×

CyberBionic Systematics

Я знайшов рекламу підготовчих курсів фірми CyberBionic Systematics. Курси там не з дешевих тому пастає питання на скільки вони якісні і наскільки авторитетні для роботодавця. Хто щось про них чув — пишіть.

P.S. всписку компаній я цієї фірми не знайшов, тому підняв цю тему тут. Лінк: www.cbsystematics.com/education/ru/home

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Здравствуйте. Два слова о вашей программе получения опыта. Если скажем, пройти лесенку вплоть до ASP.net базовой( + C#,sql, html), есть возможность по тренероваться на реальных задачах?

Добрый день, спасибо за вопрос. О программе получения опыта можно прочитать на нашем сайте -edu.cbsystematics.com/...n/Practice.aspx. Чтобы стать участником Программы получения опыта, нужно изучить ( а не просто пройти) все обязательные курсы и пройти собеседование с руководителем группы разработчиков. Многое зависит от уровня проекта, над которым будет работать команда разработчиков. Иногда в команду набираются frontend разработчики, но возможен и такой проект, в котором для них не будет задач. В настоящее время обязательным требованием для участников Программы получения опыта было знание ASP.NET и MVC Framework. Приходите, мы будем рады видеть Вас в нашем Учебном центре.

А как у вас дела с усовершенствованием программы обучения в связи с выходом Windows Phone 8 и Windows 8? Переход на Visual Studio 2012 RC...

Навряд ли сейчас есть смысл идти учиться на программиста WP7.

Здравствуйте, Иван!

Спасибо за вопрос.

У нас постоянно разрабатываются новые курсы по новейшим технологиям Microsoft. Мы стараемся оттенять основные новшества и отличия последних версий .NET Framework. В ближайшее время планируется обновление программы курсов «С# Essential» и «С# Professional», в которые будет добавлено изучение новых возможностей языка C# и .Net Framework 4.5. Изменения в программе других курсов (по технологиям) у нас запланированы на осень.

Что касается компьютеров, с использованием которых производится обучение и установленного на них программного обеспечения. Могу сказать, что на данный момент обучение производится с использованием Windows 7 и Visual Studio 2010, но запланировано обновить весь парк на Windows 8 и Visual Studio 2012. Это произойдет ближе к концу лета (Август) до выхода релиза Windows 8, ожидаемого в октябре.

По поводу WP7 vs WP8.
Думаю, конечно, сразу не откажутся от WP7 после выхода WP8, но WP8 — это не просто новая платформа, но и новая стратегическая инициатива Microsoft. И именно WP8 направлена на завоевание рынка мобильных устройств. Поэтому акцент я бы сделал именно на новой платформе WP8, тем более что этот курс будет построен независимо от предыдущей платформы.

Более подробную информацию о новых курсах вы можете получить на нашем сайте или связавшись напрямую с менеджерами учебного центра.

Здравствуйте. Два слова о вашей программе получения опыта. Если скажем, пройти лесенку вплоть до ASP.net базовой( + C#,sql, html), есть возможность по тренероваться на реальных задачах?

Bubo — на самом деле нет ничего странного в том что люди регистрируются и оставляют свои комментарии и отзывы. Профиль Александра Бондарчука отличается от вашего только тем, что человек указал свои Имя и Фамилию. И у него меньше постов. Вы напрасно думаете что это открытая реклама учебного центра.

Вот смотрите как делается реклама:

Друзья!

Учебный центр CyberBionic Systematics edu.cbsystematics.com — является одним из лучших учебных центов в Европе. Это подтверждает сам Джеффри Рихтер своим обращением к слушателям. (Bubo думаю это имя вам известно — если нет, то это просто один из БОГов скажу вам по секрету) Его рекомендации вы можете прочитать на нашем сайте перейдя по этой ссылке: edu.cbsystematics.com/...mendations.aspx

Также наш учебный центр занимается обучением программистов уже работающих и имеющих опыт работы от 1 года и выше. Это такие компании как Террасофт, Ciklum, SimCorp и др. С некоторыми отзывами вы можете ознакомится на нашем сайте перейдя по этой ссылке: edu.cbsystematics.com/.../feedbacks.aspx

Если Вы представитель компании которая с нами еще не работала, обращайтесь к нашим менеджерам и они в пропоузале предоставят полный список компаний, которым мы оказывали услуги в ИТ-обучении и ИТ-консалтинге.

Помимо корпоративного обучения, мы предоставляем услуги обучения частных лиц с последующим трудоустройством или в нашей компании или в одной из компаний партнеров. Также наша компания предоставляет услуги в области разработки и аудита программной архитектуры информационных систем.

Рекомендации еще одного выдающегося специалиста с мировым именем в области проектирования Информационных систем Лешека Мацяшека, вы можете прочитать здесь: edu.cbsystematics.com/...mendations.aspx (ниже Джеффри Рихтера)
Вы можете бесплатно прослушать любой урок любого тренинга проходящего на территории CyberBionic Systematics при наличии свободных мест в аудитории. Если вы ИТ компания и вам нужен ИТ-консалтинг, обращайтесь к нам и наши специалисты с удовольствием помогут вам разрешить ваши проблемы.

Мы ждем Вас у нас.

Bubo — вот это реклама. Видите я ее написал еще раз. Если вы сомневаетесь в нашей компетенции — предлагаю вам вот что. Откройте свое лицо, приходите к нам и мы с Вами пообщаемся на профессиональные темы. Вы протестируете наших специалистов, мы Вас. Мы это запишем на видео и тут же на ДОУ выложим. Получится хорошее шоу. Думаю народу понравится. Думаю Макс Ищенко будет не против.

Странно вышло что некоторый пришли на доу, зарегистрировались и это всё только что бы оставить один хвалебный комментарий о каких-то курсах.

Подтверждаю, что это — не фуфло (см. когда я зареган)

Просто методы пиара настораживают, вот например forum.cbsystematics.com/...read.cbsx?p=529
столько однотипных хвалебных отзывов от аккаунтов однодневок, действительно хорошие курсы нужно так «рекламировать»?

forum.cbsystematics.com/...read.cbsx?p=529

Ну может студентов попросили комменты написать, х.з. Во всяком случае, коммент #8 — это такой ужаснейший авнокод, который может написать только джун, и то с перепоя (наглядное учебное пособие по паттерну Паблик Морозов ;)

Эн, 8-й пост, это не код в прямом смысле. forum.cbsystematics.com/...read.cbsx?p=529 Это просто шутка. Просто человек так решил выразить свое пожелание — типа бесконечное число студентов.) Я даж не придал значения)

Bubo — это наш старый форум где слушатели писали свои отзывы. Что в этом такого? Тем более что раздел форума так и называется — Отзывы о курсах. Если ты хочешь можешь прийти и я тебе покажу тех людей которые там. Например первый Коля Гутовский. Ну я не могу на форуме выкладывать его контактные данные. Остальные ребята тоже учились.

дажи если фуфло, то по отношению к pr стремятся держать марку :)

Сегодня закончил базовый C#
Отличные курсы, понимающие преподаватели, хорошо составленная программа с отличными примерами, позволяющими понять все варианты возможностей языка начиная с основ. Этот тот случай, когда получаешь больше чем ожидал.

Особая благодарность Андрею за потраченное личное время на наше обучение сверх того, что указанно в договоре. Далеко не каждый человек, да и компания на такое пойдет.

Спасибо Александр за хороший отзыв. Очень приятно.

Отличная компания, где работают только профи. Подход серьезный и все по делу.
Если серьезно подойти к обучению, то даже ранее не сталкивавшийся с программированием человек, по окончанию ряда тренингов может стать хорошим специалистом.

Удачи и профессионального роста!

Спасибо всем за хорошие отзывы об учебном центре нашей компании. Спасибо и за критику (только справедливую конечно).

И я со своей стороны хочу сказать немного о нас. Наша компания в своих разработках использует исключительно технологии Microsoft. И учебный центр, тоже предоставляет услуги по обучению исключительно по Microsoft направлениям. Это политика компании.

Обучение в учебном центре проводится в двух направлениях: Авторизированные курсы Microsoft и авторские курсы разработанные нашими специалистами, не без участия Джеффри Рихтера. Его обращение и рекомендации можно прочитать на главной странице учебного центра: edu.cbsystematics.com .

Авторизированные курсы проводятся в обычном формате MCTPишниками.

Авторские курсы проводятся в формате www.Wintellect.com — Джеффри один из совладельцев этой компании. Это индивидуальный подход, это проверенные методики, это актуальные знания, это другой ритм и методика.

К сожалению, не все желающие могут попасть на тренинги, потому что существуют определенные требования к слушателям. Бывает, попадаются и очень настойчивые, тогда им предлагается приступить к занятиям бесплатно, прослушать 2 — 3 лекции и уже обоюдно с тренером принять решение о дальнейшей целесообразности продолжения обучения. Тут бывает по-разному.

По месту проведения занятий, хочу сказать отдельно. После таких бурных обсуждений народом разносортных фасилити, руководство всех согнало в один бизнес центр «НОВА», это 2 мин от метро Левобережная. Правда и тут есть небольшая дисперсия народа по корпусам. Учебный центр в третьем корпусе, а группа компаний в первом. Так потому, что в первый проход по карточкам, через злую охрану, а в третий свободно (через две не злых охраны — внизу и на этаже).

Условия обучения обычные. Каждый слушатель обеспечивается всем необходимым для обучения. Сразу говорю — еды нет. То, что про кока-колу писал Андрей, то это был какой-то праздник. Есть только чай, кофе, вода. Да, сушки бывают — спасибо Денису Попову (сейчас он работает ПМом в Ciklum), когда он работал у нас, старался привить всем курильщикам привычку — есть сушки вместо курения, но практика показала, что их ели в основном не курильщики. Но идея прижилась. Денис, это один из лучших людей, с которыми мне приходилось работать и с кем мне всегда приятно общаться.

Обучение проводится для двух категорий заказчиков: Это IT компании (импрув сотрудников) и слушатели которые пришли самостоятельно (программисты, студенты, и желающие получить IT-специальность). Не на все направления обучения возможно попасть человеку пришедшему самостоятельно. Большинство тренингов — корпоративные. На такой тренинг попасть невозможно, если вы только не сотрудник той компании, которая заказала тренинг. Следите за расписанием, и есть редкие тренинги, которые проходят в некорпоративном формате.

Оплата. Все цены открыты на сайте. То, что написал какой-то кирза ниже, что заплатил и не вернули деньги. Полнейшая чепуха. Мы просили убрать Макса Ищенко эту глупость, но после обновления сайта DOU она снова там появилась. Как можно такое написать, если оплата может разбиваться на несколько частей. И бывает такое, что люди приходят, хотят учиться, а денег нет, приступают к занятиям, а оплату вносят, прослушав половину курса. И бывали случаи, что в конце курса. Как они там с менеджерами решают, не знаю. А этот кирза, врун, что написал гадость, не знает, что у нас предоставляется и бесплатное обучение? Так вот, оно есть, и его нужно заслужить не деньгами, а трудом и старанием. И я сам не раз подходил к руководству и переводил слушателей на бесплатное обучение. И причем с половины первого курса.

Отзывы и реклама. Нас часто спрашивают, почему мы видим рекламу других курсов, а вашей нет. Я отвечаю, когда-то было много. От уличных объявлений до бигбордов. Но, на такую рекламу отзывалось много людей мирских профессий. И было от этого всем плохо. Когда тренинги были изначально бесплатными — приходили все кому угодно, пропускали занятия, тратили свое время и наше. Утилизейшен рейт с тех групп был ничтожно маленьким.

Отзывы о нас можно прочитать прямо у нас на сайте: edu.cbsystematics.com/.../feedbacks.cbsx

Компании, программисты из которых у нас проходили обучение — их много. От крупных игроков IT-рынка, до небольших. Как компании Киева, так и из других городов.

Часто новички спрашивают, а что с нами будет после курсов? Ответ простой: или оставим себе, или продадим или подарим ;-), иначе Вас изначально не допустят к занятиям, если те, кто Вас собеседует перед приемом на учебу, заметит несоответствие требованиям. К нам попасть возможно только с очень серьезными намерениями.

Ну а с программистами и так ясно. Кто зачем пришел, кто скипнуть в другую контору, а кто заимпрувить себя и сделать дороже для работодателя.

Есть ли у нас аккредитация? Отвечу — нет, она не нужна компании. Зачем коммерческой компании CyberBionic Systematics получать государственные образовательные лицензии, для того что бы сеять добрые семена знаний другой (божественной) коммерческой компании Microsoft? Ну а MS пока не купила ни одной страны, чтобы получить государственный статус, а жаль, я бы туда уехал. Но, тем не менее, мы участвуем в поддержке образовательных программ Министерства образования Украины: testprovider.com/...ol/Default.aspx это ресурс нашей компании, где проводятся тестирования на Azure, учеников украинских школ.

Думаю, что я ответил на все вопросы, которые могут заинтересовать попавшего на эту ветку форума. Если у Вас остались вопросы, не стесняйтесь задавать их нашим менеджерам. Контактные данные можно найти на ветке сайта нашего учебного центра. Мы всегда вам рады. Успехов.

Я там на патерны ходил, все супер (Александр привет :) )

Получается чтоб попасть на ваши курсы, нужно пройти собеседование? И к тому же иметь какую то необходимую базу знаний? Ничего похожего не нашёл здесь edu.cbsystematics.com/...e/kiev/ru/home . Где можно посмотреть список необходимых данных для поступления на обучение?

Здравствуйте Сергей,
спасибо за вопрос. Вы можете позвонить по указанным телефонам на сайте и Вам, менеджеры учебного центра все объяснят. Вы можете посетить бесплатно первые урок — два и определиться для себя с целесообразностью дальнейшего обучения. Я как понимаю вы работаете в IT компании, поэтому в Вашем случае отказа не должно быть точно.
Будем рады Вас видеть.)

Я учусь у них на Левобережной. Бизнесцентр НОВА на М.Расковой — 19. Рядом с метро. Помещения — Очень ЕВРО с кондиционерами и цветами. И на столе КОКА-КОЛА)!!! И что наравится — там вперемешку с программистами. Там и работают ихние. И приходят учиться. Может конечно там не поместиться всем и гдето еще преподают. Но мне сказали приходить сюда. Обучают у них прикольно. Знаю кто у них учился — некоторые остаются работать программерами.

А да сорри) Еще. Забыл написать о том где проходят курсы. Ну да квартира. А вы что хотели ребята? Офис в центре Киева с супер навароченными компами, кожанными креслами и шведским столом круглосуточно. Скажу честно я когда пришел в эту квартиру (я бы все таки сказал даже офис) тоже подумал что они только кичаться что курсы от (Божественной Компании:) MicroSoft, а на самом деле... с этого места (дорогой читатель) подключи фантазию. Но я когда я походил на несколько первых занятий я понял что за те деньги которые я заплатил ничего лучше я точно ни найду!!! И сразу возникает вопрос на который я бы ответил: "100% НЕТ! «- А есть ли смысл искать другие курсы по C#? Но тут дело даже не в деньгах, а в том что если ты идешь на самом деле учиться, то тебе хоть на улице стоя подойдет. Это я сейчас не сравниваю улицу и офис СyberBionic).
Скажу откровенно обстановка там на самом деле как домашняя. Еще раз повторюсь (извините ребята из DevClub), но в DeveloperClub да офис в центре, да помещение побольше. Но во первых: мне реально там было не комфортно — в смысле не уютно (я на полном серьезе). Во вторых:) я живу на Троещине и мне легче добраться до Дарницы.

Хочу подчеркнуть что я не пишу этот отзыв для «обсырания» DevClub, я просто сравниваю для себя эти две организации. И взвешиваю все за и против. — На чаше весов СyberBionic — огромный «+», а у DevClub только — офис в центре города. Кстати вспомнил (для тех кто прочитает мой отзыв до конца, то есть никого)), в DevClub если у тебя нет ноутбука, то есть, как я понял, шанс сидеть за одним с кем то другим у кого есть. А это уже как кому нравиться. Но мне нравиться сидеть за компом одному.

Ну что же отпишусь и Я!
Что тут сказать. Вот сейчас оканчиваю начальный уровень курсов по С# в CyberBionic. Согласен, название может отпугнуть нашего обывателя. Но ооочень согласен с тем что надо самому походить на эти курсы и составить свою оценку о них. ЛИЧНО мое мнение — это лучшие курсы по C# в Киеве. Согласен из всех я был только у них, но это не мешает мне сказать что они лучшие для меня лично:) Хотя я был у DeveloperClub на собеседовании (Да я знаю что у них нет по шарпу курса). Что тут сказать... мне не понравилось. Что именно? Ну например цена. Да, может оно того и стоит когда уже «учишься» у них, но я не могу понять: «За что платить 3000 грн? ». Программа базового курса такова в DevClub:
1. Приходишь в субботу и воскресение и тупо прожишь на С с 11 до 19.
2. Дают задание на 3 недели.
3.Приходишь через 3 недели и обсуждаете решение задания.
(Как мне обьяснили...)

И это все стоит 3000 грн?
Почему я так возмущен? Да потому-что деньги заплачены практически ни за что.
В отличии от CyberBionic, где вся программа курсов хорошо проработана. И чувствуется, что преподаватели реально хотят, и помогают тебе в том, чтоб ты чего-то научился. Хотя конечно все зависит от тебя. Можно и C# и Java и C++ — все выучить с помощью книги. Но эти курсы реально стоят потраченного времени и денег.
P.S.:) Да я засланный казачок от CyberBionic и мне угрожали чтобы я оставил свой отзыв на этом сайте)

Это конечно же была шутка. А все написанное выше считаю правдой.

Здравствуйте! Примерно месяца 2 назад я с друзьями начали искать в Киеве курсы по C#, (понадобились знания по работе). В Google можно найти много предложений. По рекомендации знакомых вышли на CyberBionic, созвонились с ними и записались по телефону... Приехали в офис, оформили все без проблем, договора, платежки. Учимся уже 3 недели. Преподаватель — Александр Шевчук. Курс читается не так как в Вузах (лишь бы вычитать свои часы)..., а так чтобы учащийся действительно понял материал. Бывает, что задерживаемся на занятиях сверх дневной нормы. По-этому считаю, что товарищ Kirza — засланый казачек или действительно представитель конкурирующей компании. И делать выводы о курсах по наслышке от какого-то приятеля — это даже не этично. Ты сначала сам пройди этот курс, а потом скажешь, что хорошо и что плохо. За себя скажу, что уже почерпнул очень много полезного. А для Hellipa могу еще сказать... важна не обложка, а содержание!

Я даже «свой» аккаунт outsourcingroom.com\en\users\profile\maxim_nik.cbsx нашел на упомянутом сайте. =) Вот уж точно не регистрировался там, а информация получена, скорее всего, не с помощью хакерской атаки, а банальным парсингом Elance.

А почему CyberBionic Systematics сама не удалит все левые аккаунты с OutsourcingRoom.Com без запросов по каждому персонально? Если фирма не причастна к появлению этих аккаунтов, то было бы логично провести расследование один раз — выявить массив мертвых душ и ликвидировать, заклеймить нечестных партнеров, отчитаться об успешно проделанной работе перед общественностью.

Без такого хода любые красивые комментарии руководства не приглушают ощущения, что компании CyberBionic Systematics «хакерская атака» была выгодна.

Gene, вот рабочий линк на комментарии Д. Охрименко ситуации с Elance.com outsourcingroom.com/...urcingRoom.aspx

К сожалению отсутствует возможность редактировать посты (

Hellid, вы можете зайти на форум нашего Learning Центра и задать свои вопросы относительно условий проведения тренингов и качества образования непосредственно IT специалистам которые проходят или проходили у нас обучение. forum.cbsystematics.com
Мы будем рады видеть там нового участника в Вашем лице.

С Уважением Александр Шевчук.

Здравствуйте hellid.
На сколько я помню в весной 2008 года по тому адресу что вы указали занятия еще не проводились. Но это не важно, возможно вы ошиблись датой. По тому адресу занятия действительно проводятся. Это помещение является и сегодня одним из мест проведения тренингов. Как Вы понимаете стоимость аренды помещения оказывает существенное влияние на стоимость обучения. Все помещения, в том числе и указанное Вами, оснащены необходимым оборудованием для проведения семинаров и тренингов. А это главное.
Вы напрасно сразу развернулись и уехали. Наши менеджеры могут предложить вам обучение в помещениях расположенных в более престижных местах Киева. Только, к сожалению, в стоимость обучения приходится включать и стоимость аренды. Наши слушатели поставленные перед выбором места проведения занятий в большинстве случаев предпочитают не центральные районы города, а именно такие, которые не увеличивают стоимость обучения. При опросе который у нас проходил никто не выразил желания за большую плату перевестись в новые центральные офисы. Для большинства слушателей существенными оказываются такие факторы как близость к метро, качество образования, кофе и чистота в помещениях.
К слову, на прошлой неделе мы провели очередную встречу в Microsoft Украина с Натальей Некрутенко по вопросам открытия подписанного Microsoft — MS Learning Центра. Так же наши специалисты будут подготавливать тренинги по технологиям Microsoft с возможностью проводить их на территории Microsoft.
Так что добро пожаловать к нам снова. Мы рады будем вам помочь освоить технологии Microsoft — самой передовой компании в мире.

Успеха вам hellid.

Здравствуйте Gene.
Я являюсь представителем компании CyberBionic Systematics и могу ответить на Ваш вопрос.
На сегодняшний день Сайт www.OutsourcingRoom.Com является крупнейшим в мире Freelance оператором по количеству клиентов.
После заявления руководства Elance.com в газете «The Washington Post»
www.washingtonpost.com/...071700066.html CEO CyberBionic Systematics Дмитрий Охрименко прокомментировал эту ситуацию outsourcingroom.com/...rcingRoom.aspx
OutsourcingRoom.com находится полностью в правовом поле, что подтверждает его существование и наличие поддержки в обслуживании крупнейшими платежными системами мира. Вы можете в этом убедиться зайдя на сайт www.OutsourcingRoom.Com.

Спасибо за вопрос Gene.

CyberBionic Systematics and their new company, Outsourcing Room, AND the CEO, one Dmitry Okhrimenko, are unethical identity thieves. Avoid the website at all costs and hope to God they don’t get ahold of your information, as they did mine...

Что здесь сказать? Бизнес по-украински. Я как посмотрел на окна их... э-э... учебного центра на Проспекте Труда, 1, в задрипанной хрущобе, так сразу всякое желание контачить отпало, а было это еще весной 2008 года. Пришлось доходить до премудростей WPF самостоятельно: -)

Дмитрий, а можете вы прокомментировать истрию с кражей вашей компанией персональных данных:
“... Outsourcing Room.com, Outsourcing Room.info, CyberBionic Systematics Performed data scrape to steal identifying information of thousands of users and posted online to populate website Somewhere In The Ukraine Internet...”
www.ripoffreport.com/...sourc-4F99F.htm
и вот: www.kikabink.com/...al-information

Было бы интересно услышать ваше мнение.

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Охрименко, я представляю CyberBionic Systematics Ukraine.
Обращаюсь к пользователю по никнеймом Kirza. Если Ваш друг оплатил курсы, то у него должен был остаться платежный документ. У нас нет никаких задолженностей перед студентами. Если у Вас остался платежный документ обращайтесь к нам в офис или пишите на мой email [email protected].
На счет учебных помещений, они действительно находятся в жилом фонде на первых этажах. Такое практикуется многими курсами. Если Вас это не устраивает, Вы можете просто не посещать наши тренинги, а найти что-то другое.
Но все же, мне кажется, что Kirza это либо конкурент, который хочет подорвать нашу репутацию, либо недовольный студент, которому мы отказали в обучении. Мы не берем на тренинги людей без знаний программирования, так как в группах часто обучаются работающие программисты. Студент должен знать основы алгоритмизации и информатики, а также на начальном уровне владеть каким либо языком программирования.

Наши курсы это не курсы компьютерной грамотности, в первую очередь мы специализируемся на технологиях платформы.NET Framework и готовим сугубо дотнет разработчиков.

Знаю Диму Охрименко, директора CyberBionic Systematics Ukraine.
И сам часто бываю у него в гостях. У них вообще аутсорсинговая деятельность, а учат или для себя или для продажи или уже состоявшихся ай-ти-шников. Там ребята учатся из Люксофта, Сиклума, Меташторма, Селении, Софтлайна.... Много тестеров переучиваются на Дотнетчиков. У них сервис каталог как на сайте у Рихтера)
Да и на форуме все фейсы можно увидеть. forum.cbsystematics.com/...emberlist.cbsx
а это их технический форум forum.cbsystematics.com/index.cbsx
Может товарисч обшибся компанией. Да и офисов у них не один. У них в Киеве на Майдане Незалежности 2. главный офис. А курсы они по мелким офисам проводят.

А Дима мне не говорил, что за ним гоняется милиция) — так что врет тот Кизяк что выше или перепутал чего. А может со злости кто.

Здравствуйте, Сергей,
Я представляю киевский филиал CyberBionic Systematics. Я курирую набор студентов на тренинги. В нашей базе Ваше имя и фамилия не числятся. Исходя из этого, компания рассматривает Ваши слова как серьезное обвинение, которое должно быть подкреплено платежным документом.

Я обращаюсь к администрации форума не допускать размещения подобных, ничем не обоснованных, обвинений, а также прошу удалить сообщение Sergey Valiev в случае, если он не предоставит соответствующих документов, подтверждающих факт оплаты.

теж проходив їх курси, але в нормальному офісі, теж на дарниці... при першому візиті прослухав тестовий урок, сподобалось і пішов на базовий курс... думаю піти на паттерни... також сподобалась їх безкоштовна презентація по технологіям.NET Framework... чув що скоро буде ще офіс на правому березі — ближче буде їздити =)

Наскільки я пам"ятаю, то вони дають можливість відвідати переше заняття безкоштовно. Сходили б самі подивились. Сайт у них дійсно красивий, а сама фірма обмежується трикімнатною (двокімнатною?) квартирою в звичайному будинку на Дарниці.

Про курсы слышал, даже проходил:) Освоил С# для начинающих, C# для профессионалов и две технологии — ASP. NET и ADO. NET. Программировать в принципе и не умел (С++ с института помню немного), а теперь уже ищу работу девелопером, но хочу еще пройти тренинги по WPF. По поводу авторитетности для работодателя. Со мной в группе учились программисты из Luxsoft, OpenSoft и Metastorm. Когда проходил ADO. NET встречал разработчика из Celenia Software. Думаю, если учатся действующие программисты, то это что-то значит. Лично мне понравилось — группы не большие, все заинтересованы в обучении, никто ради сертификата на курсы не ходит, в первую очередь хотят получить знания. Ну, а программирование под платформой. NET одно удовольствие.

P.S. Еще удивил их форум, все пользователи со своими фотографиями, некоторых встречаешь на курсах — прикольно одним словом:)

Спасибо всем за хорошие отзывы об учебном центре нашей компании. Спасибо и за критику (только справедливую конечно).

И я со своей стороны хочу сказать немного о нас. Наша компания в своих разработках использует исключительно технологии Microsoft. И учебный центр, тоже предоставляет услуги по обучению исключительно по Microsoft направлениям. Это политика компании.

Обучение в учебном центре проводится в двух направлениях: Авторизированные курсы Microsoft и авторские курсы разработанные нашими специалистами, не без участия Джеффри Рихтера. Его обращение и рекомендации можно прочитать на главной странице учебного центра: edu.cbsystematics.com .

Авторизированные курсы проводятся в обычном формате MCTPишниками.
Авторские курсы проводятся в формате www.Wintellect.com — Джеффри один из совладельцев этой компании. Это индивидуальный подход, это проверенные методики, это актуальные знания, это другой ритм и методика.

К сожалению, не все желающие могут попасть на тренинги, потому что существуют определенные требования к слушателям. Бывает, попадаются и очень настойчивые, тогда им предлагается приступить к занятиям бесплатно, прослушать 2 — 3 лекции и уже обоюдно с тренером принять решение о дальнейшей целесообразности продолжения обучения. Тут бывает по-разному.

По месту проведения занятий, хочу сказать отдельно. После таких бурных обсуждений народом разносортных фасилити, руководство всех согнало в один бизнес центр «НОВА», это 2 мин от метро Левобережная. Правда и тут есть небольшая дисперсия народа по корпусам. Учебный центр в третьем корпусе, а группа компаний в первом. Так потому, что в первый проход по карточкам, через злую охрану, а в третий свободно (через две не злых охраны — внизу и на этаже).

Условия обучения обычные. Каждый слушатель обеспечивается всем необходимым для обучения. Сразу говорю — еды нет. То, что про кока-колу писал Андрей, то это был какой-то праздник. Есть только чай, кофе, вода. Да, сушки бывают — спасибо Денису Попову (сейчас он работает ПМом в Ciklum), когда он работал у нас, старался привить всем курильщикам привычку — есть сушки вместо курения, но практика показала, что их ели в основном не курильщики. Но идея прижилась. Денис, это один из лучших людей, с которыми мне приходилось работать и с кем мне всегда приятно общаться.

Обучение проводится для двух категорий заказчиков: Это IT компании (импрув сотрудников) и слушатели которые пришли самостоятельно (программисты, студенты, и желающие получить IT-специальность). Не на все направления обучения возможно попасть человеку пришедшему самостоятельно. Большинство тренингов — корпоративные. На такой тренинг попасть невозможно, если вы только не сотрудник той компании, которая заказала тренинг. Следите за расписанием, и есть редкие тренинги, которые проходят в некорпоративном формате.

Оплата. Все цены открыты на сайте. То, что написал какой-то кирза ниже, что заплатил и не вернули деньги. Полнейшая чепуха. Мы просили убрать Макса Ищенко эту глупость, но после обновления сайта DOU она снова там появилась. Как можно такое написать, если оплата может разбиваться на несколько частей. И бывает такое, что люди приходят, хотят учиться, а денег нет, приступают к занятиям, а оплату вносят, прослушав половину курса. И бывали случаи, что в конце курса. Как они там с менеджерами решают, не знаю. А этот кирза, врун, что написал гадость, не знает, что у нас предоставляется и бесплатное обучение? Так вот, оно есть, и его нужно заслужить не деньгами, а трудом и старанием. И я сам не раз подходил к руководству и переводил слушателей на бесплатное обучение. И причем с половины первого курса.

Отзывы и реклама. Нас часто спрашивают, почему мы видим рекламу других курсов, а вашей нет. Я отвечаю, когда-то было много. От уличных объявлений до бигбордов. Но, на такую рекламу отзывалось много людей мирских профессий. И было от этого всем плохо. Когда тренинги были изначально бесплатными — приходили все кому угодно, пропускали занятия, тратили свое время и наше. Утилизейшен рейт с тех групп был ничтожно маленьким.
Отзывы о нас можно прочитать прямо у нас на сайте: edu.cbsystematics.com/.../feedbacks.cbsx

Компании, программисты из которых у нас проходили обучение — их много. От крупных игроков IT-рынка, до небольших. Как компании Киева, так и из других городов.

Часто новички спрашивают, а что с нами будет после курсов? Ответ простой: или оставим себе, или продадим или подарим ;-), иначе Вас изначально не допустят к занятиям, если те, кто Вас собеседует перед приемом на учебу, заметит несоответствие требованиям. К нам попасть возможно только с очень серьезными намерениями.

Ну а с программистами и так ясно. Кто зачем пришел, кто скипнуть в другую контору, а кто заимпрувить себя и сделать дороже для работодателя.

Есть ли у нас аккредитация? Отвечу — нет, она не нужна компании. Зачем коммерческой компании CyberBionic Systematics получать государственные образовательные лицензии, для того что бы сеять добрые семена знаний другой (божественной) коммерческой компании Microsoft? Ну а MS пока не купила ни одной страны, чтобы получить государственный статус, а жаль, я бы туда уехал. Но, тем не менее, мы участвуем в поддержке образовательных программ Министерства образования Украины: testprovider.com/...ol/Default.aspx это ресурс нашей компании, где проводятся тестирования на Azure, учеников украинских школ.

Думаю, что я ответил на все вопросы, которые могут заинтересовать попавшего на эту ветку форума. Если у Вас остались вопросы, не стесняйтесь задавать их нашим менеджерам. Контактные данные можно найти на ветке сайта нашего учебного центра. Мы всегда вам рады. Успехов.

Підписатись на коментарі