Есть ли здесь люди, связанные с сайтом acm.org.ua?

Добрый день

Такой вопрос — есть ли здесь люди, связанные с сайтом acm.org.ua и организацией студенческих олимпиад по программированию?

(Что хочу выяснить
— живой ли сайт (там данные за 2006 год, а ’2009 в хеадере робот пишет’ или мне так только кажется?)
— можно ли как-то связаться с теми, кто его наполняет?

[административный контакт домена недоступен, но может кто=то из знакомых его знает?]

// почему спрашиваю — открылось отделение acm в Украине и там люди хотят если домен мертвый, то забрать и вести самим, а если живой — то сотрудничать;)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Есть опция оба за $100 (для развивающихся стран). (То есть DL получается $80)

(Как приеду в Киев — выясню подробней как оформлять тут)

Кстати о стоимости: правильно ли я понимаю, что доступ к DL стоит 20$ (Professional Membership) + 99$ (DL Subscription)?

2 Дмитрий Коржик> О, спасибо! (буду звонить)
2 Олег Смирнов> Ну, группа организоавлась в начале 2008 года. Из действий в 2008 — участие в организации в Харькове Зимней школы по программированию для участников студенческих олимпиад, поддержка в проведении УкрПРОГ’08 и собственный семинар на тему «Разработки систем поиска информации в бизнесе и образовании»
Основное поле деятельность — организация подобных мероприятий. 30-го октября будет семинар по высокопроизводительным и распределенным системам в КПИ. (Анонс тут зарегистрирую как будет готов) Еще из плюшек: членство в АСМ это не только моральное удовлетворение, но и доступ в acm.digital.library за смешные деньги;)

//Веб-сайт (acm-chapter.org.ua) сегодня вечером или завтра включим (пока с минимумом контента).

Руслан, а подробней об ACM в Украине можно узнать?

Это здесь. Я там учился. icec.vstu.vinnica.ua

Вам нужен либо Владимир Иванович Месюра, либо Игорь Ростиславович Арсенюк

Могу связать с людьми, приближенных к олимпиаде. За сам сайт не знаю, так как наполнять его может студент за лабу по ТОЕ, которого уже выгнали, но попробовать можно:)

Попробуй спросить у http://www.developers.org.ua/m/sashaeve/, может он их знает.

Ну, судя по тому, что там сейчас красуется герб ВНТУ и лежат результаты отборочных туров олимпиады, то людей ответственных за сайт надо искать в Виннице. Там на сайте олимпиады есть пару контактов, может помогут. У самого контактов, к сожалению, нет.

То что асм живой я знаю;) Я про сайт acm.org.ua спрашиваю.

// можно ли дернуть ихз админов что бы со мной связались?

ACM в Украине живой, через пару недель в Виннице будет финал олимпиады pc-ua.com.ua/...itedefault.html

Кроме этого в октября в НТУУ «КПИ» планируется конференция под знаменами ACM:)

Підписатись на коментарі