Поработаю над Вашими тасками по Yii за прокачку скила

Здравствуйте друзья! Не совсем тривиальное предложение для IT-компаний, студий...

Зовут меня Евгений и я алкоголик программист. Не такой хороший как хотелось бы. Работал от админа до начальника ІТ отдела банка, от фрилансера до руководителя ІТ-фирмочки. На сегодняшний день вджабываю на атомную энергетику Украины, в основном пилю корпоративные задачи на Yii по типу: ERP, справочников и т.п. + на себя: сайты да магазины (все как у людей :) ).

Вектор темы очевидный:

Готов поработать типичным «джуном» для опыта разработки под Yii, идеальный вариант — с минимально оплачиваемыми часами, но буду рад любым предложением от достойных людей (которых на DOU большинство априори).

Потому что:

— Хочется стать лучше. Понять как устроена разработка в опытных командах, как правильно писать код, а как код писать не нужно;
— Хочется поработать в команде над реальным проектом. Позадавать вопросы специалистам по Redis, HighLoad и т.д;
— Хочется забыть слова: Joomla, Magento, Bitrix и т.д. и делать качественный продукт, своими руками.

-Могу брать не критичные для вас небольшие таски по Yii проектам;
-Могу выделять несколько часов в день.

От себя:

Условно знаю (уровень действительно не плохой): PHP (inc OOP), JQuery, MySQL, Oracle, GIT + все это могу поставить и настроить на CENTOS и FreeBSD.
Есть такое вот мини-портфолио, которое уже три года не обновляю: aisogroup.com/...​rtfolio-nashih-rabot.html

Есть рекомендательные письма, которые также давно не обновлялись (могу дослать): aisogroup.com/...​mendatsionnyie-pisma.html

Пишу в блоге небольшие рецепты-шпаргалки по Yii и не только — indev.org.ua/tags/web-development

27 лет. Вроде адекватный. Есть жена, дочь и скотч-терьер.

Если интересно или есть вопросы, свяжитесь со-мной как Вам будет удобно:

Электропочта: [email protected]
Аська: 321324376
Скайп: aisogroup
Профиль VK: vk.com/e.poremchuk
Профиль ФБ: www.facebook.com/e.poremchuk

Спасибо.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

прочитал Ваш пост, хотел бы предложить сотрудничество немножко необычное
у меня поднят хостинг, и предлагаю хостить на нем ваши демо проекты
и кстати выложить портфолио, могу дать домен третьего уровня

Нууу не знаю, думаете кто-то ради ваших 2х часов в день будет заморачиваться? Профит совсем неочевидный, даже если бесплатно, на сложных тасках больше времени потратишь, чтобы ввести в курс дела, на простых — вам будет не интересно.

Что тут думать... 12 предложений в Скайпе.

Вроде адекватный.
Профиль VK: vk.com/xer_morjoviy
ваш КО :))

Мне кажется серьезные акки вконтактике, на фейсбуке или еще где-то хуже чем мусорный склад к которому человек относится не серьезно а просто дурачится и выливает туда весь шлак (я соцсети имею ввиду).

Підписатись на коментарі