всего можно научится.
Сам играю с 11 лет на гитаре, самоучка. На данном этапе хожу обучаюсь к преподавателю по «вокалу»
Город Подгородное это Днепропетровская область
Писать в инстаграмм vitaliy__denisov. Либо в телеграм +380502259619 Звонки не принимаю с чужих номеров по этому писать либо в телеграмм либо в инстаграмм!

Собираю группу в стиле «Флёр».
Доброго времени суток!
Меня зовут Аня, я играю на клавишах, немного на гитаре, и пою. Сочиняю свои песни. Ищу музыкантов — близких по духу людей, которым понравятся мои музыка и стихи. Предпочитаю спокойную, мелодичную музыку, так что если вы играете на скрипке или просто на любом другом инструменте, и вам понравились мои песни — пишите, звоните, будем вместе сочинять аранжировки, экспериментировать, радоваться нашему умению извлекать красивые гармоничные сочетания из наших инструментов.
Не обязательно создавать что-то похожее на «Флер» (как сказано в заголовке), я рада любым экспериментам и любому новому звучанию, — лишь бы было с чувством и чтобы нам нравилось то, что мы творим.
В перспективе: запись в студии, издание альбома, концерты.

Меня послушать можно здесь: soundcloud.com/rapdvpryb4zw
И здесь: soundcloud.com/dkkmusic1
Я на Фейсбуке: www.facebook.com/hanna.vdovychenko
Telegram: @anuta8v

А что-то по типу Рамштайн нравиться?

Дети, к сожалению, не смогли взять три аккорда с перегрузом, но текст родителям донесли без искажений...

youtu.be/EMJx5nzubpc

И такое неееежное крещщендо на Und sie danach im Fluss versenken...

Львів! Я — вокаліст, закінчував кілька сучасних приватних курсів з вокалу, зараз самостійно вивчаю теорію музики. Розгляну різного роду співпрацю, telegram: t.me/isntlazy

Привет! Киев! Меня зовут Маша и я очень безумно хочу петь в группе ) Мне 27 лет. Есть музыкальное образование, хороший слух и у меня нежный вокал с хорошей дикцией. Ищу композиторов, создателей текстов, диджеев для создания общих интересных проектов. Жанр: электроника, соул, rnb, поп, акустика. Готова пробовать что-то новое в пределах указанных жанров.
Желание мое огромное — поэтому выкладываться готова на полную)
093 224 48 74 телеграмм . Пишите, если наши интересы похожи )

Гитарист-сонгмэйкер, готовлю программу на начало октября под плэйбэк (стиль лайтрок)
В осн.работал под акустику, но есть пробы под пдэйбэк www.youtube.com/...​rKph6zPBgNWTSAEca&index=4 В акустике =город1,5 тыс.просм. в месяц www.youtube.com/...​rKph6zPBgNWTSAEca&index=2

Здравствуй. Меня зовут Паша. Предлагаю Тебе вместе создать электронный музыкальный проект и покорять нашим звуком сердца миллионов слушателей. Пишу в различных жанрах. От ambient / lo-fi до electro-rock и pop.

Music: soundcloud.com/paul_menska
FB: www.facebook.com/PaulMenska1991
Telegam: 0634372882

Ищем 2 музыкантов(басист и соло гитарист) в группу для создания своего творчества. В группе уже есть гитарист-вокалист и барабанщик.Репетируем не далеко от метро Гагарина на точке Tiburon Studio. Больше предпочтение по таким стилям как поп-рок и гранж, но так же и другие возможны.
Пишите в Telegram и Viber-0951906932

Львов. Экстрим вокал: гроул, пигуха, гуттурал и ±скрим. Ищу группу

Привет всем !
Я начинающий гитарист ( Харьков )
Играю в стиле панк рок , психоделик рок и т.д.
Ищу что то интересно для себя в принципи в жанре рок . Навык игры на гитаре начальный ,но готов развиваться ).Мой Телеграмм :0668779636 или ВК:vk.com/stas.min200.

Приветствую!
А я ищу напарника для нашего электронного дуета (аранжировщика, в первую очередь) для своих песен в стиле смеси Army Of Lovers, BWO, ранний электронный Депеш Мод, Итало-диско.
Мои демки на странице — vk.com/im?sel=187762657

Всем привет!)я начинающий реп исполнитель,но нету определенного стиля,даю свободу музыке и душе.Ищу группу ли бо же готов создать творческое объединение и открыть студию.Нуждаюсь в битмейкере или в напарнике с которым мы сойдёмся в музыке.Радоватся жизни ,творить добро, дарить любовь ради кайфа!)Всем Мир!
Киев,Белая Церковь.

Напиши в инст) @perfigist а то ты контактов не дал, а я больше на сайт этот не зайду)))

Барабанщик ищет группу ,играющую интересную и качественную музыку.
Немного о себе,дабы избежать частозадаваемых вопросов:
Я играл в 4 группах,соответственно имеется концертный опыт и небольшой опыт записи в студии.Инструмент и железо есть.Под метроном играю.Диапазон моих музыкальных предпочтений достаточно широк,и, соответственно, я открыт к любым предложениям.Подхожу к делу ответственно-как к организационным моментам,так и к творческому процессу.
Для меня самое главное-это музыка.Если у меня будет уверенность в нашем творчестве,и самое главное,в нашей музыке-соответственно, у меня будет желание быть полностью вовлеченным в творческий процесс и "жизнь группы",и стимул развиваться как музыкант.
Меня НЕ интересует тяжелая музыка в любых её проявлениях, "русский рок",альтернатива,поп-рок и кавер-бенды!Начинающие музыканты,те,кто создает группу для "фана"(надеюсь вы поймете меня правильно) меня тоже не интересуют. Все другие музыкальные направления приветствуются!Меня интересуют абсолютно разные жанры-от блюза до авангарда,главное чтобы это было качественно и .. круто,другого слова подобрать не могу.
Если вы НЕ попадаете под эту категорию, уверены в себе и ,что самое главное,в своей музыке-тогда я жду от Вас сообщений.Будем развиваться вместе!И творить,творить,творить!!Писать сюда: на почту : [email protected].Eсли есть студийные записи,демки,видео,всё,что угодно-ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепляйте к сообщению,чтобы мне было сразу понятно,что вы играете!!

Привет

Ищу препода по экстрим вокалу (расщепление, оно же скрим, гроул и тд). Желательно Харьков, но рассматриваю и удаленку.

Легко: vocalkiev.com, есть 3 педагога по эксторим вокалу, онлайн. Надеюсь, еще актуально ;)

Я барабанщик. Херсон. Имею опыт игры в группе, 6 лет. Студент. Направление лёгкий рок.

Вокалист, Киев в поисках группы, как кавер группы так и со своими материалом. Владею чистым + харш,растчеп . Ориентир чистый вокал.Рассмотрю стили Поп-рок, рок, инди-рок, прогрессив- метал. Платежеспособный , серьезные намерения , 29 лет .Есть демо . Связь [email protected] или t.me/Shevchenko_VS

На данный момент нахожусь в Китае (город, на берегу моря, прекрасное место, без преувеличения). Ищу вокалистку для проекта (различные стили). Требования стандартные (для Китая), поэтому не сочтите за наглость: европейская внешность, рост ну и желательно хороший вокал 😁😁 . Писать можно в личку ВК shaniyes или WhatsApp Telegram +79374914147 (помогу с переездом и поиском контракта)". Если есть таковые люди прошу подсказать.

Ищу бас гитариста в Киеве в кавер бенд

В поисках двух гитаристов или гитариста и басиста!

Жанр: Post Metal/Doom/Sluge и тому подобное.

Ориентир на музыку: AmenRa, Absent In Body, Kingdom, а если тебе ещё и Syndrome и Godspeed you Black Emperor заходит — тебе явно к нам!

Пиши в телегу @Zerg0v или ФБ /Alex.Zerg.420

соберу/присоединюсь к скримо/эмо/хк-панк etc. группе
кричу, пою, делаю нервы
tlg: @erotichniy

Привет, объявление еще актуально?

Здравствуйте! Я — электронный исполнитель своих произведений. 4 года опыта в написании музыки, но музыкального образования — нет. Мне 17 лет, я студент и хотел бы просто выступить со своими произведениями и сделать свой DJ Set. Если кого-то заинтересовало — звоните (096 327 94 94), пишите в Инстаграмм shpak_vtakt. Жду :)

Вокалист, точнее артист. Автор песен. Поп рок, поп, коммерция ищу музыкантов для создания команды, группы. Можем паралельно начать работать как cover band. Я сформирован как личность. Мне 37. Опыт работы с публикой как мс. Жду качественных ребят, бас, гитара, драм, клавиши. Есть много песен.
Insta: mcnazarin
0661672460Nazar (NazarIn)

Всем привет!!! Ищем участников для группы. Основное направление панк рок, в частности опираемся на творчество группы «Король и Шут». На данный момент нам необходим вокалист с высоким тембром голоса (девушка/парень-не важно), бас гитарист/ка. Пишите, если интересно, вайбер/телега по номеру +38 099 508 08 73

18 лет. Вокалист. Имею базовые знания аккордов на гитаре, укулеле и клавишах. Также умею немного импровизировать на фано. Есть опыт создания музыки в FL Studio.
Желаю вступить в музыкальный коллектив или создать таковой. Основные ориентиры по музыкальному вкусу: The Beatles, Depeche Mode, укулельное инди.
inst: @verlo_v, пишите, не стесняйтесь😉

Коротко.Я ищу Вокалиста,Басиста,Ритм-Гитарист. играем мы в стиле рок метал иногда можно что то спокойное.ищем музыкантов до 16 лет.Если заинтересовал звоните по номеру 0970390158

Пою джаз и хочу присоединиться к группе.
Рузанна +380504102204 [email protected]

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Киевская музыкальная группа Deni Florа ищет человека, готового занять важную должность вокалиста, с серьезным подходом к работе над материалом. Основными требованиями являются уверенный уровень владения экстрим вокалом, а также (!) способность исполнять партии чистым вокалом хотя бы на минимальном уровне. Тем не менее, основная ставка все же на экстрим.

Музыкальный стиль сложно охарактеризовать одним жанром, т.к. музыкально композиции довольно разные. Основной упор сделан на нестандартные ритмические рисунки, размерности помимо 4/4 и атмосферные плейбеки. Имеется огромный запас готового к исполнению материала. Планируется серьезная работа над репетиционной, студийной и концертной деятельностью.

Основной задачей нового вокалиста будет написание вокальных партий на уже написанные инструментальные аранжировки. Никаких рамок в плане партий нету, однако умение обыгрывать нестандартные размерности и подчеркивать ритмические ходы является важным.

Демо-записи для ознакомления можно послушать тут: www.dropbox.com/...​_KSvS4hVGLmHTT0HTd-a?dl=0

Если тебе интересна музыка в духе таких групп как Animals As Leaders, Tesseract и т.п., то просим выходить на связь :)

Для участия берёшь пример партии на наш трек (www.dropbox.com/...​ flow (with vox).mp3?dl=0), текст можно свой какой угодно, важно послушать сам вокал твой. Записываешь короткое демо под инструментал трека (www.dropbox.com/...​ypj/Fluxion Flow.mp3?dl=0). Мы послушаем если все ок зовём на репу и дальше уже при личной встрече.

Email: [email protected]
Telegram: t.me/kruberlick
Моб. телефон: +38-063-563-12-94

А сколько год нужно что бы вступить?

Вокалиста уже нашли, но спасибо за интерес)

Привет! Мы группа Purple Blue и мы в поиске новой фронтвумен в наш проект! Фронтмен (тенор) тоже может подойти!
Ниже будет ссылка на наш EP, для ознакомления с уже изданной музыкой, но важно иметь в виду, что новый (не записанный ещё) материал будет потяжелее. В целом, жанрово мы относим себя к hard rock, stoner rock, heavy blues, psychedelic rock, но это всё условности...
Авторский материал, каверов не играем, проект не коммерческий.
Мы не начинающие музыканты, по-этому хотим на вакансию тоже кого-то выше уровня beginner.
Для потенциального контендера:
— умение попадать в ноты
— умение петь громко (владение экстрим-вокалом приветствуется)
— чувство ритма
— возможность репетировать 2-3 раза в неделю (на данный момент, у нас своя база)
— приличное произношение английского (материал исключительно англоязычный)
— обрадует умение игры на клавишных (но, при необходимости, быстро научим играть простые партии)
— энтузиазм и запал очень нужны
— порядочность и желание прогрессировать
— равноценное участие в финансовой стороне проекта
— придётся «подсесть» на ушной мониторинг как на репетициях, так и на концертах (в наличии)
Ниже ссылка на наш bandcamp:
purpleblue2.bandcamp.com/releases
Так же мы есть на всех доступных музыкальных платформах. Ищи: Purple Blue, RED
Для связи:
www.facebook.com/kabasakis
www.facebook.com/...​le.php?id=100000542957483
С надеждой на плодотворное сотрудничество!

Ищем соло гитариста в дум/дарк метал команду Smothering Silence. Подробности в пм или фб Maksym Repa

Всем привет! Ищу барабанщика, гитариста для Black Metal группы. Польша. Я играю на гитаре.
Моя инста @verhejm

Всем привет! Ищу музыкантов (уже готовую группу) для сопровождение сольного выступление, концерты по городам Украины. 0678438866. Зураб.

Могу вступить в кавер группу гитаристом. 14 лет.инстаграм @ust1n

Привет всем меня зовут Диана. Я пою и пишу тексты к песням. Ищу гитариста для изначально — создания акустических версий песен и в ближайшем будущем создания Рок-группы. Вот моя ссылка на Инстаграмм www.instagram.com/...​heet&igshid=1850rwwzodg4j , или вот мой номер +380506595965 (Viber, telegram) Если ты заинтересован в предложении буду рада познакомиться

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Привет я гитарист играю в группе ProRock m.youtube.com/watch?v=uumt если интересно наше творчество и направление можем сотрудничать 0979398054 Виталий

Привет
Готова присоединиться к кавер-группе или просто группе в качестве вокалистки
Если есть предложения/вопросы — телега @zeleniyden

Авторский проект (Киев) — www.facebook.com/Purple.Blue.11 подробней можем обсудить по тел. 0505101933

Играю на клавишах, если есть вокал и какие-то наброски (что-то современное) можно пробовать исполнять.
Телеграм @egorzsz

Егор, привет, ты ещё играешь на клавишах?)
Как на счёт познакомиться и возможно присоединиться в начинающий коллектив , вдруг мы друг другу понравимся? Диана 0503221643, 0632144045 :) позвони, если интересно. Сегодня у нас репетиция вечером на Гарматной в Ростке

Доброго времени суток! Хотя не, как-то не по-панковски.

В общем, с товарищем-гитаристом ищем толкового барабанщика, а в идеале ещё и басиста. Сам я на вокале. Мы только начинаем прикидывать, что куда, как к чему и прочая, но имеются наброски на песни, а так же реальное желание играть свой материал и годные каверы.

Поэтому ищем соратника, близкого по духу человека, который так же сильно готов отдаться музыке (такого же поехавшего).

influences: the stooges, pixies, nirvana, slayer, sex pistols.

По ссылке можно заценить сольное исполнение вокалиста. Наиболее похожее по духу есть песня nobody loves you (daddy).

soundcloud.com/user-502763650

telegram: punkeight

Всем привет. Группа ищет клин-вокалиста, но и не без мяса. Играем прогрессив рок с элементами блюз-рока. Ни на кого не ориентируемся, но при детальном рассмотрении атмосфера инструментала похожа на последний альбом Стрыкало, а текстовая составляющая на творчество Константина Ступина. Подчёркиваю, только похоже — копипаст отсутствует и порицается всеми возможными путями. В составе будет 2 гитариста и ты. Демки вышлем всем заинтересовавшимся. P.S. Есть возможность записываться. P.P.S. Мы не ищем вокалиста просто записать EP, мы ищем полноценного члена группы. КИЕВ

Привет пою и пишу тексты к песням. Если не против женского вокала напиши мне 0506595965

Привет! Я Игореня. На сцене мочу. Петь умею. Люди в захваті. Рокерил. Вокальная школа. Народный ансамбль. 36 лет. Выгляжу красавчиком ибо много лет не курю и не бухаю. Жизнь знаю. Готов впахивать и кайфовать вместе со зрителем. Могу скинуть видосы (напишите куда). Скиньте демку ([email protected]) — могу её перепеть и продемонстрировать. Успехов! (мой номер 0634000153)

-

Всім привіт! Граю на перкусії (кахон) та шукаю команду для спільної творчості. Кавер чи авторська, готовий обговорити всі варіанти. 0630701170 (вайбері, телегу)!

Приглашаем выступить коллективы на некоммерческом мотофест-концерт-шоу в Одессе 19-го и 20-го апреля 2019 на бесплатной основе. В перспективе-проведение мероприятий каждую субботу и в мае в крупном масштабе. Тел. 099-373-03-53.

В авторський проект потрібен клавішник, піаніст, який може імпровізувати. Є готові пісні, база для репетицій, апаратура, клавіші.

Привет. Меня зовут Маша, 22 года. 11 лет музыкальной школы давно прошли, а вот любовь к музыке нет) Играю на флейте и очень бы хотелось найти место/единомышленников, чтобы практиковаться. Киев. 0957223889 (вайбер, телеграм)

флейте

кек

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Привет народ. Меня зовут Саймон. Хочу найти команду людей которые желают творить музыку. Я сам вокалист. Пишу тексты. Сложилось так что играю только на микрофоне поэтому и ищу сомышленников. Если что вот ссылка в ФБ пишите там в личку буду рад пообщаться на данную тему. www.facebook.com/grabaruch (Гарот Динок)

Гайз, привет. Может кто-то из Киева в поисках басиста ?
2 года инструмент в руки не брал, НО 2 вышки (Бас и эстрадный вокал) и овер 10 лет опыта, не прошли даром. Давайте что-то творить, а то хочется сдохнуть со скуки =) Весло есть, педалборд со временем восстановлю.
Стили, где Скрим/Гроул считается основным «воКалом» не предлагать.
Funk, Jazz, Математика, (Pop — <ВсёЧтоУгодно>), даже откровенной попсой не побрезгую, ведь и из неё можно вкусноту сделать =)

Привет...напиши мне в телеграмм на 0638626854 есть предложение поиграть. Спасибо.

И так, если есть люди которые люблят панк рок и проведение времени на создание музыки, отрываться с эмо панками, создавать крутые треки и получать удовольствия от совмесных музыкальных робот обращайтесь vk.com/id177915525 (мой вк)

отрываться с эмо панками

Дядь, які емопанки, 2007 давно закінчився, альо.

p.s. краще б грали емовайленс.

Приветик. Меня зовут Люба 33 года, живу в Киеве. Я вокалистка ищу кавер-группу которая играет русский рок и нуждается в вокалистке.
Так же желаю создать свою кавер-группу в которой я буду вокалисткой, ищу музыкантов играющих русский рок : Земфира, ДДТ, Агата Кристи, Цой, Пикник, Ляпис, ЧиЖ, Аукцион, а когда вместе сыграемя можно будет взять исполнять играть что то из зарубежных рок групп: Muse Qvin и.т.д.
Пишите мне на электронку [email protected]
Жду ваших ответов.

Вокалистка ищу музыкантов для создания группы. Или группу которой нужна вокалтсика. Что-то в стиле групп Submotion orchestra, Nauvelle vague, Thievery corporation. Жанры которые так же интересны: Jazz, Lounge, trip hop, Shougaze, Dream pop, Indi. Рассмотрю любые идеи и предложения.

Меня зовут Аня мне 18 и я из Херсонской обл. я хочу участвовать у вас в группе, два года училась в музыкальной школе, прошу не игнорить если я вас заинтересовала прошу перезвонить за этим номером +380661583281

Сакс, вокал, перкусия. Электронно развиваюсь в Propellerhead Reason (есть девайсы, микрофон)
Нравится подобная музыка:
soundcloud.com/soul-away
если тебе тоже, можем замутить пару тем)

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

С нотной грамотой не знакома, абсолютно) но играю)

Здравствуйте! Я скрипачка, ищу музыкальный коллектив/группу. Город Одесса. Скрипкой занимаюсь профессионально, в данное время обучаюсь в консерватории. Несмотря на то, что основная моя деятельность связана с академическим направлением, есть большое желание попробовать поиграть рок, поп, фолк...В общем, любое направление, кроме классики. Или же смесь разных направлений, эксперементальные жанры.)
Хорошо читаю с листа, сыграю что угодно, подстроюсь под группу — не проблема)
Готова свои партии сочинять сама, если в этом есть необходимость.
Еще я пишу стихи, поэтому могу поучаствовать в написании текстов для песен, но только если в этом, опять же, будет необходимость)
Мне 22.
Ищу единомышленников: серьезных, ответственнных ребят, заинтересованных в творческом развитии, концертной деятельности, желательно, имеющих помещение для репетиций. Сосредоточенных на качестве исполняемого материала и перспективах дальнейшего развития как группы.
Желательно, если будете писать, скидывайте примеры своего творчества в форме аудио/видео. Чтобы понимать на что я подписываюсь)
Свои исполнения могу отправить по ссылке на ютуб, но, один минус: все что я исполняю — это классика. Однако, так вы сможете понять, нравится вам моя игра или нет)

Пишите на эл.почту
[email protected]

Нежный красивый женский вокал ищет композиторов/dj/вокалистов для совместного удаленного (для начала) творчества. Очень хочу попробовать что-то сделать! Если ты(вы) ненавидишь современную конвеерную «музыку» с текстами дешевого содержания. И у тебя есть треки, идеи и тебе уже хотя бы 25 лет. Если тебе интересна музыка как настоящее искусство. Поп, электронщина, стиль 80х, idm (Bjork), эмбиент или же соул/джаз. Буду рада попробовать поработать удаленно. Нежный грамотный вокал. Могу писать тексты. Могу просто сделать бесплатно вокал если понравится песня. Напиши мне. ЖДУ. [email protected] Киев

Привет! Ты можешь мне позвонить, или написать на вайбер ( номер привязан) на мой номер? 0984938172 — Толик. Я сочиняю музыку на гитаре. Было бы интересно с тобой связаться!

Здавствуйте,меня зовут Аня, и я из Херсонской обл. хотела бы попробовать поучавствовать у вас в группе если я вас заинтересовала прошу перезвонить за этим номером +380661583281

Привет!!! Меня зовут Дмитрий, я поэт композитор, есть свой материал. Можно что попробовать-образцы моих работ-youtu.be/SyNiDZKokJM

Всем привет и здравствуйте... Я Каролина. Мне 15 лет... Я из Очакова, Украина. Я пианист, неплохо пою. Хочу создать и участвовать в музыкальной группе (чтобы танцевать, петь...) Группа из 7 человек, желательно все мальчики 15-20 лет (то есть 6 пацанов)... Кому интересно пишите в инстограм (karolinagromchenko) или Фейсбук (Каролина Громченко).

Здравствуй, Маша! Меня зовут Мира. Хочу тебе предложить работать со мной в акустике. Для начало — сделать программу и пойти на прослушивание в Reef. Если тебе интересно, то отпиши) Одесса!!! 380939697009

Всем привет меня зовут Люба 33 года Киев ищу себе партнера который увлекается рус. Рок музыкой играет на акустике или электро гитаре или др. муз. инструментах. Я играю на пианино акустике и конечно пою. Хочется петь играть дуэтом или с компанией самой дома надоело играть. У кого есть желание петь играть и импровизировать вместе пишите на почту
[email protected]

Всем привет. Меня зовут Вова. Мне 21 и я ищу группу людей которая возьмёт меня в рок коллектив. Учился петь самостоятельно, вокал чистый и присутствует скрим и гроул.Могу петь в любом стиле.

Пишите мне на почту [email protected] или в социальных сетях Instagram: borodaa7x
Жду ваших сообщений.

Гурт «Територія Світла» шукає піаніста.
Виконання авторських пісень. Виступи на концертах і фестивалях, записи пісень.

Пишіть будь ласка,
FB: п/п Артур Писковский (Artur Piskovsky) або у коментарі.
066-305-13-93
Дякуємо.
Пісні:
1)www.youtube.com/watch?v=DqwdXpK2itA
«В твоїм полоні»
2)www.youtube.com/watch?v=jVMgUK0Dyvk
«Темно мені»
3)www.youtube.com/watch?v=to4BzYWI1Cw
«Наш дух»
4)www.youtube.com/watch?v=ftlgtZ8cgTo
«Найбільша війна»
5)www.youtube.com/watch?v=FQCz0oS0S2M
«Чудо є в тобі»
6)www.facebook.com/...​/videos/1503804736569898 — «Перемагай»

Привет. (КИЕВ)
(ЧИТАТЬ ДО КОНЦА)
Ищем:
вокалиста(приоритетно),
басиста и ударника.
Играем в жанрах post-hardcore emo-core; hardcore; progressive(не нолики)
с битами и прочим.
В общем то жанр сложно описать по этому пишу максимально приближенные варианты.
В принципе музыка базируется на трагедии, меланхолии агрессии и максимально сильном эмоциональном после.

ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Мы планируем максимально экспериментировать и насиловать музыку так что бы кардинально отличаться от всех остальных.
(Добавление битов; электроники; разного рода инструментов, в общем все чтобы голову взбредет)
На данный момент у нас присутствует 6 готовых(инструментально) треков
и все инструменты были предварительно накоплены на студии. У нас уже есть стратегия развития. Знаем где будем копить вокал и сводить все это дело.
Так что все что вам нужно это прийти и включиться в работа.
Как от музыканта нам от вас требуется:
-ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ухоженная и прогрессивная внешность.
-желание экспериментировать
-большое количество времени
-креативность
-и владение своими навыками на достаточно хорошем уровне.
От вокалиста:
-чистый высокий вокал
-уметь «речитативить»
— 2 вида экстрим вокала

Все подробности:
Телеграмм: t.me/SinfulMaker или @SinfulMaker
Вк:https: //vk.com/bitchlovehardcore

#post-hardcore #emo-core #hardcore #progressive #NewSchool #vocalist #vocalists

Привет. Вот все как надо только не экстримлю) а вы в одном лице ищете экстрим и чистый или два вокалиста тоже сойдёт?

Ищу небольшой джаз бэнд на мероприятие, отыграть три часа (в октябре). Киев. Предложения в ЛС. email: [email protected]

Добрый день,

Воспользуйтесь новой бесплатной платформой для поиска музыкантов и музыкальных групп:
www.funkymozart.com
Опубликуйте свой музыкальный профиль, создавайте группы, обменивайтесь личными сообщениями с другими пользователями.

о, соц.сеть для музыкантов, в 2018 году. вы серьезно?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Группа Obscorp ищет в family гитариста, любящего rapcore-mzfk ,буду рад пообщаться,заинтересованных жду в ЛС!

Требования:
— гореть своим делом
— не сачковать репы
— развиваться бро
— быть заряженным по инструменту
— быть готовым ворваться на концерт в другом городе/стране

более подробная инфа при переписке
[email protected]
www.facebook.com/gannabioz
www.youtube.com/channel/UC504mW ... VUw/videos

В концертную группу Der Herrscher нужен клавишник(ца) Киев.
Каверы Rammstein.
www.facebook.com/groups/1759423017707477
vk.com/herrscher_band
Пишите в фейсбук www.facebook.com/snigyr.denys
или в контакт.

Украинская рок-группа «На Хвилину Вперед» ищет клавишницу и гитариста. Пишите в Вайбер 0976831400!

Ищу музыкантов, что б сделать из проекта группу. Киев

Ознакомиться с материалом можно тут — www.youtube.com/watch?v=25CX8rN8jPA

Гурт «АнтакХаранА» шукає вокаліста!!!

Вимоги:

Потрібна людина, яка вміє входити в образ, відчувати трек, могти технічно реалізувати зміст пісні.

Бути «обличчям» нашої банди.

Працювати над собою.

Розкривати себе в Анті.

Що в нас є:

Є ми:

— гітарист 1;

— гітарист 2;

— бас-гітарист;

— барабанщик.

Є матеріал (концепція, музика, тексти).

Є своя репетиційна база, апарат.

Наша дислокація: м.Вінниця.

Стиль нашої музики:

Суміш djent, groove-metal, nu-metal, post-rock, art-rock.

Дамо зацінити демки і тексти.

Введемо в наш Анта-Світ.

Допоможемо всім, чим треба.

Давай!

Приходь і покажи нам Нове Обличчя Анти!

Stay AntA!!! \mm/.

Наша fb-сторінка:

www.facebook.com/antaband777

З питаннями звертатись до мене (барабанщик):

www.facebook.com/...​le.php?id=100004445705639

Дзвонити:

067 606 65 58

#antakharana #alternativemetal #djent #groovemetal #postmetal #artrock #vinnitsyarockband #ukrainianmetal

В поиске гитариста в post metal/sludge. Ориентир творчества AmenRa, Cult of Luna, Kingdom (Бельгия). По всем вопросам обращаться по номеру +380637271744

Ищу кавер рок группу играющую в стиле групп: Skillet, The Pretty Reckless, Three Days Grace и тд. Играю на гитаре, был перерыв в игре, но хочется играть в коллективе для удовольствия в свободное от работы время, не профессионал пишите в фейсбук: www.facebook.com/...​le.php?id=100020199977321 город Киев.

Привет. Ты есть в вайбер или телеграмм?

Привет... А как насчёт авторской группы и так чтобы удовольствие перешло в профессионализм?

Привет!

Мы ищем барабанщика.

Послушать можно здесь soundcloud.com/...​ylo-kutsenko/ya-ne-khochu
Facebook www.facebook.com/hmarno.band
Контакты telegram.me/antonkrasnikov

Всем добра.

Hello. Киев.Я вокалистка начинающий музыкант, играю на клавишах акустической гитаре и конечно пою. Увлекаюсь Рок музыкой, пока пою рус. рок, но стараюсь учить песни из зарубежного рока. Ищу композитора- музыканта который помог бы с советом на своем опыте и проконсультировал как дальше продвигаться. Планирую создать свою пока Кавер муз группу в стиле рок, хард-рок, чтоб в дальнейшем развивать и начать свой проект.
Скажу в открытую: Я ищу людей которые живут музыкой творят ее и получают удовольствие развиваясь. Так, что кому скучно сидеть бренчать на гитаре одному пишите на почту. Буду рада когда откликнетесь.

Вот моя почта [email protected]

Ищу музыкантов и вокалиста для создания пост — панк, гранж проекта (Киев). Сам играю на гитаре.
Телеграмм @Kolyando
vk.com/kolyasemchuk

нужен барабанщик. стиль пост-панк. контакты (099) 67 41 572, [email protected]

Драм машинку беріть.

Инди-рок группа ищет гитариста хорошего уровня. [email protected] / 0506810169

Ищу музыкантов в Киеве, формирую группу для работы.

Музыкой занимаюсь давно, я — вокалист, гитарист, автор песен.
Есть свой авторский проект, небольшую часть из которого я прикрепил ниже для общего ознакомления. Основное направление: «Pop-Rock».

Помимо авторских песен, планирую исполнять каверы на мировые и отечественные хиты (как вокалист (гитару на каверах в руки брать планирую крайне редко) знаю достаточно песен, чтобы хоть сейчас приступить к работе).

Приглашаются следующие музыканты:

— Клавишник
— Ударник
— Бас-гитарист
— Гитарист (ритм/соло)

(необходимо, чтобы один-два из вышеперечисленных музыкантов, совмещали инструмент и бэк-вокал).

А также, на некоторые песни (желательно в одном лице):

— Флейтист
— Саксофонист

Музыкантов ищу с очень высоким уровнем подготовки, способных относительно быстро и качественно учить материал, причем не только в родной тональности (последнее касается каверов);
Располагающих достаточным свободным временем для занятий, выступлений;
Порядочных, пунктуальных.
Возраст: от 18 и старше
Пол: любой

Небольшая часть материала из авторского проекта для ознакомления:

www.youtube.com/watch?v=S8VjQ8o_aZE
www.youtube.com/watch?v=FSc_zmPYMt4
www.youtube.com/watch?v=4n39vU7tOHc
www.youtube.com/watch?v=0CqUa2hagC8
www.youtube.com/watch?v=vTmSui49JRc

Кого заинтересовало мое предложение, пишите мне в личное сообщение, расскажу о деталях более подробно, отвечу на вопросы.

Мои контакты:

Facebook: www.facebook.com/...​le.php?id=100024925934699
ВКонтакте: vk.com/id478836032
Одноклассники: ok.ru/profile/591029518120

Ищем ГИТАРИСТА (Киев)
В группу играющею в стиле Royal Blood, Coldplay, 30 Second, Imagine Dragon, и все в таком духе (рок, инди, поп-рок) нужен гитарист с нормальной гитарой и обработкой.
Материал сугубо авторский, украиномовный. Группа не начинающая, материал готовый, имеется концертный график.
Ищем простого человека в душе, но с большим желанием к музыке и общему дело, и понимание того, что вы часть группы, а не сольный АРТИСТ.
Рассмотрим любой уровень, от Вас главное большое желание и любовь к данному стилю. Плетежеспособность. Возраст 18-30.
Мы все адекватные, дружелюбные, целеустремленные.
Просьба на почту кидать инфо о себе, страницу фейса или ВК, или Ютюб. Инфо о группе в обратном письме — обязательно ответим.
Почта — [email protected]
Ждем тебя!

Киевская folk/mdm формация Eldertale в поисках вокалиста.
Требования: техника чистого вокала и скрим, желание работать в данном стиле.
Подробнее можно узнать со страниц в соц. сетях, или по телефону 0953129509 или 0631332209 Евгений

Вокалист ищет группу в Днепре. Стиль — чонибудьcore или блюз-рок.

О себе:
30 лет. Работаю айтишником. Ищу группу для саморазвития и набора опыта.
Мои навыки:
Экстрим вокал (средний), блюзовый вокал (начинающий), менеджмент (базовый), пиар (начинающий), бубнить как старый дед (профи).
Инструменты:
Микрофон Beyerdynamic TGX 81 (использую), гитара SX Stratocaster (смотрю на полочке), ноут Asus (запускаю семплы).
Опыт:
Записано 3 епишки. Дано концертов: с десяток фестивалей (Файне Місто, Бандерштат, Завантаженяя, Рок Булава, Руйнація, Південь Фест, FireMan и другие занятные фесты), несколько городов по несколько раз. На данный момент состою в банде Sale Only и покидать не собираюсь.
Музыкальные предпочтения по убыванию, с лева на право:
Блюзовые/соуловые: Kaleo, Бумбокс, Rag’n’Bone Man, Aloe Blacc.
Коровые: Of Mice & Men, Architects, While She Sleeps, Hatebreed
Металовые: Lam of God, DevilDriver, Machine Head
Могу репетировать:
На любой базе в центре, по будням после 18.
Требование к группе, которую хочу найти:
Обязательное владение метрономом. Общее понимание целей группы, готовность жертвовать ЧСВ ради результата, готовность вкладывать ресурсы (время, деньги, кровь, пот) в группу. Стилистика группы указана в теме, но также может быть схожа с моими предпочтениями выше.
Связаться со мной:
Пишите пожалуйста на ФБ facebook.com/stanislav.potapenko

Музиканти навчального рівня ( гітара, бас, клавіші, скрипка та ін ) в тренувальний бенд. Київ. Вік 36±6
Граю на ударній установці 4 роки. Шукаю музикантів в тренувальний бенд для розвитку навику ансамблевої гри. Можлива схема роботи- імпровізація на заданий ритм, а також композиції доступні з детальним розбором партій в інтернеті, наприклад:
Chuck Berry Johny B Goode;
ACDC Back in black;
Nirvana Teen spirit;
Merlin Manson Sweet dreams;
Metalica The unforgiven;
Deep Purple Smoke on the water;
RHCP Cant stop
Ozzy Osbourne Not going away;
Korn Twisted transistor;
Stone Temple Pilots Plush;
Tool Schism; Tool Lateralus
Perfect circle Judith; ітд
Якщо ви вмієте хоча б грати гамми на бас гітарі або на клавішах, то вже нам підходите :) Ваші пропозиції щодо муз. матеріалу будуть розглядатись. Гітарний, басовий комбіки та міді клавіатура для вас у наявності. Територіально —Київ, Південна Борщагівка. Вік 36±6
vk.com/id52201181
Юлія 068-709-дванадцять-27

Привет. В группу нужен ударник или ударница. Интересует?

Ну так ты звони — пообщаемся конкретнее. В последней строке моего объявления указан номер.

Привет. Я пишу песни и пою. Образования нет. Опыта не слишком много. Записи делаю в кубейсе. Программой владею мало, но учусь. Инструментами музыкальными тоже не владею, но буду учиться освоить хотябы midi-кл-ру. И мне скоро 30. Не очень привлекательно звучит, правда? Даа. Но всё же, я ищу того или тех, кто хочет что-то делать для себя. Не ради коммерческого успеха. Выступать вживую мы тоже, вероятно, не сможем, потому что я живу в таком месте, где даже не пытаюсь кого-то искать. Поэтому, ищу в интернете.
Я только чуть больше года пытаюсь чем-то таким заниматься. Наши совместные плоды подобного сотрудничества с человеком, с которым мы никогда не виделись прилагаются. Слова и голос мои.
В общем, ты должен уметь делать музыку, потому что мне придётся в этом полностью на тебя положиться и довериться. Так же, прилагаю ссылку на группу, где есть мои каверы. По ним можно понять интересуемый жанровый диапазон. Если заинтересуешься, пиши, спрашивай.
soundcloud.com/evanscottlovesyou
vk.com/escovers

Привет. Меня зовут Дмитрий. Заинтересовала вокалом. Как с тобой можно связвться? Мой номер: 066-014-78-36. Свяжись со мной, собираем группу.

Привет Ева! Очень интересует твое предложение, если оно конечно актуально! Особенно то что ты пишешь песни! Очень прет музыка, и хочется делать только свое, но че-то не хватает кого-нибудь для совместного творчества. Играю на гитаре, много своего авторского материала (сырого, но в процессе работы). Рассматриваю варианты создания музыки для стихов. Сможешь Ева скинуть свой номер, я тебе сразу перезвоню? 0984938172 Толик.

Ева привет! Скинь свой номер на мой: 0984938172. Я тебе позвоню. Толик

мне очень интересно мне скоро 18, и хочу петь, или хотябы попробовать, как с вами можно связатя? Мой номер 0661583281

Всем привет!

В молодую энергичную христианскую группу нужны музыканты: клавишник, гитарист. Если ты готов к новым знакомствам и не боишься Новшеств тебе к нам! Хватит просиживать свой талант дома!

Преимущества:
— Место реализация (еженедельные выступления)
— Предоставления инструмента
— Музыкальное образование НЕ обязательно (но приветсвуется)
— Разный репертуар (cover)
— Регулярные репетиция
— Возможность участвовать в выездных мероприятиях.

По всем вопросам обращаться по телефону — 093-312-79-73

Та нє, ці хлопці швидш за все будуть робити кавери на Hillsong.

Собираю рок группу!
Украина, Киев

Контакты:
+380959049287
www.facebook.com/rockzirka

Материал авторский.
Пост-гранж, нео-панк, поп-рок альтернатива.

Признаюсь я больше автор-исполнитель чем вокалист, потому если Вы хотите, что бы я пел как Кипелов то проходите мимо.
Но так как я имею музыкальное образование.. то ясен-красен по нотам попадаю, стараюсь сделать тембр более оригинальным.. готов развиваться...

Материал интересный, хитовый..
Готов к аранжировкам в любом жанре

Рамок не ставлю.. пишите буду рад пообщаться или сотрудничать!

Песни под акустику:
www.youtube.com/...​is5sNw?view_as=subscriber

Старые песни:
www.youtube.com/user/KorolovArkadii

В группу www.facebook.com/KnockNevisUkraine требуется единомышленник, который умеет неплохо петь на английском!
Несколько групп, которые нам нравятся: Summoner, Mothership, Greenleaf, Kadavar, Red Desert, The Sword, Down ну и конечно же Black Sabbath :)

Всего 3 скромных требования:
1). Возраст 20+
2). Быть в теме жанровых ориентиров группы — stoner rock, doom rock, heavy psych, psychedelic rock, hard rock 70-th, occult rock
3). Иметь вокальный опыт

По всем вопросам обращайтесь сюда:
Телефон: +3 8050 347 45 05
Гитарист — www.facebook.com/webweb.alex
Басист — www.facebook.com/kirill.pinchuk1
Барабанщик — www.facebook.com/valentine.pashko

Киев
В группу Thy Despair vk.com/thydespair требуется барабанщик..
Требования:
— ответственность;
— уровень игры не ниже среднего;
— концертный опыт;

Материал интересный и его много. Пример материала:

www.youtube.com/watch?v=F0HgcM5NBKo

Подробности при личном общении О634267274 Фил

Молодая, перспективная группа ищет толкового басиста для накопления материала и, в дальнейшем, выступлений на публике))) В приоритете саморазвитие и креативность! На данный момент играем авторский материал, пока что состоящий из 3-х композиций. Текстовка песен преимущественно на английском языке. Планируем сделать еще несколько каверов и можно идти в люди))) Играем сейчас в смешанном стиле, что-то между блюзом и хард-роком, в народе называется стоунер! В составе — вокалист, 2 гитариста (ритм и соло) и барабанщик, поэтому очень сильно нуждаемся в бассисте, очень не хватает глубины в песнях!
За подробной информацией можно обращаться сюда www.facebook.com/...​nds_tab&pnref=friends.all, www.facebook.com/...​le.php?id=100005078116304, на почту [email protected] или же по телефону 063-601-42-48 (Максим)! Демки сбросим при общении! Ждем тебя!!!!

Музыкальная группа ищет барабанщика.
Стиль — Melodic Metal / Symphonic / Metalcore.
Локация — Киев.
Ищем человека с уверенным владением инструментом на достаточном для подобных стилей уровне и наличием своего железа / кардана для репетиций.
Имеется опыт выступлений на площадках Киева, а также записанные треки.
Любовь к тяжелой музыке и желание развиваться как музыкант будут огромным плюсом.
По любым вопросам — писать сюда: vk.com/kruberlick, t.me/kruberlick
Паблики группы в вк и фб — vk.com/defactorial, www.facebook.com/defactorialband

Привет!
Мы группа Religion of Fire(Киев) ищем бас-гитариста который любит тяжёлую музыку,быстрые рифы и любит отжигать по полной!
Ищем человека который станет нам братом и будет идти с нами по одному пути.
Наличие инструмента обязательно и конечно играть на нём тоже надо уметь.
Если музыка для тебя больше чем хобби или увлечение тебе к нам.
Есть своя точка для репетиций которая находится на Нивках,в которой естественно есть басовый комбик.
Пишите сюда vk.com/id33304663. или сюда www.facebook.com/...​le.php?id=100006024990534

-

-

Актуальное предложение.
Для всех ударников!!! 

Всем фанатам ударных инструментов!!!

Мы — музыкальный коллектив, Я — руководитель.
Наше предложение заключается в следующем:
— предлагаем с нами, в составе одного коллектива, играть музыку, в основном собственного авторства, однако не полностью исключая «кавер-версии хитов»;
— выступать в составе нашего коллектива на всех мероприятиях, в которых коллектив принимает участие;
— получение материального вознаграждения всеми участниками группы, за каждое выступление коллектива;
— можно «в тестовом режиме», т.е. договорившись на определённое количество времени игры в коллективе с возможным, по истечению оговоренного срока, продолжением совместного творчества или же расставания.

Наши пожелания-требования:
— посещение репетиций, однако, не для разбора произведений, а для их «сыгрывания» всем составом;
— разбор партий, по возможности целиком, до репетиций, для чего ударник будет снабжён всем необходимым материалом во всех видах, т.е. аудио записи, видео записи, нотные партии, миди и т.п.;
— владение правильным «поставленным» ударом и техникой игры на двойной педали (кардане);
— программа выступлений формируется из материала группы + некоторые «кавера», на усмотрение руководителя, т.е. нет понятия — «Это плохая композиция — я её не буду играть...». Безусловно, всё не может нравиться, однако играть надо всё «со вкусом».

Все остальные интересующие вопросы обсуждаем по телефону:
098-99-40-888 Алексей, в том числе условия совместной игры и размеры материального поощрения за выступления.

Также обращаю внимание, что чем лучше разобран материал вне репетиций, тем меньше уходит времени «вхолостую» на разбор материала на репетициях, и соответственно быстрее и качественнее подготовка материала к выступлениям.

Наш сайт со всей необходимой информацией в соответствующих разделах:
morituri.com.ua

Заранее благодарен ВСЕМ ударникам за внимание!
С уважением Алексей, группа MORITURI.

Киев!
Группа The Heavy Crawls ищет клавишницу-органистку с хорошим синтезатором или возможностью его приобретения. ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!
Играют психоделический блюз-рок (послушать можно на Youtube: The Heavy Crawls), записано три авторских альбома, в том числе, на винилах. Есть своя студия.
У группы регулярные концерты в Европе. Прямо сейчас они в Германии, завтра в Польше, потом Бельгия, Швейцария, Франция, Словакия. На осень уже готовиться новый тур.
Важно:
— хорошее чувство ритма, возможность заниматься под метроном, возможность совместных репетиций 2-3 раза в неделю;
— яркая внешность, харизма, инициативность;
— наличие загранпаспорта, возможность ездить в туры за границу на 2-4 недели;
— знание английского языка приветствуется.
По всем вопросам обращайтесь:
Макс — www.facebook.com/maxtovstyi
Андрей — www.facebook.com/andrew.zakharin
Ольга — www.facebook.com/helga.zakharina

UI/UX Designer по совместительству еще и гитарист с большим опытом, ищет единомышленников в группу Finger Click (Киев). Предпочтения в духе: Three Days Grace, Skillet, новых Bring me The Horizon, Dead by April. Кого интересует пишите, обсудим.

гг, раз тема сама ожила

Ищем басиста(ку) или/и клавишника(цу) в рок группу. Планируем работу над четвертым альбомом и вообще творчество.

Якщо хтось хоче зібратися і поімпровізувати у Львові — пишіть. Гітара/Бас

Вокалист ( Киев )
Ищу кавер-группу или дуэт, трио (коммерция),пою — рок-н-ролл, рок, поп-рок, поп (не принципиально)
Есть опыт в бэндах, отпел много концертов
Имеется своя аппаратура (микрофоны, вок. процессор, стойки, усилитель, микшер, бас-комбик и ещё по мелочи).
Есть время и желание развиваться, зарабатывать творчеством.
vk.com/id132865916 0938716547

В христианскую группу прославления нужны соло гитарист умеющий играть как на электро так и на акустике, также певица. Требуются верующие люди желающие полностью посвятить себя служению Господу. Киев. 063 438 8785 Едуард

Агонь! Поиск музыкантов в церковь на доу, Карл

В молодежную христианскую группу прославления нужны соло гитарист(электро) и клавишник. Нужны ответственные, верующие люди в коллектив, очень хорошая перспектива чтобы развиваться творчески и участие в мировых проэктах. Киев.

Подробности по телефону 0638128196 (Ира)

Гитарист, стаж 6 лет, играю все, начиная блюзом, заканчивая прогрессивными стилями (металкор, деткор, прог деткор/металкор, джент) . Киев
работы : vk.com/mineprofilelink?w=wall291018749_132
youtube.com/watch?v=Eque6xraQTw&feature=player_embedded
vk.com/mineprofilelink?z=video291018749_172513674%2F29b57a750d5bd2270e%2Fpl_291018749_-2

vk.com/mineprofilelink

Я вот такое могу играть:

www.youtube.com/...h?v=B9-6rKtSTP0

Еще могу аккомпонировать на Блок Флейте под гитару. Кстати с радостью приехал бы в Киев и поиграл с абсолютно новыми людьми, давно в столице небыл.

Обычно — по неумению — панк, приколы, сетбизъм, а еще — «русский рок», который нифига не рок (расстреляйте — не соглашусь).

А такие музыканты есть в ДОУ (см. ниже)?
Work of art, H.E.A.T., Final Frontier, Tony Martin, Marc/Marcie Free (trans-...), или для этого нужно заканчивать музыкалку вместо ИТ-ВУЗа?

Вот вам и субкультурный уровень страны. Все «прикалываются», стебутся, чудят, «творят свое», а что-то серьезное (по-пиндосски — мейнстрим) сыграть — кишка тонка, либо сетуют на «не тот» шоубиз. Мейнстрим — основной поток. В поток нужно уметь влиться; на то он и _поток_, чтобы убежать от андерграунда в финансовых показателях далеко за 3-9-земель, — там на кабриолетах меряют уровень жизни, а здесь — в поллитрах...

рок
Не пинайте мертвую лошадь. Рок умер в конце 80-х, панк и метал еще немного подергался в 90-х.
.
От мэйнстрима давно отстал — кто там сейчас, после Ван Бюрена и Тиесто?
Все жутко субъективно.

Это он умер в рассеи, в украйне здох еще ранее)))) — благодаря таким вот аналитикам.

Рок — понятие смешное и вкрай несовременное...

Рок ТАМ —
U2, INXS, No Doubt, Lady gaga (да! рок! ))), ну и типа все остальное безоговорочное: Джон Боржоми, ...

Рок у нас — ВВ, Вакарчук и тчк. Где-т оделся Здоренко из ВВ, а ведь играл пиндосский хард... Я был с ним знаком в 90-х гг. Более никого не припомню, кроме другой реки и саши положинского, но это уже альт-мет.

Ок, поговорим о роке (а где он умер-то?) — в Штатах?
Давайте возложим цветы на могилу Джо Темпеста, Мотли Крю, Синдереллы, еще живого Ковердейла, целой плеяде «ню» хотя бы в лице Зэ Расмус или Слипктнот))...

и, конечно, УМИРАЮЩЕГО Йорна Ланде (да! Можно еще не забыть кончающего суицидом Пола Аллена — ждите в октябре Allen-Lande — жуть редкая будет — см. Frontiers.it)))

Так какой рок умер? «Русский»? ну и блин хорошо))...
Пинайте меня теперь — только рад буду ощутить глупость народа вовсю: Ю.Шевчук — тоже не рок, не льстите себе — это что-то производное от бардов, как и все остальное в рассее — главное — стакан водки да огурчик да теплые кирзы. Мда, совсем то же, что и Скорпионз или Nelson. И еще совести хватает сравнивать рок с этими пропитыми недоделками-самоделками.

Да, все субъективно. А вы слушали новые проекты Тони Мартина? Ну, вы, конечно, говоря, что все субъективно, даже не знаете, кто это.

Рок умер для вас, а для меня он только начал жить, ибо его мутации в купе с модерном дают весьма интересные вариации. Возьмем, к примеру, мелодик-АОР(гугл в помощь).

Рок — это стиль воспитания личности, и не вам и не мне судить, когда он умрет.
Для «козла» под небом голубым он умер с выходом его этой прибацанной песенки для мокрощелок, но поколение рокеров еще слушают Гиллана, Планта, Алдо Нова, Боно и пр. — в общем да, все это пиндосство, но тем не менее, многие на этом выросли.

Это он умер в рассеи, в украйне здох еще ранее)))) — благодаря таким вот аналитикам.
Фразу о смерти рока я украл у БГ. И не из «... а я еще нет», а из недавнего интервью.
И, по большому счету, с ним согласен.
Ибо рок, как и панк, был построен на протесте. И противопоставлении тому самому гламурно-зализанному «мэйнстриму».
Но не суть.
U2, INXS, No Doubt, Lady gaga
Первые двое за последние минимум лесять лет не выдали вообще ничего хоть сколько-либо стоящего внимания, последний любезно подаренный всем альбом Ю2 звучит насмешкой над периодом их величия, третьи как по мне неискренни и валятся в гламур-попсу, четвертая вообще «певица ртом» и к музыке отношения не имеет, т.к. не пишет ее и не аранжирует.
Джон Боржоми
Выпускает бесконечные перепевки того, что шло по тяге 15 лет назад...
Уже лучше Кнопфлера поставить в пример — он хотя бы всю жизнь ищет и с каждым альбомом несет какую-то оригинальную мысль (ну — старается).
Еще ладно бы RHCP (когда последний альбом был, о котором мы знаем?), RATM (вот где был чистый протест и удачный симбиоз стилей) или уже Linkin Park, что сын слушает.
.
Все такие разговоры в пользу бедных — это я еще лет 20 назад понял. Не бывает хороших и плохих стилей, бывает плохая и хорошая музыка. Глупо закукливать себя в одном стиле и отрицать другие.
Так какой рок умер? «Русский»? ну и блин хорошо
Да что ж вы так к нему пристали?
И там были хорошие группы и удачные песни — и у Воскресенья, и у Макаревича, и у БГ, и у других и даже у Кузьмина. И те же ВВ и Гадюкины тех времен вполне себе рок, пусть с местным колоритом и для «внутреннего употребления».
А к середине 90-х протест выдохся и окончательно вышел из моды. А замены ему и не нашлось.
Ю.Шевчук — тоже не рок
Шевчук сам назначил себя «хранителем чистоты рока». Оставим его — личность неоднозначная.
А вы слушали новые проекты Тони Мартина
Не впечатляет ниразу. Впечатление, что этот тот же Саббат но в плохой аранжировке либо микс из нескольких уже слышанных песен.
мелодик-АОР
Тут без комментариев. Открываем дискографию Kingdom Come и наслушиваемся баллад на всю оставшуюся жизнь. И там не будет ни одной песни младше 1990 года.
Для «козла» под небом голубым
БГ всегда был коньюктурщиком. И особо этого и не скрывал. Но тем не менее он хорош.
но поколение рокеров еще слушают
Слушать-то и я слушаю. Но нового уже давненько не видать в этом стиле — не превращаться же в бабушек и дедушек, тащащихся от Лещенко и Магомаева и утверждающих что все остальное «это уже не то».
.
Я за последнее время открыл для себя несколько ярких женщин — Enya, Dido, Morcheeba, но, увы, ни одной мужской группы такого же уровня и количества хороших песен.

Не умеешь писАть «Нофлер» — пиши Дайр Стрейтс. Боно выпустил столько, что тебе до конца жизни постигать его дебют.

>> Украл из БГ.
Отличный пример. Срмавним блин с Within Temptation — те же яйца, вид сбоку с пидносским подходом. Достигни БГ, поедь в США и обосрись, если не Парк Горького.

Дружище, рок — давно не протест)))))) Это бабло)))) привыкай!)

Красные Перцы роком не были никогда. Тоже привыкай.
Это сродни Faith No More, где-то как-то, добавь драйва — будет Mosh a-la Anthrax (ДО Persistence of Time).

>>

бывает плохая и хорошая музыка
100500

>>

И там были хорошие группы и удачные песни — и у Воскресенья, и у Макаревича, и у БГ, и у других и даже у Кузьмина. И те же ВВ и Гадюкины тех времен вполне себе рок

разве что Гадюкины поприкалывались над блюз-роком, и пока мы не услышали Чижа, все было хорошо. Но, увы, суржик — дело немногих, только самых продвинутых.

>>

Да что ж вы так к нему пристали?

Потому что еще в 90-х я его чмырил по радио))) Это не рок. И вы, любители «кирзы», — не рокеры.

«Воскресенье» — не русский рок, там полно чернокожего блюза, увы, бро... Как и у Чижа.

>>

Kingdom Come
Хм.. мда... в 88-м там есть блюз (what love can be), который я снимал по полной га своем конченном ебанезе, вещь — улет. Любимая вещь моей маман (r.i.p.)
Больше таких вещей они так и не написали, хотя Кингдом Кам у меня — весь в лосслесс.

>>

БГ всегда был коньюктурщиком
Забыли букву Н, это уже раздражает)))

Если вы Ению только для себя открыли, то, увы, я для себя ее давно закрыл, надоела.
Совет: послушайте Mike Oldfield «Songs of the Distant Earth», прозреете.
Я стал играть свою музыку, когда понял, что слушать — нечего)))).

Хм... Интересный вы.

Эмочи какие-то собрались :) Есть несколько причин, по которым создается впечатление что рока нет. Основная: нет бизнеса построенного на его продаже. Почему — отдельная тема, главное что его нет.

Не умеешь писАть «Нофлер» — пиши Дайр Стрейтс
Я так писал когда еще английского не знал! (Или на пластинке с Love Over Gold фирмы Мелодия так написано было?) :)
Боно выпустил столько, что тебе до конца жизни постигать его дебют
Не могу — слишком однообразно. Даже после Листа и Вагнера.
Дружище, рок — давно не протест)))))) Это бабло)))) привыкай!)
<грустный смайлик>. Ну и чем не пинание мертвой лошади тогда?
Достигни БГ, поедь в США и обосрись, если не Парк Горького
«И ударься в религию!». Было дело. ) Но выкарабкался. В отличие от воспевателя фофудьи Кинчева и выдохшихся на переправе Бутусова с Григоряном и далее по списку.
Красные Перцы роком не были никогда
Тем не менее в Штатах их обожают и считают неким эталоном для молодежи. Они были интересные.
Гадюкины поприкалывались над блюз-роком
Они над всеми поприкалывались. И очень талантливо. В такой сжатой и вкусной форме — целая эпоха. Одна «Червона Фира» чего стоит, учитывая год написания.
Потому что еще в 90-х я его чмырил по радио)))
Артемий Кивович? Не узнал в гриме! ))))
«Воскресенье» — не русский рок
Воскресенье, как и Макаревич — талантливая музыка с очень качественными текстами о среднем возрасте. Посему нетленка (в этот возраст входят во все времена и проникаются). Стиль пофиг. За «русским стилем» можно к Калинову Мосту сходить или Арефьевой. Что на любителя выходит сильно, учитывая отвратительное качество текстов.
А можно назначить эталоном стиля Егора! Нуаче — оригинально же )))
what love can be
Жанин туда же!
Если вы Ению только для себя открыли
Она из той тройки первая. ) После Найтвиша с Тарьей. И Cranberries.
Олдфилда конечно же слушал и много, но не факт что этот альбом. Хмм — спасибо.
Хотя это все же середина 90х.
Хм... Интересный вы
Та похоже рыбак рыбака... Глиэра, 1991 год выпуска.
Надо закругляться, а то уже чат выходит.

Далеки вы от настоящей музыки)))))))))))))))))))

Послушайте Broken Arrow Рода Стюарта, My native Son Брайана Адамса, Всю Селин Дион (а на французском- еще лучше), Алдо Нова 83-го года, Тони Мартина — сольники (не врите, не слышали даже! Это — НЕ Саббат! Это другое!)... Послушайте Gotthard (со Steve Lee!) + Gary Moore (оба r.i.p.)

Для вас будет открытием и Daryl Braithwaite, но куда ему до БГ, ебт... гммм....

Хотя... Я не верю, что вы что-то услышите.
Тчк, закрываю ненужную здесь тему.

Фэн Русского рока — признак ущербности психики или малолетства.

Тчк, закрываю ненужную здесь тему
И верно. Ибо вкусовщина.
Фэн Руссконго рока — признак ущербности
Спасибо! )

Пожалуйста. Пол-страны — в ахуе от непонятного.
Кстати, до сих пор ©.
Попрыгаете c щеневмерлой — поймете суть NWOBHM.

наверное.

Спасибо! )
Да не за что.
Я потратил 2 часа, чтоб вам что-то да накидать для развития.
Спасибо! )
Да не за что.
Я потратил 2 часа, чтоб вам что-то да накидать для развития.
Вам ли объяснять роль Флитвуд Мэк в истории рок-музыки?

Вам же БГ.....

...и не ГлиЭра, а ГлиЕра. Моя мать (r.i.p.) училась там по классу ф-но + скрипка.
Побойтесь бога, цитировать то, что вам недоступно.

Скрипка вторым инструментом?
Все, достаточно. Привет Рингольду Морисовичу!

я не знаю, какая она была по счету (и преподов не знаю, я еще не вылупился), но я в консе проработал 2 года после армии. Хрень полная, ваша конса)))

вчера был вдребезги под пивом))
Всем — сорри, если что, эмоции зашкалили)))

Друже, я теж це усе люблю і обожнюю! ДУЖЕ тебе розумію!)
www.youtube.com/...h?v=0_qoGUKeT0g
www.youtube.com/...h?v=7hEbqME_XUI
www.youtube.com/...h?v=hjwETArRYis
www.youtube.com/...h?v=hHbWdr-mXmM
Якщо цікаво — ось таку музику грали)

Дякую!Ласкаво просимо!!!:))

Играл в группе где было 3 кодера и один админ. Довольно неплохо играли между прочим :)

Хардкор панк :) Боюсь что такое вам вряд ли понравится.
tmtlv.bandcamp.com
Вот это без меня уже записывали.

мб он хочет отганизовать типа групу, где будут играть по должнастям, PM-вокал, 2 Dev-гиатриста, QA-драмер,...

то есть, вы именно так себе представляете иерархию в группе?

мб и вместо печенек будет кокс...

мда... versioning, bug-tracking, отчет о деятельности за день etc)))

из всего этого есть версионинг ;)

Bug-tracking реализуется тейками (дублями) в DAW’е.
С отчетностью — да, перебор))))) Хотя мысль не плоха)))

Ну можно и в семейной жизни применять чуждую ей методологию ) Эффективность, правда, будет страдать.

Не поверишь — баг-трекинг отсутствует на уровне принятых методологий (только аудиально-вербально), а вот с репортами все ок))) Чего всем и желаю))
Кроме прочего, сдача фин-репортов в конце месяца из э маст))

upd: конечно, немного утрирую.

фин репорты изобрели еще, наверно, до первого компъютера )

Более того, один чувак репортовал, мол, вишь — комп сделал для репортов.
Конечно, сперва никто не поверил)))

это строго тот форум, где стоит искать музыкантов, чего уж там.

у меня один вопрос — искали ли вы музыкантов ранее?

да я только место поиска хотел покритиковать, к тексту объявления претензий нет :)

Ну... я заголовок увидел и зашел... как и все тут в этой ветке)))

Підписатись на коментарі