Сайт по программированию

Запустил информационный сайт www.criticalhack.net по программированию на ассемблере, си, си++, рнр.Оцените, важно Ваше мнение.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Я тоже с этим согласен. Честно скажу, я именно в ворде проверяю сперва — потом выкладываю.
И все равно нахожу ошибки...

Ужас))

на многих блогах бросается в глаза наличие грамматических и пунктуационных ошибок... вопрос: написать текст статьи в ворде, и затем скопипастить его — это сложно? наличие ошибок в постах на форумах понять можно, но в статьях... хотя, это мое личное мнение))

cpp1

Они специально сделаны так, чтобы выделять основной контент.

Константину: заголовки типа «Язык интерфейса» теряются на сером.
На www.criticalhack.net рябит в глазах.
Сообщения на www.developers.org.ua/forum тоже почему-то на сером, а не на белом?!

Посмотрите на Wikipedia!

Все, ели добрался... И разобрался!:)

Александр Пометнёв

Ну это и есть этот бяк. Ладно, приду с работы — доделаю по человечески))

Блин, все таки есть один бяк.

Поставлю пять тому, кто скажет с первого раза в какой цмс можно так сделать)) и версию желательно указать))

Немного телодвижений и вуаля — Александр Пометнёв должен остаться довольным))

Александр Пометнёв
Ну я попробую, в принципе я представил уже как это можно сделать.

Спасибо за совет:)

Честно говоря, я встретил по одежке первый сайт, но в принципе интересующемуся человеку можно там найти полезное для себя...

2 ashvin
Не смущайтесь, со временем улучшите, со временем освоите новое.
Несколько лет назад «забросил» свой сайт, сейчас считаю это неправильным решением.
> Создается впечатление, что ты до сих пор пишешь под ДОС на бейсике.
> Ничего личного. Но так сайты не делают уже давно.
> Последнее я такое видел на narod.ru в прошлом веке еще.
Ну, кто что любит. Я тоже ностальгирую по тому, с чего я начинал, даже если некоторым сегодняшним разработчикам это кажется просто нелепым.
Сложно охватить всех, но можно охватить какую-то небольшую специфическую аудиторию. Поделиться с этой аудиторией тем, что нравиться тебе, без претензий на «элитарность».
Думаю, что сегодня, это все же авторский сайт, как и множество других блогов на ДОУ, а не общий ресурс.
Автор попытался показать, что именно ему интересно. Добавьте отдельный RSS, и вперед, на «Планету ДОУ».
А что из этого получиться в будущем — это уже «детали».
Лично мне во всех статьях хотелось бы видеть «ссылку» на источник.
Это как-бы его дом. А в своем доме каждый человек делает дизайн по-своему, по своему бюджету, времени. Даже если это и не модный дизайн, как «у всех», или «вверх тормашками», или нет дизайна вообще, а только content. Но, бывает, «встречают по одежке».

Да, по ходу я случайно тролленул))

А вот и ещё одна тема для холивора

Вообще из меня дизайнер не ахти, но чё то я могу все таки:).

А еще хотел бы сказать, что многие не замарачиваются и делают блоги и всё такое на wordperss. Я одобряю такую политику, но все же думаю, что если человек делает себе блог на движке, который он не делал, а мог бы, то это как бы не красиво с его то стороны.

У Костика сайт выглядит намного лучше...

Сайт блещщет грамотностью!
На сколько мне известно слово «прокси» пишется как «Proxy», но никак не «Proxi»...

Говносайт с говнодизайном...

gregory

Первый сайт полное «Г»

ну я надеюсь мой второй?:)

Первый сайт полное “Г”. Дизайн сайта в стиле журнала “Соціалістична Корея”. А оформление новостей это просто...

Сделал двухколоночный макет, а то трёхколоночный скрипты карежит...

Михаил Сорочан
Слог очень тяжелый

Да все так говорят. Ну что ж поделаешь, так бывает))

oleg

«Гостям запрещено создавать темы и запрещено отвечать в темах»

все равно могу создать тему и добавить камент.

Молодец

«Гостям запрещено создавать темы и запрещено отвечать в темах»

все равно могу создать тему и добавить камент.

Критику принял и поменял немного дизайн сайта. Спасибо.

2Константин

Слог очень тяжелый. Особенно в рассуждениях о навязывании мнения Фаулера.

Мна, не густо, не густо...

Ит это привычка, да и ровней так как то...

Я тоже запустил сайт. Оцените, мне тоже важно Ваше мнение.

жуть.
Много CSS для такого сайта.

На форуме не правильно считается кол-во сообщений.

Это не просто отстой, это леденящий душу песец. Также хотелось бы отметить, что КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫЙ пишется не так, как на сайте.

Автор прости за банальный вопрос. А сколько тебе лет?
Я понимаю, что ты новичек. Но мне было бы стыдно такое выкладывать на обозрение программерскому бомонду.
Во-первых, дизайн. Крайне неудачен. Как видно, понятия о сочетании цветов вообще нет. Далее красные «нолики и единички» начинают бесить через 5−10 секунд после просмотра. Уж поверь, хакеры красные символы в терминале не выставляют. Даже отъявленного маньяка это начнет раздражать почти мгновенно.
Во-вторых. Вообще-то открывать контент только после регистрации это глупая затея. Вот что к примеру сделает человек, который зайдет на сайт и увидит унылый салатовый шрифт на белом фоне только с незаметной ссылкой регистрации сверху? Правильно — закроет ссылку на сайт и больше никогда сюда не зайдет.
В третьих. Инфомация устаревшая лет на 10 если не больше. Даже на википедии более интересная инфа. Создается впечатление, что ты до сих пор пишешь под ДОС на бейсике.

Ничего личного. Но так сайты не делают уже давно. Последнее я такое видел на narod.ru в прошлом веке еще. Подучи получше PHP. Почитай про то как вообще создавать сайты с нуля и при помощи разных придуманых умными людьми средств (фреймворки, шаблоны и тп). И тогда поверь ты будешь смеятся вместе с нами и думать какой же я был дурак, что выложил такое «произведение исскуства» на всеобщий обзор.

красные биты реально раздражают.

сделай хотя бы как в матрице что ли зеленым:)

Подписаться на комментарии