Відтепер безкоштовні курси SoftServe ІТ Академії у Києві!

У лютому в Києві відбудеться відкриття SoftServe ІТ Академії.

Пропонуємо навчальні програми за трьома напрямами:
— Software engineering
— Quality control
— IT and Configuration Management.

Запрошуємо студентів старших (4-5) курсів ІТ-спеціальностей та людей з невеликим досвідом продовжити навчання на безкоштовних курсах. Ми пропонуємо курси тривалістю від 2 до 4 місяців, які базуються на використанні сучасних методологій розробки програмного забезпечення. Студенти залучаються у реальний проект з розробки програмного забезпечення та з допомогою викладачів впроваджують його у життя. На презентації проекту присутні експерти компанії SoftServe, які оцінюють роботу та одразу відзначають тих, кого б вони хотіли запросити у свій проект. 70% випускників отримують пропозицію працювати в SoftServe — найбільшій українській ІТ компанії, яку визнано найкращим роботодавцем 2010-2013, відповідно до рейтингу ДОУ та згідно оцінки міжнародної консалтингової компанії AON Hewitt.

Перший навчальний курс за технологією .NET стартує 3 лютого.

Переваги навчання у нашій ІТ Академії вже відчули мешканці Львова, Дніпропетровська, Севастополя, Івано-Франківська, Рівного та Чернівців.
Кияни, не пропустіть свій шанс навчатися в ІТ Академії SoftServe!

Наші викладачі та експерти вже підготували не одну сотню професіоналів. Для навчання вони застосовують сучасні методики та шукають особистий підхід до кожного студента. Дають необхідні теоретичні знання та практичні навички, які потрібні для роботи в сучасній компанії.

Головні переваги ІТ Академії SoftServe: безкоштовне навчання і можливість подальшого працевлаштування у компанії SoftServe.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Недавно закінчив курси по Java в Івано-Франківську. До курсів я знав тільки Java Core, після курсів — Spring, Hibernate, вмію працювати з базою даних, веб-технологіями. Саме головне, зможу створити свою веб-аплікацію. Навчальний проект — це сама крута фішка курсів. Ти пробуєш свої сили, вчишся працювати в команді, з тобою поділяться реальним досвідом розробки. Не потрібно шукати і розбиратись самому які технології застосовуються, які уже застарілі, а які на практиці ніхто не використовує, про це завжди можна спитати у викладачів або експерта-практика, який закріплений за проектом. Курс дуже інтенсивний за багатьма речами не встигаєш і треба доучувати самому. Новачкам, які шукають свою першу роботу рекомендую спочатку пройти ці курси.

Здравствуйте!
А когда будет набор на курсы по тестированию в Киеве?

Закончила курсы в softserve в Днепропетровске.
Если бы не они, то вряд ли бы я решилась сменить специальность, еще и пойти в новую сферу.
Пользы от 3 месяцев учебы в серве было в разы больше, чем от 5 лет в вузе! Спасибо тебе, серв )))

Всем рекомендую)
P.S.: обучение было абсолютно бесплатным, поэтому не ищите подвохов там, где их нет)

Подскажите когда примерно запланировано отбор на курсы по подготовке QA, и когда запланировано сам старт курсов?До какого числа можно отсылать резюме?

С одной стороны SoftServe зовёт «бесплатных студентов», а с другой — лихорадочно ищет таких же преподавателей.
Недавно произошел такой вот диалог между SoftServe-вской HR и преподавателем(П) (не со мной, но инфа из первых рук)
==============================
HR: Я прочитала Ваше резюме [преподаватель Java]. У нас есть вакансия преподавателя .Net — хотите ?
П: Я не специалист в .Net — могу читать курс по Java
HR: А курс по C++? Вы же такой опытный преподаватель! А нам очень срочно нужно!
П: Нет. Только Java. Кстати, а какая нагрузка у вас ожидается на преподавателя?
HR: Нууу.... Небольшая. 20 часов в неделю — преподавание и 10 часов — Скрам митинги, участие в проектах, etc.
П: [какой Скрам?!? Проекты?? OMFG! (да и 20 часов преподавания — это чуть более чем дохйя)] А как у вас с оплатой?
HR: Нууу.... ээээ....
П: В Киеве преподаватели IT получают от Х до 1.5Х денег в час. Я, как «такой опытный преподаватель» ожидаю именно 1.5Х
HR: Пф-ффф....ф...
[Диалог закончен]
==============================

Я это к чему — если вам бесплатный курс по Java запыхавшись (с очередного скрама) прибежит читать «опытный преподаватель» MS Office — не расстраивайтесь. Вспоминайте почаще про бесплатный сыр :)

Метко. С оплатой традиционно экономят.
20 часов это действительно очень много.

Если в Luxoft-е неопытние преподаватели с одной стороны и студенты с другой — то что у них за продукты внутри? Наверное страх и ужос.

судя по главному комменту ветки, который показывает их обучение и моему комменту dou.ua/...ic/8939/#413060, показывающему их рекрутинг в Luxoft-е — ужос и мрак.

Почему вы решили давать негативную оценку работе HRов по каким то своим непонятным критериям, и заодно её еще проецировать на другие направления. HRы — это же не выпускницы института благородных девиц и, возможно, такой подход имеет место. Может давать оценку лучше по результатам работы? По ссылке сверху(ТОП-25) есть информация, что за 8 месяцев они нахантили более пол тысячи специалистов — больше всех других.

Люксофт специализируется на обучении, и как минимум, у них есть много толковых преподавателей, которые ведут отличные треннинги.

Почему вы решили давать негативную оценку работе HRов по каким то своим непонятным критериям
Мои критерии просты и понятны и многие другие люди их поддерживают и думают также.
Почему? Потому что я имел такой опыт и хочу поделиться им с другими людьми.
HRы — это же не выпускницы института благородных девиц и, возможно, такой подход имеет место.
Вы правы, психфак заборостроительного комбината — совсем не институт благородных девиц. В противном случае у HR было бы гораздо больше такта и культуры в «хантинге».
и заодно её еще проецировать на другие направления.
Вот почему: dou.ua/...ic/8929/#415498
Если Luxoft пытаются взять хоть кого-то чтобы «закрыть брешь», а не найти нормального разбирающегося человека на позицию преподавателя, то это говорит о их некометентности в частности и проблемах в организации в целом.
Люксофт специализируется на обучении, и как минимум, у них есть много толковых преподавателей, которые ведут отличные треннинги.
Ога, ога. читайте еще раз: dou.ua/...ic/8929/#415498
По ссылке сверху(ТОП-25) есть информация, что за 8 месяцев они нахантили более пол тысячи специалистов — больше всех других.
Точнее +470, Luxoft на первом месте, это правда.
И учитывая, что большая часть этих «специалистов» студенты, то уровень девелоперов внутри компании на низком уровне, это ясно как день.
Но я говорил не о количестве, а о качестве рекрутинга, т.к. ощутил на себе. А тут еще вскрылись интересные подробности преподавания.

Задавайте еще вопросы.
С вами очень интересно.

Вот почему: dou.ua/...ic/8929/#415498
Если Luxoft пытаются взять хоть кого-то чтобы «закрыть брешь», а не найти нормального разбирающегося человека на позицию преподавателя, то это говорит о их некометентности в частности и проблемах в организации в целом.
сходил по ссылке.
лицорука

Danny Briskin:
Недавно произошел такой вот диалог между SoftServe-вской HR и преподавателем(П) (не со мной, но инфа из первых рук)
Gabriel Angelos:
Если в Luxoft-е неопытние преподаватели с одной стороны и студенты с другой — то что у них за продукты внутри? Наверное страх и ужос.

разницу между люксом и софтсервом улавливаете? я — уловил.

разницу между люксом и софтсервом улавливаете?
названия разные)

не понял, почему съехали на Люксофт — в топике-то — Софтсерв?
ну да ладно
присутствовал я как-то на курсах по Oracle SQL в Люксофте. Самый начальный курс. Нельзя сказать, что преподаватель был слабый — для начального уровня SQL — он вполне хорошо разбирался в предмете.
Но! Преподаватель был специалистом по MS SQL Server и, судя по всему, Oracle в глаза раньше не видел. Конечно — разница между двумя диалектами SQL гораздо меньше, чем между Java и C++, например, но как же он отчаянно путал педали! :)

Вообщем — доверять лучше специалистам именно в данном предмете. Ну и — не жалейте денег — каждый труд должен быть оплачен.

в топике-то — Софтсерв?
А кто смотрит на темы в топиках? О_о
Конечно — разница между двумя диалектами SQL гораздо меньше, чем между Java и C++, например, но как же он отчаянно путал педали! :)
Получается я не ошибся.

Здравствуйте. Интересует, когда примерно запланировано старт курсов по подготовке QA?

Зарегистрировался на курсы, пришло письмо подтверждение 2 дня назад, дальше тишина... Так и должно быть или я что-то сделал не так?

Владимир, добрый день! Перед началом технического тестирования с Вами сконтактируется сотрудник отдела HR. Будем рады видеть Вас в нашей ІТ Академии!

чи будуть курси по c++ в Києві?

Доброго дня, Вадиме! Курси із вивчення С++ заплановано запустити через місяць. Приходьте!

Скажите на каком языке будут читаться курсы в Киеве?Место проведения это ул. Дегтяревская?

Всё зависит от преподавателя. На каком удобнее ему будет обобщатся. Например в Днепропетровске и Севастополе, частично в Ровно и Черновцах занятия проходят на русском. Во Львове и Ивано-Франковске, в основном, на украинском.

Бывают и на английском

Сколько лет было самому старшему студенту, которого вы взяли на обучение? Если не секрет...

Вчера перезвонил, взяла трубку Марьяна. Я спросил могу лия общаться с вами на русском языке,так как мне это удобнее.Далее девушка просто бросила трубку?!

судя по тексту топика и корпоративному сайту, это маловероятно:-)
Я бы на вашем месте не пошел бы в организацию где так плохо относятся к русскому языку.

1.Это лидер рынка,который предоставляет хорошие условия для работы. 2.Я Просто не успел предложить другой язык для общения.Звонил что бы уточнить некоторые детали(возраст,точное время начало курсов,язык преподавания и.т.д)-имел в виду курсы,которые начинаются в Киеве.

Я надеюсь что там таки хорошие условия.
Но если по факту на вас будут косо смотреть за то, что вы говорите на русском языке или, НЕ ДАЙ БОГ, нейтрально относитесь к майдану (как я), то травля вам обеспечена. Я так думаю и врядли деньги могут ее компенсировать.
Надеюсь, что ошибаюсь.

Я не на работу решил к ним устраиваться, а на курсы.Меня заинтересовала возможность поднять свои скилы, заодно пообщаться с ихними разработчиками. Вообще в ИТ- национальный шовинизм это нонсенс.С таким раньше никогда не сталкивался...

Вы перезванивали/пробовали связаться другими способами (например, написать имейл туда)? Если будете писать имейл, проверьте сначала текст спеллчекером только пожалуйста.

Я перезвонил в офис на Дегтяревской -там девушка на «русском языке» мне все объяснила,но неприятный осадок остался...Надеюсь,что это был единичный случай, а не массовое явление...

Офигеть шовинизм. Мне кажется, вы склонны к внутренним конфликтам...

1.,Я нетрально отношусь к национализму,но не приемлю шофинизм во всех его формах...2.Я с такими проявлениями сталкивался нечасто-возможно моя реакция была немного бурной...

Английский у вас хоть Intermediate +?

Сертификатов Intermediate, у меня по английскому нет.Хотя я регулярно работаю в международных командах...Intermediate -понятие растяжимое, хотя объяснить, девушке,что именно я хотел узнать я смог бы...

Intermediate -понятие растяжимое
Ничего подобного, это уровень B1. И международный сертификат по английскому языку с соответствующим баллом TOEFL/IELTS это подтверждает.

я имел в виду что чтобы утверждать,что умой уровень соответствует Intermediate + -нужно получить соответствующий сертификат...

Сайт SoftServe IT-академии предлагает такой тест:
www.englishjet.com/...ntermediate.asp
(тут нашел softserve.ua/...lection-process )

Спасибо.Я имел в виду сертификат,который признается во всем мире...

Доречі. А Ви часом не замічали на їх сайті, що коли попереключати мову, то текст для кожної буде різний. Для мене особисто виглядає дуже смішно.

Здравствуйте, Sevgen Berg! Можете интересующие Вас вопросы прислать на [email protected]. Не важно на каком языке происходит общение. Уверенна, это были технические неполадки. Приятного Вам дня!

это была первая фраза после поднятия трубки? 0_0
— Алло, вітаю, компанія “Софтсерв”
— А по-русски можно говорить?
Например, в таком виде звучит как издевка и наезд.
И потом, откуда вы знаете, что таки “бросила”?
Выглядит как фейк.

А по-русски можно говорить?
Почему вы так подумали.Я просто предложил сменить язык общения на русский...если не секрет у Вас в компании,какой язык для коммуникации?

И потом, откуда вы знаете, что таки «бросила»?
Почувствоал негатив...
Почувствоал негатив...
Это было до того, как предложил сменить язык, во время предложения или уже после того, как связь прервалась?

Наверное когда бросили трубку все же.
Т.к. за 0,5 — 2 секунды молчания перед «броском» ощутить негатив маловероятно.
Разве что прежде чем бросить трубку в нее послышалось рычание.

Когда начинаешь общаешься с человеком всегда ощущаешь его энергетику,особенно негативную.

Разве что прежде чем бросить трубку в нее послышалось рычание.
Рычание не успел услышать...Все произошло слишком быстро...
Когда начинаешь общаешься с человеком всегда ощущаешь его энергетику,особенно негативную.
Вам возможно к другим специалистам — по энергетике)

Я всегда чувствую,нравиться человеку общаться с вами или нет...

Вы всегда чувствуете, нравиться ли людям общаться со мной?)

Да,все люди разные-одним ты нравишься больше,другим,меньше,третьим вообще не нравишься...

Не всегда, некоторые женщины успешно маскируются.
И могут скрывать свое истинное лицо очень долго, как правило — до свадьбы.
А на 2-й день будь готов услышать: «Ну что, козел, разлегся тут! а ну быстро вынес мусор!»

Возможно,что у человека, было просто плохое настроение-"возжа под хвост попала"...

На 2-й день после свадьбы?
«Случайности не случайны», если такая же ситуация происходит в других независимых случаях.

Т.е., негативная енегетика была почувствована все-таки до предложения сменить язык. Ну и при чем тут национальный шовинизм?

Рычащая рекрутер, излучающая эманации тьмы — you made my day:))

Скорее всего это не рекрутер,а девушка с рецепшена...Хотя все может быть, я с ней лично не знаком...

Чи будуть організовуватись курси по Java?

Доброго дня, Leonid Yavorskyi! Вони заплановані.

Lyudmyla Makarenko, дякую за відповідь!
А по датам ще невідомо?

Поки що все у планах. Переглядайте, будь ласка, розклад на нашому сайті: softserve.ua/university/it-academy

Будемо раді Вас бачити у нашій компанії! ;-)

В какие дни и в какое время будут проходить занятия?

Добрый день, Helen Buzovska! График занятий находится ещё в процессе формирования. Обычно занятия могут проходить как в утреннее время, так и после обеда. Более детальную информацию можно уточнить у Ольги Аникеевой — [email protected]
Приятного Вам дня!

Смогу ли попасть, если не студент уже, но желающий переквалифицироваться?

Добрый день, Sergey Volkov! В ІТ Академию нужно проходить профтестирование. Если вы самостоятельно обучались программированию (он-лай курс и т.д), то конечно же, заполняйте регистрационную форму.

Можно ли попасть на эти курсы, если я студент 1 курса?

А в Харькове не планируете открыть Softserve Academy? Было бы здорово)

Ми вже почали працювати над впровадженням ІТ Академії у Харкові.
Запрошуємо експертів та викладачів:
softserve.ua/...​r-of-softserve-it-academy

Безкоштовен только сыр, в мышеловке.

А что, слушателей заставляют подписывать контракт кровью?

а что, штрафные санкции из контрактов для поступления на курсы уже убрали?

Имхо если человек прошел все фильтры отбора все успешно освоил, то его могут взять всюду, покрыв sign-on-binus’ом все его обязательства.

1. джуніор без досвіду і sign-on-bonus то несумісні речі. Від нього перший рік шкоди більше ніж користі
2. Написано «безкоштовні», а потім вилазить що воно не зовсім безкоштовне і є зобов"язання + санкціі. Це не чесно. Треба зразу і чітко пояснювати умови.

Т.е. прямая ложь, да? И где-нибудь в штатах компанию можно было бы и засудить ...

Артеме, щоб потрапити на навчання потрібно пройти технічне тестування, тестування англійської мови та співбесіду.Навчання для студентів є абсолютно безкоштовним, адже це інвестиції у майбутнє. Після проходження навчання у ІТ Академії студент сам обирає свій професійний шлях.

интересно. у нас не всю группу потом работать зовут. собеседования на проект — как и для внешних кандидатов. значит ли это, что автоматом «попадаешь на бабки», если не позвали в компанию?
надо будет глянуть в договор, аж любопытно стало.

ну чому? був я уних в Чернівцях.
доволі не погані курси, матеріали є, слайди є, трошки б більше практики на реальних прикладах, а не на «додатку який перед нами робили джавісти»

Максимальная реалестичность ;)

Для второй и последующих мышек.

Усім дякую за гарні відгуки!

Дмитрий Вежнин, зазвичай у групі навчаються близько 10-15 студентів.

Valentina Donchenko, більше інформації про навчання в SoftServe IT Academy можна знайти тут:
softserve.ua/university/it-academy
Власне на нашому сайті можна зареєструватися на курси, переглянути інформацію, що потрібно готувати для успішної здачі іспитів.

Гарного Вам дня!

Людмила, люди интересуются, это просто бесплатные курсы или еще ворох обязательств?)

Когда они появились во Львове, то там был контракт с обязательсвом отработать на СС определеный срок. Фактически выгодней было завалить финальное собеседование после курсов и устроится в другое место на большую сумму, чем успешно заканчивать курсы :) А если серв делал предложение, но студент от него отказывался — там были штрафные санкции на дикую для студента сумму. Я вроде слышал, что кто-то даже их заплатил.
Про состояние на сегодняшний день, я не в курсе. Возможно это устаревшая информация.

Благодарю. Судя по молчанию Людмилы действительно не все так просто.

угу, за час не ответили — что-то тут нечисто :)

Возможно нужно было время на уточнение и согласование. Кто-то принимает решения, кто-то их публикует.

Представил процедуру. Ржал, как конь. Отлично!

Коменты были прочитаны задолго до ответа. Это факт.

эм? *с прищуром смотрит* а откуда это известно, когда комментарии были прочитаны? Палимся...

По лайкам. Не играйте в конспирологию, вам не идет)

John Doe, на самом деле, всё зависит от наличия свободного времени. Есть — захожу, нет — пишите на [email protected] ))

Вже відповіла :-)

Благодарю. Хорошо что все прояснилось)

как прошедший их курсы не припоминаю никаких штрафных санкций, некоторым предлагали работу на серв они на нее не соглашались, последствий за это никаких не было

А компания это не может здесь написать от своего имени?

dou.ua/...ic/8929/#411941 — уже спросил как ни странно

Артеме, дякую Вам за коментар. Будемо раді Вас бачити на курсах, де ви зможете переконатися самі, що ніяких контрактів не існує.
Студенти, які навчаються у ІТ Академії самі обирають компанію, в якій залишатися працювати.
Чесно скажу, більшість, коли дізнаються про можливості кар’єрного росту softserve.ua/career
про перспективи: softserve.ua/company/presentation
про життя softserve.ua/...​ess-center/photo-gallery
прагнуть залишатися в SoftServe.

Якась не конткретна відповідь. Обирали завжди самі, просто колись, якщо обирали не серв то треба було «компенсувати вартість навчання».
Можно відповідь на 2 питання:
1.Раніше в контракті були штрафні санкціі у випадку якщо студент після навчання на курсах відхиляв пропозицію роботи в СС . Раніше вони були. яка ситуація на данний момент?
2. Після закінчення курсів і підписання контракта — чи наявні штрафні санкціі в контракті, у випадку якщо колишній студент розривав його,не відпрацювавши зазначений в контракті мінімальний термін? Раніше такий пункт був, яка ситуація на данний момент?

Какая разница что было раньше? Сейчас компания все делает бесплатно, и это явным образом подтвердили.

Я училась 2 года тому назад и никаких контрактов не подписывала.

ну я же говорил что сервом уже очень давно дел не имел, значит они таки исправились :) а из контрактов для джуниоров «плохие» пункты поубирали?

Это из серии: «Мы не удерживаем сотрудников насильно, мы заключаем договор об обязательной 2-х годичной отработке в компании»?

Доброго дня, Артем Силаев! Ніяких контрактів із студентами ми ніколи не підписували. Тим більше НІКОЛИ ми не просили повернути кошти за навчання.

Брехня. У вас по контракту работает куча студентов. Ваши «злые контракты» даже на sql.ru вспоминают www.sql.ru/...chto-za-kontora
А вот цитата старшего вице-президента серва Игоря Мендзебровского:

... Например, если контракт заключен на год, то сотрудник не может просто взять и уйти, когда ему заблагорассудится, предупредив менеджера за две недели.
Это последовательная позиция которой серв придерживался всегда — всеми сердствами задержать человека на фирме по-дольше (и желательно без увеличения зарплаты).
Тут есть кто-то кто на курсах в 2007-2011 учился? у вас бумаги остались чтобы отсканировать?

Опа!
Еще один рабовладелец оказывается.

Стоит ли напоминать, где находится бесплатный сыр?

Да, конечно. Это я написал к тому, что не стоит забывать почем проезд.

А также стоит понимать куда он едет) — а то можно оказаться на крыше не того здания))

Понятия не имею,
я ем только за 500 грн, что не является бесплатным.
В основном таки не ем, т.к. его трудно найти.

Ще раз, доброго дня, Артеме!

Давайте усе по порядку :-)
1. Ігор Мендзебровський у нас не працює вже років 5 чи 6.
2. Працевлаштування відбувається згідно законодавства — за 2 тижні наш колега може попередити за 2 тижня, що він планує залишити компанію.
3. Студенти не підписують ніяких контрактів.

А краще приходьте до нас та самі переконайтеся в цьому.
Успіху Вам та професійного росту у Новому році!

Что до Игоря, то это ведь была не его личная позиция — а политика компании.
Вы еще напишите что SoftServe Меморандум не подписывал.

1. Ігор Мендзебровський у нас не працює вже років 5 чи 6.
о.. еще одно, чего от вас топы сбегают? Игоря уже нет. Если посмотреть топ Итеры-консалтинг, то там сервовские “динозавровы”.
Даже главный админ(Женя) и тот свалил в моднукасту.

Людмила, сейчас вам много интересного набросают.

Фактически выгодней было завалить финальное собеседование после курсов и устроится в другое место на большую сумму, чем успешно заканчивать курсы

Какое мерзенькое кидалово в исполнении студентов, однако.

у них были хорошие учителя :-)

у них были хорошие учителя :-)

В серве и этому учат?

я не про серв.
Просто куда не зайди в инет, найдешь кидалово.
Даже топик сегодня появился от Cogniance, что завелись мошенники: dou.ua/...ums/topic/8931
К тому же почитав DOU и послушав всяких местных Дартаньянов люди даже без опыта и знаний сходу хотят себе кучу денег и ничего не делать, только прыгать на +500.

К тому же почитав DOU и послушав всяких местных Дартаньянов люди даже без опыта и знаний сходу хотят себе кучу денег и ничего не делать, только прыгать на +500.

А. Ну это есть такое. А вы думали? Мне недавно один челвоек заявил перед собеседованием, что я совсем офигел, что собираюсь учить и не оплачивать его обучение, а еще и требую английский. И удалился. У меня вообще уже переписок — перлов от людей, начитавшихся ДОУ на предмет того,Ж что проггер — это нифига не делать и 3к баксов, огромное множество. Хоть в музей выставляй.

Я честно говоря не пойму в чем ваша выгода в этой инициативе?
Я уверен, что у вас все хорошо и куча работы.

Послушать зазнавшихся неудачников и получить от них грубости в свой адрес? Не пойму просто.

Я честно говоря не пойму в чем ваша выгода в этой инициативе?

Послушать зазнавшихся неудачников и получить от них грубости в свой адрес? Не пойму просто.

Первую причину я описал в ЛС.

Вторая — мне нравицца развлекацца, а слушать подобных людей для меня — развлечение.

Третяя причина — алмазы добывают, копаясь киркой в грунте. Тут принцип тот же, без поисков найти годных люедй невозможно.

Ясно.

Вторая — мне нравицца развлекацца, а слушать подобных людей для меня — развлечение.
Хорошо раз подобные люди вас развлекают.
Просто для меня даже 1-2 Дартаньяна в день уже напрягает.

Думаю, следует добавить описание «как поступить на курсы», какие-то контакты или ссылки.

Хорошее дело делаете. А сколько человек планируете набрать?

Люди добрые, спасибо вам большое, английский еще туда добавьте) — только хорошее будет.

Артеме, щоб потрапити на навчання потрібно пройти технічне тестування, тестування англійської мови та співбесіду.
Готово!

Підписатись на коментарі