Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Юристы/адвокаты в ит индустрии

На сегодняшний день существуют много проблем, которые возникают в связи с неоднозначным законодательным регулированием относительно прав интеллектуальной собственности. В связи с этим возник вопрос, актуальна ли профессия юриста/адвоката в ИТ индустрии?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Всех приветствуем!

Меня зовут Валерий Сталиров, я представляю команду IT-юристов.

Мы занимаемся разработкой англоязычных IT контрактов для американских и европейский заказчиков. Внедряем методологии разработки в договорную базу компаний: Agile/Scrum/Waterfall. Прописываем условия ценообразования по Fixed price или Time&Material в договорах на R&D. Проводим GDPR комплаенс. Готовим налоговые консультации. Обжалуем незаконные решения контролирующих органов. Предоставляем инвестиционный консалтинг в Делавэре.

Если для вас в целом интересны услуги IT-юристов — мы можем с вами обсудить детали, выбрать удобное время и организовать Skype call. Мы разберем вашу ситуацию и предложим варианты юридических решений. Вы их рассмотрите, если условия вас устроят — будем работать.

Прилагаем ссылку на наш сайт для контактных данных: stalirov.co.ua/ru

В любом случае, всех благодарю за общение)
Будем рады, если вы расскажите о нас друзьям и коллегам.

Наша компания пользуется юридическими услугами компании СБТ Системс, выбрали именно эту компанию, так как они единственные, кто является в Украине technology consulting firm, которая по аналогии с Silicon Valley оказывает услуги только IT компаниям. Их сайт sbtsystems.com/...page/clients/ru

Мы пользуемся услугами юриста (даже юрфирмы), которые специализируются на праве для ИТ отрасли, и работают с ИТ компаниями. На практике конечно есть свои нюансы, и я предпочитаю работать с юристом, знающим отрасль.

Вот известный и востребованный ИТ адвокат arzinger.ua/...mitry_gadomsky
Спросите его.

Підписатись на коментарі